Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Ну и я, как всегда, была оооооочень рада всех видеть! Спасибо всем-всем-всем!!!

А Грею действительно выпал огромный подарок - внучка отвезли к бабушке (на всяк случ расшифрую - я отвезла его к своей маме) :lol2: Там ему можно делать всё, его не заставляют выполнять никакие команды, кормят на убой, гуляют долго-долго и круглосуточно зацеловывают и подтыкают одеялочко, чтобы не продуло спящего на хозяйском диване! В общем каникулы Бонифация))) :lol2: Ладно уж заслужил, сынок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я, как всегда, была оооооочень рада всех видеть! Спасибо всем-всем-всем!!!

А Грею действительно выпал огромный подарок - внучка отвезли к бабушке (на всяк случ расшифрую - я отвезла его к своей маме) :lol2: Там ему можно делать всё, его не заставляют выполнять никакие команды, кормят на убой, гуляют долго-долго и круглосуточно зацеловывают и подтыкают одеялочко, чтобы не продуло спящего на хозяйском диване! В общем каникулы Бонифация))) :lol2: Ладно уж заслужил, сынок :blush2:

Так это была "прощальная гастроль" перед отпуском :lol2: Ну чтоб к Евразии был в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это была "прощальная гастроль" перед отпуском :lol2: Ну чтоб к Евразии был в строю!

Не-не-не)))))))) Уже во вторник он будет под моим всевидящим оком :ok:

Када, кстати, Евразия то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не)))))))) Уже во вторник он будет под моим всевидящим оком :ok:

Када, кстати, Евразия то?

Вроде заявлена на 24-25 марта. По-моему ещё в феврале что-то будет, кстати говоря :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием!:)

Павел, Вы такой молодец, что поехали :thumbup: новые силы, особенно мужские, нужны всегда :thumbup:

Вроде заявлена на 24-25 марта. По-моему ещё в феврале что-то будет, кстати говоря :hmm:

сто лет мечтаю попасть на Евразию, нас пустят туда?

Присоединяюсь к словам благодарности!Спасибо организаторам выставки им.Сабанеева, спасибо всем жертвователям, всем кто взял у нас объявления и надеюсь их поклеит, всем кто не остался равнодушен!

спасибо всем! фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! фотки есть?

фоток нет.

нам передали много корма(сушка и консервы),где-то по 6 кг передали на платные передержки Ольге(Покров) и Игорю(Текстильщики) остальное у меня и у Кати. сейчас отпишусь в темке "корма" если кому нужно-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу огорчить. Тот толстый скотч на которой мы экономно клеили в начале, не фига не приклеивается на морозе. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу огорчить. Тот толстый скотч на которой мы экономно клеили в начале, не фига не приклеивается на морозе. :thumbdown:

вот блин...((( учтем, и брать такой не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна на сегодня? Передержкой пока помочь не смогу. Я почитал страницы потеряшек- вроде бы все нормально. Может создать отдельную тему -"Требуется помощь", чтобы можно было войти и увидеть общий, скажем так, список того, что требуется. Смогу помочь перевозкой- у меня машина. И еще после субботней встречи возникла идея. Могу заполучить так называемую ростовую куклу собаки. Фотографии прикрепляю. Если в дальнейшем планируются публичные мероприятия, подобные субботнему, может она пригодится для привелечения внимания и сбора денег-? Отплясывать в ней могу сам:))

post-21925-0-88796700-1327906770_thumb.j

post-21925-0-05308700-1327906778_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще после субботней встречи возникла идея. Могу заполучить так называемую ростовую куклу собаки. Фотографии прикрепляю. Если в дальнейшем планируются публичные мероприятия, подобные субботнему, может она пригодится для привелечения внимания и сбора денег-? Отплясывать в ней могу сам:))

Супер идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна на сегодня? Передержкой пока помочь не смогу. Я почитал страницы потеряшек- вроде бы все нормально. Может создать отдельную тему -"Требуется помощь", чтобы можно было войти и увидеть общий, скажем так, список того, что требуется. Смогу помочь перевозкой- у меня машина. И еще после субботней встречи возникла идея. Могу заполучить так называемую ростовую куклу собаки. Фотографии прикрепляю. Если в дальнейшем планируются публичные мероприятия, подобные субботнему, может она пригодится для привелечения внимания и сбора денег-? Отплясывать в ней могу сам:))

ОБАЛДЕТЬ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии прикрепляю. Если в дальнейшем планируются публичные мероприятия, подобные субботнему, может она пригодится для привелечения внимания и сбора денег-? Отплясывать в ней могу сам:))

обалдеть, такая собачка произведет фурор! надо еще большую футболку по размеру ей надеть, банаднку, ящик для сбора средств в лапы и вперед. за фотографирование в обнимку будем также плату собирать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть, такая собачка произведет фурор! надо еще большую футболку по размеру ей надеть, банаднку, ящик для сбора средств в лапы и вперед. за фотографирование в обнимку будем также плату собирать :dribble:

Вот-вот! и я в том же направлении думал! :) Украсить его атрибутикой и т.д. Я тогда поплотнее разузнаю про эти костюмы- должно получиться!

А какие мероприятия предвидятся в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна на сегодня? Передержкой пока помочь не смогу. Я почитал страницы потеряшек- вроде бы все нормально. Может создать отдельную тему -"Требуется помощь", чтобы можно было войти и увидеть общий, скажем так, список того, что требуется. Смогу помочь перевозкой- у меня машина. И еще после субботней встречи возникла идея. Могу заполучить так называемую ростовую куклу собаки. Фотографии прикрепляю. Если в дальнейшем планируются публичные мероприятия, подобные субботнему, может она пригодится для привлечения внимания и сбора денег-? Отплясывать в ней могу сам:))

Супер! Такой наряд обязательно пригодится на Евразии, которая состоится в конце марта (24-25))))

По поводу помощи - можете обратиться в личку к Наташа и Джемма http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=6273 Она составляет список, кто чем может помочь. Можете написать Ваши контакты, какую помощь можете оказать и отправить ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая кукла!отличная идея:))

Павел,забыла спросить. Вы случайно веб дизайном не занимаетесь?ну мало ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая кукла!отличная идея:))

Павел,забыла спросить. Вы случайно веб дизайном не занимаетесь?ну мало ли:)

Нет, к сожалению, я далек от этого, не мое:))

Есть знакомый системный администратор. О его готовности участвовать пока не готов говорить, но если нужна какая-то "вэб" помощь- могу спросить, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть один-два вопроса. У нас joomla. Но если откажется,нестрашно. Другие варианты есть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть один-два вопроса. У нас joomla. Но если откажется,нестрашно. Другие варианты есть в принципе.

Задайте может в личку вопросы- я разузнаю и вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея с куклой.

повторюсь, может в рейд по паркам и районам? много объявок осталось,надо бы поклеить,мы конечно разобрали часть,но жаль труд и время людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея с куклой.

повторюсь, может в рейд по паркам и районам? много объявок осталось,надо бы поклеить,мы конечно разобрали часть,но жаль труд и время людей.....

на след.выхах я - пас :sorry: Меня скоро из дома выгонят, если ещё одни выходные я не останусь дома))) :blush2: Но на следующих, я надеюсь, что смогу (если машину в сервис не отдам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте когда чуточку потеплеет,а?

а мы потихонечку свое грязное дело делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...