Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А майки можно всем хотеть? ))))

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже хочу маечку 48 размер. Спасибо

Копируйте последний список и добавляйте себя номером по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт. Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Желающие бандану

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5 шт в фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М (44)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М (44)

Chocoladka - женская, размер М (44)

Желающие бандану

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5 шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

И огласите стоимость пожалуйста :blush2:

Кать, по поводу скотча. Называется он AVIORA. Двусторонняя клейкая лента на вспененной основе http://www.academy.perm.ru/userfiles/image/cat-lenti/30917.jpg

У меня пока 2 для вас лежат (4 метра). Вот как бы предать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ань!мы другой фирмой клеили. Стоимость футболок в тот раз была 800 р. Не думаю что она изменилась. Возможно мужской крой дешевле рублей на 50,не помню сейчас. Стоимость бандан будет зависеть от количества в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скотч выдерживает ВСЁ - проверено! :dribble: Единственное, тяжелый предмет висящий на скотче под которым активный пар от чайника - нет :blush2: Но тут мало кто выдержит.

Поэтому с удовольствием его передам и куплю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская майка - приталеная, мужская - прямая. Качество одинаковое. Женских, приталеных, маек нету больше 48 размера (по факту 46-48, тянется нормально). Т.е. если нужен размер 50 и больше, то заказываем прямую.

Стоимость женских 800, мужских 750.

Напоминаю, как это выглядит:

IMG_8974t.jpg IMG_8975t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто размещал объявление на авито (вот это?) Удалите пожалуйста!!! Я размещу под собой и буду поднимать объявку почаще!

И по возможности на сландо, Irr, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Я как раз за объявлением. Завтра возьму на выставу и попробую где-нибудь приклеить.

А нам визитки нужны?

Можно еще мыслю? Написать бы в объявлении Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам. Простоя вот название сайтов вфпр или vfpr с первого раза не запомнишь. Я когда сокращенно пишу про себя полностью фразу проговариваю :blush2: И народ может именно так запоминать. Просто на логотипе пёсы и не видно ничего. Может между номером и ссылкой вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся,макет:

92965278.jpg

Исходный размер!

Здорово!!! :thumbup: Отлично,что теперь название сайта есть и номер телефона не только на отрывных листочках! :clap_1: Вчера муж ходил в "Динозаврик",сказал все телефончики на макете оборваны.Пойду обновляться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю по наблюдениям. Висят у меня в "Динозаврике" объявления ч/б (которое девочки мне давно давали, но собака еще не пристроена) и цветное. На цветном уже через неделю не было ни одного корешка. На ч/б ни одного оторванного. При этом в другом месте у меня висит объявление точно такое же, но цветное - много оторванных корешков. Видимо глаз у людей "цепляется". Поэтому у кого есть возможность - печатайте в цвете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, про визитки. Они уже напечатаны. 200 штук. Осталось мне их у Алёны перехватить.

Плюс есть ещё остатки старых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто размещал объявление на авито (вот это?) Удалите пожалуйста!!! Я размещу под собой и буду поднимать объявку почаще!

И по возможности на сландо, Irr, и т.д.

на авито размещала я. но смысла удалять нет - повторно нельзя на авито тоже самое публиковать - забанят в течение суток и твой аккаунт и мой. а поднимать и оплачивать может любой, просто надо свой номер ввести :nyam: - пароль-логин на общую объяву могу прислать

на сланду можно дублировать, про Ирр узнаю у Насти (блонди и голди)

тел в объяве тоже указан мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито размещала я. но смысла удалять нет - повторно нельзя на авито тоже самое публиковать - забанят в течение суток и твой аккаунт и мой. а поднимать и оплачивать может любой, просто надо свой номер ввести :nyam: - пароль-логин на общую объяву могу прислать

на сланду можно дублировать, про Ирр узнаю у Насти (блонди и голди)

тел в объяве тоже указан мой.

Странно меня никогда не блочили за такие вещи, хотя нет один раз когда сама удалила и сама заново сделала, заблочили но там я описала ситуацию и меня отпустили с миром.

Но лучше не проверять, я думаю!

Я к сожалению могу поднимать только свои! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно меня никогда не блочили за такие вещи, хотя нет один раз когда сама удалила и сама заново сделала, заблочили но там я описала ситуацию и меня отпустили с миром.

Но лучше не проверять, я думаю!

Я к сожалению могу поднимать только свои! :sorry:

ой а я думала, это ты подняла, хотела благодарить. кто-то в 14.23 поднял - и у меня сразу звонки пошли на тел + заполнено 6 анкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я думала, это ты подняла, хотела благодарить. кто-то в 14.23 поднял - и у меня сразу звонки пошли на тел + заполнено 6 анкет.

Это я, странно мне сказали что не получилось! Тогда отлично буду поднимать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю по наблюдениям. Висят у меня в "Динозаврике" объявления ч/б (которое девочки мне давно давали, но собака еще не пристроена) и цветное. На цветном уже через неделю не было ни одного корешка. На ч/б ни одного оторванного. При этом в другом месте у меня висит объявление точно такое же, но цветное - много оторванных корешков. Видимо глаз у людей "цепляется". Поэтому у кого есть возможность - печатайте в цвете :thumbup:

С Вашего разрешения, "перепостю" эту инфу в общение, я там тоже темку по расклейке объяв завеле, буду каждый вечер поднимать, чтоб в глаза бросалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего разрешения, "перепостю" эту инфу в общение, я там тоже темку по расклейке объяв завеле, буду каждый вечер поднимать, чтоб в глаза бросалась.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...