Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А могу я вам пригодиться в этом деле?

:blush2:

меня гложет нереализованная энергия... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я вам пригодиться в этом деле?

:blush2:

меня гложет нереализованная энергия... ))

Марин, я только что Ире по почте кинула письмо. Вы спишитесь с ней в личке. Может правда как-то смоежете поделить темы. Не знаю правда как вы это будете делать:)))Может начиная со старых страниц ХЭ :hmm:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так?

46568080.jpg

Волонтеры, если нет возражений - я завтра создам темку в общении с просьбой к каждому форумчанину распечатать и повесит макет у себя в подъезде. Предыстория следующая - месяца два назад в темке Курта появилась просьба собрать денежку - мы с ребенком распечатали объявки и расклеили по району. Те, что клеили на улице - сорвали, а та, что наклеили в подъезде на информ доску, предварительно договорившись с консъержкой,проболталась месяц, и до сих пор висит - и вот сегодня пришла соседка и принесла денежку для Курта - сказала, что давно хотела помочь, но не знала как, и вот решилась позвонить, в объявке был телефон куратора Насти - и Настя все объяснила.

Давайте бросим клич, по одной-то страничке каждый может распечатать и наклеить. А те, кто умеет - может в контакте-одноклассниках добавят?

Катя, единственный вопрос - может в правом нижнем углу про подробную информацию - исправить на "если Вы хотите помочь, о том, как это сделать Вы можете узнать..." или что-то в этом роде... Если не сложно - добавьте, пожалуйста, в макет. Я на работе еще повешу - у нас бизнес-центр огромный, народу полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, единственный вопрос - может в правом нижнем углу про подробную информацию - исправить на "если Вы хотите помочь, о том, как это сделать Вы можете узнать..." или что-то в этом роде... Если не сложно - добавьте, пожалуйста, в макет. Я на работе еще повешу - у нас бизнес-центр огромный, народу полно...

Маша, в принципе исправить можно. Но..куда "послать" людей? У меня всё руки не дойдут сделать этот раздел на сайте. Там не супер долго, но есть моменты. Я хочу сделать обратную форму связи. Если сторонний человек увидел координаты ЯК и СБ у нас на сайте. И на форуме не зарегистрирован, но хочет помочь.Он сможет отправить нам сообщение, что якобы Иван перевёл 1000 р на СБ карту в пользу Жучки. На это чуть больше времени надо потратить. А в макете поменять - не проблема. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в принципе исправить можно. Но..куда "послать" людей? У меня всё руки не дойдут сделать этот раздел на сайте. Там не супер долго, но есть моменты. Я хочу сделать обратную форму связи. Если сторонний человек увидел координаты ЯК и СБ у нас на сайте. И на форуме не зарегистрирован, но хочет помочь.Он сможет отправить нам сообщение, что якобы Иван перевёл 1000 р на СБ карту в пользу Жучки. На это чуть больше времени надо потратить. А в макете поменять - не проблема. :dntknw:

Катя, идея с обратной связью отличная, давайте пока поклеим как есть, а когда на сайте раздел доделаете - макетик и поменяем. Я не знаю - чем можно помочь с сайтом, если сформулируете, могу у друзей поспрашивать, есть увлекающиеся программированием, может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про компанию Чистый город.Благодаря ей нашли Баса(шок. лабр).Денег с меня не взяли,отблагодарила сама.Реклама на подъездах,под стекло.Работает в Москве и области.Форматы А5,А4,А3,А2. Возможность замены материала до 1 раза в неделю. Цены нормальные,бывают скидки. Макеты печатала сама. Нашим собам может подешевле сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про компанию Чистый город.Благодаря ей нашли Баса(шок. лабр).Денег с меня не взяли,отблагодарила сама.Реклама на подъездах,под стекло.Работает в Москве и области.Форматы А5,А4,А3,А2. Возможность замены материала до 1 раза в неделю. Цены нормальные,бывают скидки. Макеты печатала сама. Нашим собам может подешевле сделают.

Лена, а можете уточнить - во что могут вылиться "нормальные цены", будет понятно, стоит ли овчинка выделки. Скину Ваш пост в темку Чука - может поможет найти собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно поняла, что макет этот можно в соц. сетях разместить и распечатать, повесить в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно поняла, что макет этот можно в соц. сетях разместить и распечатать, повесить в подъезде

Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бегло накидала раздел.
/>http://www.vfpr.ru/help.html

Исправления, предложения приветствуются. Только пожалуйста, с конкретикой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бегло накидала раздел.
/>http://www.vfpr.ru/help.html

Исправления, предложения приветствуются. Только пожалуйста, с конкретикой. :dntknw:

Катя очень круто!

Скинула тебе вопрос в личку!

А еще у меня вопрос а в фонде есть платки на продажу? Хочу себе купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня вопрос а в фонде есть платки на продажу? Хочу себе купить!

Платки в смысле банданы? Если да, то могу подарить на вечерней прогулке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля Доронина сделала для нас скидочную карту 15% в Шансбио, надо решить - у кого она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я сегодня 2 повесила старого образца, без Тёмы :sorry:

Есть у меня одно волшебное местечко, где все собаки с объявами находят быстро дом :gleam: Посмотрим, как в этэт раз с общим объявлением сработает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я сегодня 2 повесила старого образца, без Тёмы :sorry:

Есть у меня одно волшебное местечко, где все собаки с объявами находят быстро дом :gleam: Посмотрим, как в этэт раз с общим объявлением сработает :dribble:

Спасибо Ань!Но не переживай, Варежка тоже уже не актуальна :thumbup:

Девочки, Оля Доронина сделала для нас скидочную карту 15% в Шансбио, надо решить - у кого она будет.

И ещё раз Оле Дорониной огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это счастье!!! :clap_1:

Буду мониторить - отслеживать. Перепечатать и заново повесить не проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а календарики еще есть :blush2:? Пролистала странички, там вроде несколько видов, хочется всех по чуть-чуть)

И банданку. Одну. Цена вопроса и кому денежку переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а календарики еще есть :blush2:? Пролистала странички, там вроде несколько видов, хочется всех по чуть-чуть)

И банданку. Одну. Цена вопроса и кому денежку переводить?

Есть календари. Новогодних немного, обычных больше.

Себестоимость банданы - 55 р. Продаем по твоей цене, но не ниже себестоимости :lol2: Календарики в подарок (если немного) :nyam:

Ладно, если серьезно, Маш, то лучше придумай как со мной пересечься чтобы бандану и календарики взять. А то у меня некоторые оплатившие до сих пор никак не заберут своё добро.

Мой маршрут Измайловская-Театральная-Домодедовская и вечером обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть календари. Новогодних немного, обычных больше.

Себестоимость банданы - 55 р. Продаем по твоей цене, но не ниже себестоимости :lol2: Календарики в подарок (если немного) :nyam:

Ладно, если серьезно, Маш, то лучше придумай как со мной пересечься чтобы бандану и календарики взять. А то у меня некоторые оплатившие до сих пор никак не заберут своё добро.

Мой маршрут Измайловская-Театральная-Домодедовская и вечером обратно.

:doh: Катюш, вообще ничего не поняла, почти.

Давай так. Я напишу чего и сколько, а ты - сколько с меня.

Банданы, если 5 штук (не думала, что они так дешево :blush2:),

и, ну допустим 20 календариков (никаких "в подарок" :nono:, нашим ребятам любая копеечка пригодится). Ну и так как новогодние вроде уже и не актуальны, могу все забрать, если их ну не очень "немного". :lol2:

Так, по поводу маршрута. В будни наверно не получится, так как у нас ремонт начинается полным ходом. Если в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Катюш, вообще ничего не поняла, почти.

Давай так. Я напишу чего и сколько, а ты - сколько с меня.

Банданы, если 5 штук (не думала, что они так дешево :blush2:),

и, ну допустим 20 календариков (никаких "в подарок" :nono:, нашим ребятам любая копеечка пригодится). Ну и так как новогодние вроде уже и не актуальны, могу все забрать, если их ну не очень "немного". :lol2:

Так, по поводу маршрута. В будни наверно не получится, так как у нас ремонт начинается полным ходом. Если в выходные?

Тогда пиши ближе к выходным. В субботу утром я буду на Спортивной если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим банданку blush2.gif И вообще, мы договаривались, договаривались с тобой, Катюш, встретится, и всё никак doh.gif А во сколько ты на Театральной бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим банданку blush2.gif И вообще, мы договаривались, договаривались с тобой, Катюш, встретится, и всё никак doh.gif А во сколько ты на Театральной бываешь?

Да, Ань. Беда какая-то со временем. Нет его.

На театральной делаю переход в 9.20-9.30 или в 19.50-20.00 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бегло накидала раздел.
/>http://www.vfpr.ru/help.html

Исправления, предложения приветствуются. Только пожалуйста, с конкретикой. :dntknw:

о, просто отлично, то,ч то надо! спасибо. наверное надо будет добавить вводный абзац со смыслом, что помощь нужна всегда и что помочь моржно следующим образом. сочиним. А вот кнопку на "наши друзья" пока не смогла выцыганить, все занятые :blush2:

Кать, снова взломали сайт, да? гл. страничка опять не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...