Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

В общем, мыши долго плакали, кололись.... :lol2: но все-таки сожрали кактус и загрузили фотки :nyam:

Спасибо!

А коржик - не Маши-Прохор случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А коржик - не Маши-Прохор случайно? :)

У Маши рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, я могу реализовать предложение Маши (mariam) у себя на сайте, по необходимости будем пока давать туда ссылку?

Мысль верная, данную тему хрен перелопатишь в поисках, когда нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, я могу реализовать предложение Маши (mariam) у себя на сайте, по необходимости будем пока давать туда ссылку?

Мысль верная, данную тему хрен перелопатишь в поисках, когда нужно будет.

Алён, на чем у тебя сайт написан? Не на joomla 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтов у меня много, какие-то клиентские и на jooml'e были, но, по-моему, уже не осталось.

Я предпочитаю маму joomla - mambo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, я могу реализовать предложение Маши (mariam) у себя на сайте, по необходимости будем пока давать туда ссылку?

Мысль верная, данную тему хрен перелопатишь в поисках, когда нужно будет.

тему в конце года почистим,оставим только важное,предложения по пиару и фотки.

ссылка это тоже хорошо.

а так-то тема у нас есть подобная http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24347 но не пишет в ней почти никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтов у меня много, какие-то клиентские и на jooml'e были, но, по-моему, уже не осталось.

Я предпочитаю маму joomla - mambo :)

у нас на joomla написан. ну ладно. будет когда-нибудь время - сделаю. вот праздники новогодние опять же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, напиши хоть вкратце в личку, что нужно, какая помощь. Я работаю со многими CMS.

Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, напиши хоть вкратце в личку, что нужно, какая помощь. Я работаю со многими CMS.

Чем смогу - помогу.

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты http://www.vfpr.ru/poleznoe/15-makety.html

Документы http://www.vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Алёна, спасибо за наводку! Зип не принимается сайтом, поэтому дала ссылку на твой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите мне в личку кто кого курирует и свои телефоны, звонки идут, а я незнаю кого предлагать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите мне в личку кто кого курирует и свои телефоны, звонки идут, а я незнаю кого предлагать :)

Если сбросите мне в личку адрес электронной почты, пришлю табличку с данными по собакам на пристройство и их кураторам.

Если срочно, можно на сайт vfpr.ru отправлять, там в темах по собакам есть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты http://www.vfpr.ru/poleznoe/15-makety.html

Документы http://www.vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Алёна, спасибо за наводку! Зип не принимается сайтом, поэтому дала ссылку на твой :blush2:

супер, просто отлично. Алена, Катя спасибо. а если можно, было бы хорошо, добавить в Документы шаблон отказной по форме РКФ и сделать приписку, что к данному документу должна прилагаться копия паспорта хозяина собаки. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выставке 11 деккабря на МЯУ - предварительная договоренность есть. Татьяна обещала поговорить еще с председателем клуба. Но думаю, возражение не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбросите мне в личку адрес электронной почты, пришлю табличку с данными по собакам на пристройство и их кураторам.

Если срочно, можно на сайт vfpr.ru отправлять, там в темах по собакам есть контакты.

Буду рада свежей табличке kat-jan11@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада свежей табличке kat-jan11@rambler.ru

Отправила табличку от 20-го числа, вечером новую всем разошлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, просто отлично. Алена, Катя спасибо. а если можно, было бы хорошо, добавить в Документы шаблон отказной по форме РКФ и сделать приписку, что к данному документу должна прилагаться копия паспорта хозяина собаки. спасибо заранее

Маш, у меня самого документа нет. Если несложно пришли мне.Я добавлю.

По выставке 11 деккабря на МЯУ - предварительная договоренность есть. Татьяна обещала поговорить еще с председателем клуба. Но думаю, возражение не будет.

Насть спасибо! Держи в курсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила табличку от 20-го числа, вечером новую всем разошлю)

Спасибо, все плучила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы собак! Большая просьба всем выслать мне в личку адреса электронной почты и список собак, которых вы сейчас курируете!

Это нужно для того, чтобы вам на почту можно было присылать анкеты, приходящие с сайта ВФПР. Нигде в сети "светиться" эти адреса не будут, так что "конфиденциальность гарантирована")))))

Кроме того, людям, присылающим анкеты, будет рассылаться список ретриверов и прочих собак, курируемых людьми с этого форума, с телефонами кураторов, которые указываются в пиарных объявлениях. Если кто-то хочет, чтобы в этом списке указывался еще и Ваш электронный адрес, оговаривайте это отдельно!

Выглядеть должно примерно так" ник-на-форуме, клички-собак-на-кураторстве, телефон-используемый-для-пиара, электронная-почта(можно/нельзя рассылать потенциальным ручкам)"

Делается все это для того, чтобы желающим взять собаку и кураторам собак было проще найти друг друга))).

Пожелания и предложения приветствуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только двое отписались... Ну, понятно, выходные.

Поднимаю, чтобы темка вниз совсем не ушла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы собак! Большая просьба всем выслать мне в личку адреса электронной почты и список собак, которых вы сейчас курируете!

Это нужно для того, чтобы вам на почту можно было присылать анкеты, приходящие с сайта ВФПР. Нигде в сети "светиться" эти адреса не будут, так что "конфиденциальность гарантирована")))))

Кроме того, людям, присылающим анкеты, будет рассылаться список ретриверов и прочих собак, курируемых людьми с этого форума, с телефонами кураторов, которые указываются в пиарных объявлениях. Если кто-то хочет, чтобы в этом списке указывался еще и Ваш электронный адрес, оговаривайте это отдельно!

Выглядеть должно примерно так" ник-на-форуме, клички-собак-на-кураторстве, телефон-используемый-для-пиара, электронная-почта(можно/нельзя рассылать потенциальным ручкам)"

Делается все это для того, чтобы желающим взять собаку и кураторам собак было проще найти друг друга))).

Пожелания и предложения приветствуются))))

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы собак! Большая просьба всем выслать мне в личку адреса электронной почты и список собак, которых вы сейчас курируете!

Это нужно для того, чтобы вам на почту можно было присылать анкеты, приходящие с сайта ВФПР. Нигде в сети "светиться" эти адреса не будут, так что "конфиденциальность гарантирована")))))

Кроме того, людям, присылающим анкеты, будет рассылаться список ретриверов и прочих собак, курируемых людьми с этого форума, с телефонами кураторов, которые указываются в пиарных объявлениях. Если кто-то хочет, чтобы в этом списке указывался еще и Ваш электронный адрес, оговаривайте это отдельно!

Выглядеть должно примерно так" ник-на-форуме, клички-собак-на-кураторстве, телефон-используемый-для-пиара, электронная-почта(можно/нельзя рассылать потенциальным ручкам)"

Делается все это для того, чтобы желающим взять собаку и кураторам собак было проще найти друг друга))).

Пожелания и предложения приветствуются))))

:hmm: :hmm: :hmm: У нас на форуме всего три куратора??? Не верю!!!

Неужели больше никто не хочет анкетки с сайта на почту получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь пожалуйста в группы

Вконтакт http://vkontakte.ru/club32640556

Лицекнига http://www.facebook.com/groups/helpretriever

Одноглазники http://www.odnoklassniki.ru/group/54061801537557

Группы созданы Алёной, по возможности она будет их вести, я на подхвате.

Алёна, спасибо! :blush2:

Приглашайте друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: :hmm: У нас на форуме всего три куратора??? Не верю!!!

Неужели больше никто не хочет анкетки с сайта на почту получать?

Ирин.а тем чьи эл.адреса ты знаешь тоже высылать запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин.а тем чьи эл.адреса ты знаешь тоже высылать запрос?

Да, тоже, потому что я не всегда помню какой адрес кому принадлежит :blush2: Просто добавляю в рассылку таблички и фффсе...

И желательно сразу телефон и курируемых собак (чтобы не ошибиться, кураторы меняются иногда, могу не отследить вовремя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...