Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Света, Катя, Анна (Аннабель), если мне Грюху брать, то меня пропустят без денюжек и т.п.? Честно говоря, я с ним уже много раз и на Россию и на Евразию без записи ездила, проблем не было, но некоторые пишут, что могут придраться. Как думаете?

Интересно... Я даже о таком не слышала. Может Аня в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде с собаками всегда бесплатно пускают....

Интересно... Я даже о таком не слышала. Может Аня в теме?

Ну значит всё нормально. Просто я чесслово несколько раз читала, что мол с не записанными собаками могут денег попросить или наоборот, если ты просто зритель, то вход может быть платный....но сама всегда ходила, пока этого не читала и не парилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит всё нормально. Просто я чесслово несколько раз читала, что мол с не записанными собаками могут денег попросить или наоборот, если ты просто зритель, то вход может быть платный....но сама всегда ходила, пока этого не читала и не парилась.

а что мешает сказать,что Вы записаны?квитанцию точно никто не спрашивает-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее вход в "крокус" платный. но это если без собаки. если идешь с собакой никто никогда вопросов не задавал.

раньше на "россии" и "евразии" было так, что с собакой могут пройти до 3-х человек. я всегда этим успешно пользовалась. догоняла кого-нибудь с животным и на ходу заводила разговор (вроде как не одна иду). ни разу охрана на воротах вопросов мне не задала blush2.gif

девочки, могу принести тоже конфетки-печеньки. или еще что-нибудь. надо? конфетки какие? шоколадные или карамельки обычно у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, могу принести тоже конфетки-печеньки. или еще что-нибудь. надо? конфетки какие? шоколадные или карамельки обычно у вас?

любые конфетки хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые конфетки хороши.

спасибо! понятно ))

а еще у меня есть складной стульчик (такие обычно собаковладельцы на выставки приносят. он у меня со спинкой, но только без подлокотников), тоже могу притаранить. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! понятно ))

а еще у меня есть складной стульчик (такие обычно собаковладельцы на выставки приносят. он у меня со спинкой, но только без подлокотников), тоже могу притаранить. надо?

да стульчики тоже нужны.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению в этот раз тоже филоню, но по объективным причинам. Удачи девочки. Следующий раз - мой, эстафету приму в установленном порядке, путем передачи палочки эстафетной (конфеты тоже подойдут)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ау, стол-то нужен? :blush2:

Маш,нужен, но врятли у кого-то будет время заехать за ним :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь челом об пол и прошу у всех прощения - я объездила все магазины, которые только могла в поисках стола!!! Ну нет его нигде((( :sorry: Все как сговорились, талдычат одно и тоже: "Были, но сейчас нет".

Свете (Manya) я позвонила, может у нее получится по пути купить, я тогда денюжкой вложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь челом об пол и прошу у всех прощения - я объездила все магазины, которые только могла в поисках стола!!! Ну нет его нигде((( :sorry: Все как сговорились, талдычат одно и тоже: "Были, но сейчас нет".

Свете (Manya) я позвонила, может у нее получится по пути купить, я тогда денюжкой вложусь.

Декатлон? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ау, стол-то нужен? :blush2:

нужен, очень нужен :sorry:

Декатлон? :dntknw:

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, как жаль! :sorry:

Для Блэкки тоже сделан макетик. Обязательно раздадим.

Собираемся к 11 утра. Крокус-Экспо. Метро Мякинино. По-моему второй павильон. Где будем стоять - понятия не имею. Звоните чтобы найтись. Телефон в личку кину, кто боится потеряться :nyam:

9 910 444 22 85, местечко вам вроде нашла, позвоните, как подойдете.

Ясный перец, с собакой пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен, очень нужен :sorry:

Кто-нибудь сможет завтра подъехать взять его у меня? Ещё к нему 4 стальчика небольших. Для миниатюрных девушек сойдет :gleam:

звоните, если что - 602-74-двадцать шесть (домашний)

8-903-113-65-сорок семь (мобильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет завтра подъехать взять его у меня? Ещё к нему 4 стальчика небольших. Для миниатюрных девушек сойдет :gleam:

звоните, если что - 602-74-двадцать шесть (домашний)

8-903-113-65-сорок семь (мобильный)

а Вы можете стол к МКАД подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы можете стол к МКАД подвезти?

Я без машины.

Но он в принципе не тяжелый. А МКАД большой :blush2:

Света, а Вы вроде завтра со Светой (Millinda) встречаетесь? Может она его у меня заберет?

А Вы по Ярославке поедете? Может на какой-нибудь станции электричке передать? Мытищи, например?

Мне от Лосиноостровской 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без машины.

Но он в принципе не тяжелый. А МКАД большой :blush2:

Света, а Вы вроде завтра со Светой (Millinda) встречаетесь? Может она его у меня заберет?

А Вы по Ярославке поедете? Может на какой-нибудь станции электричке передать? Мытищи, например?

Мне от Лосиноостровской 10-15 минут.

не увидела Ваше сообщение вчера. нет, со Светой,вернее с ее мужем, мы встречались в пятницу.

стол мы с Катюня и Грейдля фонда купили.

Сегодня было шумно и холодно,но очень вкусно и время как-то быстро пролетело.

Собрали 21200-00.

раздали огромное количество объявок.

Появились новые волонтеры.

спасибо всем кто пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, меня выдернули в ринг (что-то с бригадой не сложилось и пришлось тряхнуть стариной), а то я по всем соскучилась...

Света Мишкин, ты забрала пакет с тряпками и комбезами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке. Встретился с Лаброкомандой. Очень понравилось. Взял объявлений. Сегодня поклею у себя на досках в подъездах и на домах.

Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке. Встретился с Лаброкомандой. Очень понравилось. Взял объявлений. Сегодня поклею у себя на досках в подъездах и на домах.

Паша

Отлично, что зарегистрировались у нас на форуме!!! :thumbup: Приятно было познакомиться! Вливайтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела Ваше сообщение вчера. нет, со Светой,вернее с ее мужем, мы встречались в пятницу.

стол мы с Катюня и Грейдля фонда купили.

Сегодня было шумно и холодно,но очень вкусно и время как-то быстро пролетело.

Собрали 21200-00.

раздали огромное количество объявок.

Появились новые волонтеры.

спасибо всем кто пришел.

Присоединяюсь к словам благодарности!Спасибо организаторам выставки им.Сабанеева, спасибо всем жертвователям, всем кто взял у нас объявления и надеюсь их поклеит, всем кто не остался равнодушен!

И чтобы дважды не вставать:

Аня (Аннабель) - я очень рада что совесть выздоровела, перестала гундосить, в строю и призывает людей к помощи ретриверам!Спасибо!

Лена и Барни - огромное количество объявок, спасибо!Мы даже физически не смогли всё раздать!Но раздали по-моему очень много :gleam:

Ksu Rom - Ксюше также спасибо за макеты, всё получили, всё раздали!

Ирина и Миринда - Ира, очень рада была пообщаться лично. Огромное спасибо за неоценимую помощь!

Оля (Lelik) - в очередной раз спасибо!отдельно за доставку, за поддержку, чувства локтя итд :gleam: Пора тебя особачивать!А то слишком машина чистая!

Ира (Giselle) - вижу тоску в глазах и грустно!Но есть место надежде и вере. Не отчаивайтесь!Сегодня много людей узнало о пропаже Чука, может и объявления-таки поклеют ответственные люди. Но было место и улыбке, и это главное, да? :ok: Спасибо огромное за помощь!

Маша Insane с дочей - наш черный плащ, который вовремя поспел на помощь, когда кончился двусторонний скотч. Вообще умнички обе! :1st: "Домашнее задание" , надеюсь, не забудете :lol2:

Катюня и Грей - спасибо тебе большое, верный и стойкий боец!Теперь ещё и хранитель стола :dribble: Греюшка как всегда был великолепен, отработал на дополнительный паёк!

Света (Millinda) - когда же я уже воочию-то увижу :hmm: Спасибо большое за доску!ОООочоочень привлекала внимание!Все останавливались и смотрели!Супер! :clap_1:

Настя (Рррриик!) - молодцы что приехали!Рикуся очарователен!В прекрасной форме, отличная шерсть, настоящий голден :1st:

Девочка Соня - это юное создание появилось из ниоткуда, и активно начала помогать нам в раздаче объявок. На ребенка люди реагировали лучше!Сонечка, я не знаю кто ты и откуда ты, но огромное тебе спасибо! :clap_1:

Павел - выходите пожалуйста из тени!Очень рады новым помощникам :thumbup: Обещали что зарегистрируетесь!Спасибо за всё! :thumbup:

Света (Manya) - Света, как и всегда огромное спасибо!А какая была колбаска..ммм...я не смогла устоять, хоть и не положено мне её сегодня было! :doh:

Юля (juliist) - спасибо!Конфетки мы припрятали до следующей выставки, а вот кексики мне в небольшом количестве на дом перепали :blush2: Ну и за всё остальное, как и всегда СПАСИБО!

Уффф...если кого забыла прошу пардону! До сих пор в каком-то полуживом состоянии пребываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке. Встретился с Лаброкомандой. Очень понравилось. Взял объявлений. Сегодня поклею у себя на досках в подъездах и на домах.

Паша

все верно,вливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, меня выдернули в ринг (что-то с бригадой не сложилось и пришлось тряхнуть стариной), а то я по всем соскучилась...

Света Мишкин, ты забрала пакет с тряпками и комбезами?

Я проконтролировала!Забрала :ok::lol2:

Был сегодня на выставке. Встретился с Лаброкомандой. Очень понравилось. Взял объявлений. Сегодня поклею у себя на досках в подъездах и на домах.

Паша

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Соня - это юное создание появилось из ниоткуда, и активно начала помогать нам в раздаче объявок. На ребенка люди реагировали лучше!Сонечка, я не знаю кто ты и откуда ты, но огромное тебе спасибо! :clap_1:

да,Софья была великолепна. :ok:

Осталось очень много объявок. может проведем рейд(как чуть потеплеет)по районам или паркам отдыха, сами поклеим объявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...