Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Спешу огорчить. Тот толстый скотч на которой мы экономно клеили в начале, не фига не приклеивается на морозе. :thumbdown:

Кать, я покупала скотч двухсторонний, но толстенький. Фирму хоть убей не помню (не 3М). Поклеила объявление неделю назад (помню ветер тогда сильный был) на небольшой квадратик скотча. Поверхность - фактурная штукатурка. Держится до сих пор :thumbup: Хотя там роза ветров во всю гуляет.

Такой вопрос: на Зоо Россию планы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я покупала скотч двухсторонний, но толстенький. Фирму хоть убей не помню (не 3М). Поклеила объявление неделю назад (помню ветер тогда сильный был) на небольшой квадратик скотча. Поверхность - фактурная штукатурка. Держится до сих пор :thumbup: Хотя там роза ветров во всю гуляет.

Такой вопрос: на Зоо Россию планы есть?

Мы тоже на толстый клеили. Но вот такая фигня. Даже на бумагу не прилипло.

Ань, а когда эта Зоо Россия? Ну и самый-самый вопрос..кто там может замолвить о нас словечко чтобы нас пустили? :blush2:

давайте когда чуточку потеплеет,а?

Ну да, хотя бы до -5 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗооРоссия - у нас же была тема, надо региться, получить электронный билет. Я собираюсь идти на семинар для заводчиков и только, это же не экстерьерная выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте когда чуточку потеплеет,а?

Участвую, без вопросов) А если завтра мне привезешь объявки, дам задание дворникам :lol2: - поклеят по информационным доскам)))) :nyam:

И еще в Алтуфьево в субботу в клинике поклею и по дороге (на МКАД :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, без вопросов) А если завтра мне привезешь объявки, дам задание дворникам :lol2: - поклеят по информационным доскам)))) :nyam:

И еще в Алтуфьево в субботу в клинике поклею и по дороге (на МКАД :lol2: )

Объявки у меня. Их ещё скотчем обклеить надо. Они не поклеены.

Только я не знаю когда. наверное придется всё-таки порвать себя на много маленьких Кать. :sorry: ну или увольняться с работы и перейти под опеку фонда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на толстый клеили. Но вот такая фигня. Даже на бумагу не прилипло.

Ань, а когда эта Зоо Россия? Ну и самый-самый вопрос..кто там может замолвить о нас словечко чтобы нас пустили? :blush2:

Проходит она с 17-19 февраля.

Регистрация

Я честно говоря еще ни разу там не была, но группой поддержки собираюсь :gleam: Может стоит им позвонить от ВФПР и спросить есть ли смысл посещать?

Я скотч куплю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявки у меня. Их ещё скотчем обклеить надо. Они не поклеены.

Только я не знаю когда. наверное придется всё-таки порвать себя на много маленьких Кать. :sorry: ну или увольняться с работы и перейти под опеку фонда :lol2:

Ну вот, теперь дворники без работы останутся))))))))

Порвать себя ты всегда успеешь, пока обожди ... до весны, мы тебя выращивать будем))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то составить макет формата А4 с фотками всех собак, которые в данный момент в ВФПР находятся? И внизу телефон или адрес. Распечатаю и на видное место повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то составить макет формата А4 с фотками всех собак, которые в данный момент в ВФПР находятся? И внизу телефон или адрес. Распечатаю и на видное место повешу.

так?

46568080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хотя бы до -5 :blush2:

ага и чтоб снежок.красота. мы с собаками,объявками и куклой идем по парку раздаем объявки.....а потом чай,глёги-))

Объявки у меня. Их ещё скотчем обклеить надо. Они не поклеены.

Только я не знаю когда. наверное придется всё-таки порвать себя на много маленьких Кать. :sorry: ну или увольняться с работы и перейти под опеку фонда :lol2:

у меня тоже есть,я поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с Марселем!!!

Посмотрите на нашего мальчика!!! ))))


/>http://www.youtube.com/watch?v=gr_VhT9nT6s&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отличное видео!Добавила на страницу Марселя и в О НАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с Марселем!!!

Посмотрите на нашего мальчика!!! ))))


/>http://www.youtube.com/watch?v=gr_VhT9nT6s&feature=youtu.be

Оля, получилось отлично, душевно, видно немного,что Марсель напряжен, но страха или тем более агрессии и в помине нет, очень славный парень, любитель почесушек :thumbup: а каков Ганс, ох красавец, мачо одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, получилось отлично, душевно, видно немного,что Марсель напряжен, но страха или тем более агрессии и в помине нет, очень славный парень, любитель почесушек :thumbup: а каков Ганс, ох красавец, мачо одним словом!

Девочки, согласна, что Марсель немного напряжён - но это только 1-ый день пребывания в нашей семье. Рано утром его перевезли от Игоря, потом затащили в незнакомую квартиру, потом намыли, потом познакомили с Гансом, потом куча тёток и мужиков трепали и обнимали.

Спасибо огромное за высокую оценку нашего с Марселем интервью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к старой теме, честно не могу почему то найти ответ на свой вопрос!

А что решили в итоге с счастливыми историями? Кто нибудь что нибудь делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к старой теме, честно не могу почему то найти ответ на свой вопрос!

А что решили в итоге с счастливыми историями? Кто нибудь что нибудь делает?

Ира, ты хочешь помочь с этим? :dntknw:

Поясняю. Алёна (Ally) планировала этим заняться. Сваять из шаблона для и-нет магазина раздел Счастливые истории. Но у неё сейчас небольшие, но в целом приятные хлопоты в реальной жизни. Как только она с ними разберется планирует заняться.

У меня нет иных ресурсов, самой некогда.

Если кто-то желает помочь - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты хочешь помочь с этим? :dntknw:

Поясняю. Алёна (Ally) планировала этим заняться. Сваять из шаблона для и-нет магазина раздел Счастливые истории. Но у неё сейчас небольшие, но в целом приятные хлопоты в реальной жизни. Как только она с ними разберется планирует заняться.

У меня нет иных ресурсов, самой некогда.

Если кто-то желает помочь - велкам.

Хочу, просто думаю что можно начать хотя бы с тех кто сегодня находит дом, а остальных обладателей "крыши" потихоньку добавлять.

Всех сразу тяжело будет.

А на чем сайт?

И можно поподробнее про шаблон для инет магазина :blush2: , к вечеру что то слабо себе это представляю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, просто думаю что можно начать хотя бы с тех кто сегодня находит дом, а остальных обладателей "крыши" потихоньку добавлять.

Всех сразу тяжело будет.

А на чем сайт?

И можно поподробнее про шаблон для инет магазина :blush2: , к вечеру что то слабо себе это представляю :gleam:

Сайт на Joomla 1.5.23. Вот сейчас пытаюсь сделать апгрейд до 1.5.25. Не знаю чем это кончится.

Чтобы переносить куда-то "тех что сейчас" нужно создать удобный раздел. Мне видится подобный формат http://opzh.ru/?page=107

Поподробнее про и-нет магазин - это к Алёне. У неё были какие-то мысли по реализации. Я навела справки как был сделан раздел у этого сайта и у знакомых дизайнеров как это делается. Все хором сказали что это надо писать вручную. Но хотелось бы добиться чего-то подобного самим на готовом, раз уже финансовый возможности на разработку у нас нет. Вот у Алёны и родилась такая идея. Как реализовывается - понятия не имею. Даже не вникала пока в шаблоны и-нет магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно подождем Алену, а я пока соберу про всех собак информацию что ли!

Ира, собери! Эмми-Венди-Лена за это уже бралась. Так и не отписалась по результатам.

В принципе я не планирую устраивать на каждую собаку из ХЭ счастливую историю. Истории будут у тех, чьи хозяева бывают или бывали на форуме спустя какое-то время и отписывались с новостями. Короче если будет что сказать - будет персональная страница. Нет - будет фотка, кличка, возраст, дата переезда в новый дом. И всё. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, собери! Эмми-Венди-Лена за это уже бралась. Так и не отписалась по результатам.

В принципе я не планирую устраивать на каждую собаку из ХЭ счастливую историю. Истории будут у тех, чьи хозяева бывают или бывали на форуме спустя какое-то время и отписывались с новостями. Короче если будет что сказать - будет персональная страница. Нет - будет фотка, кличка, возраст, дата переезда в новый дом. И всё. :dntknw:

Ок :ok:

:lol2: Тока хотела спросить че собирать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :ok:

:lol2: Тока хотела спросить че собирать то.

Кинь в личку мыло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...