Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Ой, супер! Ганс просто офигенский артист)))) Ольга - молодца, так связно и непринужденно говорила! Просто :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо ))) я там много про фонд рассказала, про то, какие мы молодцы, какие у нас чудесные собаки, что не нужно бояться ответственности и брать больных и недоверчивых, и возрастных, но в сюжет это не вошло... (((( Жаль... Хорошо, хоть банданку хорошо видно на крупном плане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vkt.ru/index.php?mod=prog&id=49 с 3 минуты

Отличное позитивное видео получилось!супер :clap_1:

Спасибо всем!

Надо теперь ссылочку на ютуб поймать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс шикарный.

Оль,а отдельно Марселя решили не снимать?

Марселя сняли отдельно, просто про него будет отдельный сюжет "собака ищет новый дом". Татьяна пока не может сказать в какой передаче будет сюжет про Марселя, но он обязательно будет.

Может и про Фонд там тоже будет побольше информации :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселя сняли отдельно, просто про него будет отдельный сюжет "собака ищет новый дом". Татьяна пока не может сказать в какой передаче будет сюжет про Марселя, но он обязательно будет.

Может и про Фонд там тоже будет побольше информации :blush2:

ооо!ну это отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился новый дизайн карманных календариков фонда.

Не забываем, что углы будут скруглены.

vfpr_calendar.jpg

... на суд зрителей.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то текст все-таки весь по горизонтали уместить? :blush2:


/>http://www.vkt.ru/index.php?mod=prog&id=49 с 3 минуты

Ольга классная получалась! Очень симпатична внешне и с внутренней харизмой :thumbup: В общем, приятно смотреть и слушать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-то текст все-таки весь по горизонтали уместить? :blush2:

Все по горизонтали не уместишь, а выбрать что-то одно или парочку просто бессмысленно... Логический удар идет на то, что "мы - ретриверы и мы хотим домой", а остальное.. это как бы "контрольный в голову" на добивание... Этот текст не должен нести основной смысловой нагрузки, он, как бы фон... читаешь по часовой стрелке и все более и более проникаешься смыслом основной идеи.

... ну, это как бы, обоснование.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по горизонтали не уместишь, а выбрать что-то одно или парочку просто бессмысленно... Логический удар идет на то, что "мы - ретриверы и мы хотим домой", а остальное.. это как бы "контрольный в голову" на добивание... Этот текст не должен нести основной смысловой нагрузки, он, как бы фон... читаешь по часовой стрелке и все более и более проникаешься смыслом основной идеи.

... ну, это как бы, обоснование.

:)

я в общем без претензий, просто "рекламщик", связанный с наружкой, поэтому хочется, чтоб бросил взгляд и все понятно, так сказать профильная деятельность накладывает отпечаток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

при данном размере картинки всё в порядке, но ежели её уменьшить до размера календарика (маханького)

перестанут читаться надписи по краям ... а так они немного прилеплены к картинкам, их бы пустить по кайме,

так же по краю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но честно говоря - и нижняя надпись не очень читается.

Белые буквы на пестром фоне - теряются...

сорри :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но честно говоря - и нижняя надпись не очень читается.

Белые буквы на пестром фоне - теряются...

сорри :sorry:

Мы уже выпускали два вида календарей. Понимаю что очень тяжело такую большую тему прочесть, но всё же. Нормально читается такой шрифт. Календарик карманный. И он больше как визитка нужен + привлечение внимания.

Алён, мне нравится! :clap_1: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас! Посмотрела на фото на макете календарика - и сижу, чуть не реву! Да ну вас, девки! Умеете слезу выжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент в директе))

Мы тут по собственной инициативе провели эксперимент в Яндекс-Директе :blush2: (система контекстной рекламы в поисковой выдаче Яндекса)

И вот что получается:

Разместили объявление:

Лабрадоры ищут хороших хозяев! выставили цену клика - чтоб попадать в гарантию. ссылка www.vfpr.ru и вот что получилось:

за 7 дней - 101 клик. расход 4,62 уе (138,6 рубля) средняя цена клика 0,05 уе (1,5 рубля)

Выводы: цена привлечения заинтересованных людей прямо на сайт ВФПР (без посредничества Авито и прочих досок) -1,5 рубля.

Есть возможность увеличения количества посетителей(мы ограничились только лабрадорами (в хорошие руки, даром, бесплатно и т.п.).

Вообщем можно это дело продолжать и расширять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!а я-то думаю откуда столько посещений:))))Оль молодцы,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!а я-то думаю откуда столько посещений:))))Оль молодцы,спасибо!

Катя спасибо) ну раз эффект есть - будем продолжать потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо) ну раз эффект есть - будем продолжать потихоньку.

не 100%, мне кажется есть эффект! например, по заполнению анкет на собак, которые не пиарятся. к примеру, Джессика 11 мес. есть на форуме и сайте вфпр, в теме не написано, ее пиарят или нет. Но в день на нее 2-3 анкеты падают.

Ален, новый дизайн календарика :thumbup: можно использовать для общего пиара сайта на досках?
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labradory_i_goldeny_v_dobrye_ruki_v_dar_49757992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100%, мне кажется есть эффект! например, по заполнению анкет на собак, которые не пиарятся. к примеру, Джессика 11 мес. есть на форуме и сайте вфпр, в теме не написано, ее пиарят или нет. Но в день на нее 2-3 анкеты падают.

Ален, новый дизайн календарика :thumbup: можно использовать для общего пиара сайта на досках?

http://www.avito.ru/..._v_dar_49757992

Да, мне тоже сегодня по Джесси звонили.

Девочки сегондя как ни когда много звонков :thumbup: и по собакаи и даже был звонок от женщины которая готова тоже помогать.

Очень радует то, что люди стали обращать внимание на потеряшек и хочу поблагодарить всех кто размешает объявления, много звонков по объявленим, уже даже стали работать "сарафанное радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился новый дизайн карманных календариков фонда.

Не забываем, что углы будут скруглены.

vfpr_calendar.jpg

... на суд зрителей.

:)

Очень красивый макет!!!! :1st: Такие глазааааа на фотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый макет!!!! :1st: Такие глазааааа на фотках...

плюс стопицот!

Глаза у собак .... - просто поразительно подобрано! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100%, мне кажется есть эффект! например, по заполнению анкет на собак, которые не пиарятся. к примеру, Джессика 11 мес. есть на форуме и сайте вфпр, в теме не написано, ее пиарят или нет. Но в день на нее 2-3 анкеты падают.

Маша, мы ее НЕ пиарим! Я сама не понимаю, откуда столько анкет и звонков... :dntknw:

А ведь неплохо бы понять, чтобы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы ее НЕ пиарим! Я сама не понимаю, откуда столько анкет и звонков... :dntknw:

А ведь неплохо бы понять, чтобы использовать.

Так уже поняли выше. Оля запустила контекстную рекламу сайта через Яндекс-директ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отфотогрфировала двух собак- Амину и Блэкки (лысика). Все фото загружу на фотофайл, несколько наиболее удачных слегка обработаю- чисто для лучшего вида, без преукрас. :gleam:

Амина- красавица, лапочка, очень веселая, активная, позитивная супер-собака :Jumpy:

Блэкки тоже активный, радовался прогулке с щенячьим восторгом, не останавливался ни на минуту (поэтому фото было сделать крайне трудно, еще сама не смотрела, что вышло- но надеюсь хоть 5 удачных наберется :run3: Мальчик немного диковат - вроде и рад общению с человеком, но что с этим человеком делать- ему совершенно непонятно :D Привезли ему игрушку-пищалку, и вобщем-то мы больше были ему не интересны ) :lol:

Единственное, что мне осталось непонятно и не очень приятно - это Игорь. Когда мы зашли за железную дверь, попросили его рабочего позвать Игоря к нам (предварительно всю дорогу звонили, Игорь нас ждал). Мы не двигались ни к вольерам, ни куда-либо еще, просто стояли ждали. Из дальних вольеров показался человек (как потом выяснилось- это и был Игорь), подозвал своего рабочего и сказал в полголоса, но я услышала- "что здесь делают эти люди?! Гони их взашей!" После чего нас попросили выйти за забор и закрыли дверь на замок.

Возможно, мы нарушили какие-то их внутренние правила или еще чего, но если честно, возникло ощущение, что мы попали в какой-то центр отлова и дальнейшего неприятного решения для собак- уж очень зло он среагировал на то, что мы внутри забора, а не за ним. Опять же, двери из рабицы, после которых начинаются вольеры, мы даже не пытались пройти - мы просто ждали... :huh: :dntknw:

Извините, если показалось, что я ною или жалуюсь, просто хотелось бы верить, что спасая одних собак, мы не финансируем убийства других. :not_i::fr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже поняли выше. Оля запустила контекстную рекламу сайта через Яндекс-директ.

Если честно, то это Сережка ))))

Он предложил, но я всё тупила, и он не смотря на совю занятость занялся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...