Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отфотогрфировала двух собак- Амину и Блэкки (лысика). Все фото загружу на фотофайл, несколько наиболее удачных слегка обработаю- чисто для лучшего вида, без преукрас. :gleam:

Амина- красавица, лапочка, очень веселая, активная, позитивная супер-собака :Jumpy:

Блэкки тоже активный, радовался прогулке с щенячьим восторгом, не останавливался ни на минуту (поэтому фото было сделать крайне трудно, еще сама не смотрела, что вышло- но надеюсь хоть 5 удачных наберется :run3: Мальчик немного диковат - вроде и рад общению с человеком, но что с этим человеком делать- ему совершенно непонятно :D Привезли ему игрушку-пищалку, и вобщем-то мы больше были ему не интересны ) :lol:

Единственное, что мне осталось непонятно и не очень приятно - это Игорь. Когда мы зашли за железную дверь, попросили его рабочего позвать Игоря к нам (предварительно всю дорогу звонили, Игорь нас ждал). Мы не двигались ни к вольерам, ни куда-либо еще, просто стояли ждали. Из дальних вольеров показался человек (как потом выяснилось- это и был Игорь), подозвал своего рабочего и сказал в полголоса, но я услышала- "что здесь делают эти люди?! Гони их взашей!" После чего нас попросили выйти за забор и закрыли дверь на замок.

Возможно, мы нарушили какие-то их внутренние правила или еще чего, но если честно, возникло ощущение, что мы попали в какой-то центр отлова и дальнейшего неприятного решения для собак- уж очень зло он среагировал на то, что мы внутри забора, а не за ним. Опять же, двери из рабицы, после которых начинаются вольеры, мы даже не пытались пройти - мы просто ждали... :huh: :dntknw:

Извините, если показалось, что я ною или жалуюсь, просто хотелось бы верить, что спасая одних собак, мы не финансируем убийства других. :not_i::fr1:

Спасибо Свет) А когда фотки будут??? :blush2:

Насчет Игоря, это ты зря. Ты его не знаешь) Я его знаю достаточно давно, общаюсь и буду общаться.

Даже и не думай. Да, он осторожен к незнакомым людям и это правильно с его делом. Не раз он натыкался на непонимание и хамство, вранье и это дает ему право теперь не доверять.

Собаки у него, как в санатории. Она восстановил, вылечил и отогрел очень многих, включая наших ребят. Человек который не бросит в беде и поможет не смотря ни на что, это проверено временем и нашими приключениями. Он помог спасти многих наших собак, часто просто так, безвозмездно. Вспомнить Руди, как он со мной ездил, носил ее ... да много случаев таких.

Это человек очень большой души, с добрым сердцем, открытый, любящий собак и главное всегда находящий с ними общий язык. Я его ваще обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже Кате и Свете говорила, но и тут напишу. Помимо расклейки объявлений хочу предложить потеряшкам профессиональный груминг. Безвозмездно!!! Приеду и всё сделаю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свет) А когда фотки будут??? :blush2:

Насчет Игоря, это ты зря. Ты его не знаешь) Я его знаю достаточно давно, общаюсь и буду общаться.

Даже и не думай. Да, он осторожен к незнакомым людям и это правильно с его делом. Не раз он натыкался на непонимание и хамство, вранье и это дает ему право теперь не доверять.

Собаки у него, как в санатории. Она восстановил, вылечил и отогрел очень многих, включая наших ребят. Человек который не бросит в беде и поможет не смотря ни на что, это проверено временем и нашими приключениями. Он помог спасти многих наших собак, часто просто так, безвозмездно. Вспомнить Руди, как он со мной ездил, носил ее ... да много случаев таких.

Это человек очень большой души, с добрым сердцем, открытый, любящий собак и главное всегда находящий с ними общий язык. Я его ваще обожаю)

Фотки будут думаю завтра, обработаю несколько от каждой собаки, которые понравились мне, а потом посмотрите- если какие выберете для сайта, то их чуть подправим (уж больно снег темный, надо немного "вытянуть" его).

А по поводу Игоря спасибо за разъяснения, а то уж очень он нас своим грозным видом напугал :blush2: Теперь всё понятно.. Не думала, что людей, помогающих собакам, могут одолевать хамы и недоброжелатели :blink: Находятся же такие.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фотки Амины уже в ее темке- WELCOME! :thumbup:

Счас надо бы пообедать всёж, и заняться Блэкки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы ее НЕ пиарим! Я сама не понимаю, откуда столько анкет и звонков... :dntknw:

А ведь неплохо бы понять, чтобы использовать.

Простите, что влезаю. :blush2:

Сайт ВФПР стали пиарить. Я думаю, что работает, все вместе и размещение объявлений на досках о фонде, и Яндекс-Директ, и вон «руни» написала, что и «сарафанное радио». Недавно видела четыре посещения с Рейтинг@Mail.ru. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фотки Амины уже в ее темке- WELCOME! :thumbup:

Счас надо бы пообедать всёж, и заняться Блэкки... :nyam:

Света,все таки выбрались в выходные,здорово!Спасибо,огромное!!!Очень ждем фотографий Блэка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Блэкки выложила в его тему. Меньше, чем у Амины, но фотогрфировать его было гораааздо сложнее :sorry:

Но опять же- если еще какие фото из общей кучи (из альбомов по ссылкам Амины или Блэкки) понравятся больше тех, которые я сделала, или понадобятся в хорошем качестве обработанные - пишите в личку. :mf_popcorn:

А вообще, для сайта думаю таких должно хватить... :hmm::dntknw: А так решать вам :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в зоомагазинах объявления вешала цветные. Через 2 дня на Лору, Джессику практически все корешки оторваны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ссылку на vfpr.ru/lfhome.html на своих страницах в разных соцсетях. Хоть немного увеличится шанс пристройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ссылку на vfpr.ru/lfhome.html на своих страницах в разных соцсетях. Хоть немного увеличится шанс пристройства...

Выше я давала ссылки на группы вфпр в соц сетях. Вступайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно попросить денежку на корм, парню который находится у Маши (Атавия).Карта сб моя ,ты на не уже деньги мне посылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу календарей. Ели я правильно понял - это карманные. Или нет? Ели да, хотел по макету заказать у себя, да раздать

на свои торговые точки, далее есть два зоомагазина г.Обнинск (хозяин мой друг), ну и в другие магазины к знакомым.

Какую контактную информацию указывать и где? И будут-ли читаться строчки по периметру? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Песике наткнулась вот на такую инфу:

ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР «НА КАНАЛЕ»

Объявляет набор в льготную группу «Потеряшка» по коррекции поведения собак' date=' подобранных на улице или взятых в приютах.

Как часто эти собачки, которым люди протянули руку помощи, испытывают трудности в адаптации к новым условиям жизни. Они боятся людей и машин, не всегда слушают хозяина, убегают или подбирают отбросы на улицах.

Опыт и знания наших инструкторов, работавших не только с домашними питомцами, но и с бездомными собаками, и с волками, помогут Вам в решении возникших проблем, позволят наладить контакт с собакой и получать радость от взаимного общения!

В программу курса входят:

• Установление контакта, четкой связи «хозяин-собака»;

• Социализация собаки;

• Коррекция фобий или агрессии;

• Коррекция нежелательного поведения (убегания, подбирание на улице и пр.);

• Отработка стандартных команд послушания;

• Коррекция «домашнего» поведения (проблем оставления собаки дома одной и т.д.);

Занятия по субботам, с 14.00.

Занятия проводятся на площадке УДЦ «НА КАНАЛЕ» (Ул.Свободы, парк Северное Тушино, напротив д.91)

Предварительная запись по телефону. Места в группе ограничены.

Контакты - 8-926-247-14-71 - Верещагин Алексей.

8-985-300-34-39 – Пулин Михаил.

Подробнее на нашем сайте умная-собака.рф

565693090.jpg

вся тема - ТУТ

На сайте центра ходить бессмысленно - он пустой. Но в целом - может, имеет смысл иметь ввиду на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему периодически сайт http://www.vfpr.ru/ не открывается? Он не пишет никаких уведомлений- просто чистый белый экран... :dntknw:

А с яндекса при поиске вообще выводит на разные другие сайты :thumbdown:

Вот пример - http://yandex.ru/yandsearch?text=vfpr&lr=213 - пройдите по верхней ссылке, которая называется Волонтерский фонд помощи ретриверам - она ведет на http://www.bee.pl/index.html

Что-то я ничего не понимаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Украли пароли доступа к хостингу и поставили редирект. Тем у кого хранятся пароли - лучше проверить компьютеры на вирусы и трояны. Поменять доступ к хостингу с заменой почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять...да что ж такое-то:(((Займусь на днях...глобально наверное в понедельник получится поменять все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто курирует

Джесси

Гретту

Лору

напишите ваши телефоны мне в личку, есть ручки но у меня нет ваших телефонов в таблице.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто курирует

Джесси

Гретту

Лору

напишите ваши телефоны мне в личку, есть ручки но у меня нет ваших телефонов в таблице.

Спасибо.

Джесси уже нашла свой дом.

Лора: 8-915-129-63-93

И есть впечатление что Гретта тоже дома, но пусть лучше отпишутся её кураторы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси уже нашла свой дом.

Лора: 8-915-129-63-93

И есть впечатление что Гретта тоже дома, но пусть лучше отпишутся её кураторы :blush2:

По Гретте сегодня получила окончательное решение от Светы (Мишкин) - она оставляет девочку себе. В темке сейчас отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси уже нашла свой дом.

Лора: 8-915-129-63-93

И есть впечатление что Гретта тоже дома, но пусть лучше отпишутся её кураторы :blush2:

Спасибо!!!

Телефон Лоры дала, еще Варежки телефон спрашивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Телефон Лоры дала, еще Варежки телефон спрашивают :)

Тоже мой 8 915 129 63 93 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мой 8 915 129 63 93 )))

Вот и прекрасно, я сейчас ваш телефон дала женщине, она будет звонить по поводу Лоры и как раз можете пообщаться и по Варежке. Анкету она заполнила :)

Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно, я сейчас ваш телефон дала женщине, она будет звонить по поводу Лоры и как раз можете пообщаться и по Варежке. Анкету она заполнила :)

Удачи!!!!!

Спасибо. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги))) А мы не собираемся на " 28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...