Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А что если в объявлении писать: Ретриверы ищут новый дом. И что-то типа "Им нужна ваша помощь".

И еще личная просьба. Катюша, как будет у тебя время, сможешь в этой темке выкладывать актуальные объявления (общие). А то видишь к счастью уже 2 пристроеных из моих объявлений, а так будут постоянно актуальные. Благо я могу хоть всё ими обклеить. Даже есть мысля, чтобы копилку поставить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Блин тока заплатку поставила,порадовалась что не ломают теперь и вот те на те. Тьфу!

Да вводный текст надо и не только его. Надо подумать как. А это опять же время.

Ань,да,обновлять могу. Только давайте по факту. Когда едешь,просишь меня и я делаю. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн.... девочки, эксплуатируйте меня с текстом, а?

Скажите, я вам что угодно накропаю, как раз два дня выходных ))

Катя, инструкцию мне, инструкцию!!! :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин проблем в написании текста нет. Есть вопрлсы по его встраиванию в интерфейс сайта. Если Вы работаете в Джумле,я готова задать вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин проблем в написании текста нет. Есть вопрлсы по его встраиванию в интерфейс сайта. Если Вы работаете в Джумле,я готова задать вопросы:)

Упс... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по скидочной карте ШансБио здесь, она есть, 15%, воспользоваться можно в любом отделении Шанса, назвав номер. Заберу у Оли в субботу.

Как пользоваться и № напишу, когда заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, хелп ми! :blush2:

У кого-нибудь есть образец Договора на передачу собаки, но чтобы там был прописан пункт об обязательной кастрации? Я не юрист, поэтому сама отсебятину не могу втюхать в Договор. Надеюсь у кого-нибудь уже были такие случаи и сохранился вариант именно такого договора?

Вроде ведь мне не изменяет память и в обычном договоре такого пункта нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, хелп ми! :blush2:

У кого-нибудь есть образец Договора на передачу собаки, но чтобы там был прописан пункт об обязательной кастрации? Я не юрист, поэтому сама отсебятину не могу втюхать в Договор. Надеюсь у кого-нибудь уже были такие случаи и сохранился вариант именно такого договора?

Вроде ведь мне не изменяет память и в обычном договоре такого пункта нет? :blush2:

на сайте есть вармант как раз то,что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте есть вармант как раз то,что нужно

Спасибо, Маш, посмотрю обязательно!))) От я овца :doh: Сразу не додумкалась там глянуть(( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я там в этом договоре прописывала обязательную стерилизацию. Кать,главное проверь терминологию. Если не найдешь (сайт не пашет) пришлю по почте. Тока мыло дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по скидочной карте ШансБио здесь, она есть, 15%, воспользоваться можно в любом отделении Шанса, назвав номер. Заберу у Оли в субботу.

Как пользоваться и № напишу, когда заберу.

Я правильно поняла то есть присутствие карты не обязательно? Интересно это по всем или только по 15%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановила. Был некислый троян, который и на мой комп даже перешел. Касперский справился. Но это всё пока что временные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла то есть присутствие карты не обязательно? Интересно это по всем или только по 15%?

Я поппрошу Олю выйти на форум и объяснить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановила. Был некислый троян, который и на мой комп даже перешел. Касперский справился. Но это всё пока что временные меры.

ОФФ. Кому это надо? Кто портит сайт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Кому это надо? Кто портит сайт?!

мадам большакова или ей подобные. Мы ж им как кость поперек горла :) Столько денег - мимо носа просвистело :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрый день ! это не Большакова и ей подобные "портють" сайт ...

просто кто то используя сайт пытается расширить свой БОТНЕТ !!!

и единственная борьба, енто постоянно отслеживать сам сайт (севрер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрый день ! это не Большакова и ей подобные "портють" сайт ...

просто кто то используя сайт пытается расширить свой БОТНЕТ !!!

и единственная борьба, енто постоянно отслеживать сам сайт (севрер)

Юрий, вы сейчас что-то умное такое сказали, мне вот лохушке вообще не понять. а у вас нет возможности помочь и к борьбе подключиться, а то кругом прям враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому это надо,но не думаю что это б. Мало ли юных хакеров на просторах интернета!

Ладно,поборемся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт с Тёмой

99071564.jpg

Катя,вот все время забываю тебе спасибо сказать за такие макетики.Информативные,яркие,сразу в глаза бросаются!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,вот все время забываю тебе спасибо сказать за такие макетики.Информативные,яркие,сразу в глаза бросаются!!!Спасибо!

Да на здоровье))За дизайн спасибо Алёне (Ally) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Можно в порядке предложения?!

Сейчас увидела передачу про животных по "Энимал Плэнет" - там пристраивали собачку, и новая хозяйкаа, рассказывая, как они взяли эту собачку упомянула, что, гуляя со своей собакой, увидела пёсу в парке, на прогулке с волонтерами в курточке с надписью "Возьми меня". Хозяйская собака подбежала к этой потеряшке и легла рядом с ней, всем видом показывая, что без новой подружки домой ооочень не хочется идти.

А может нам сделать несколько таких курточек/попонок?! Ведь одежда не будет одноразовой, так что довольно выгодно.

Если, вдруг, возникнут желающие взять потеряху, например из числа уже особачанных или просто гуляющих по парку, они прямо сразу могут подойти, пообщаться. Вот и можно оценить адекватность.

P.S. Если что, готова спонсировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела пёсу в парке, на прогулке с волонтерами в курточке с надписью "Возьми меня".

Боюсь в нашей стране это могут понять буквально :blush2:

Вообще идея интересная. Только надо её обмозговать что-ли.

Еще по поводу больших объявлений. Предлагаю на самих корешках делать надписи ВФПР больше. Несмотря на то, что я печатаю на А4 еле-еле читаемы буквы. Еще можно рамку из надписей сделать что-то типа :"Им нужна твоя помощь. Даже не писать привязанность к теме "Потеряшки". Есть же сайт фонда, а в этом углу написать, что нужна любая помощь например. Или вообще слёзно написать: "Я хочу к маме и папе! Возьми меня к себе!"

Я тут просто зашла и со стороны на наше объявление посмотрела. Мало инфы о самом ВФПР :dntknw: Ссылок и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Можно в порядке предложения?!

Сейчас увидела передачу про животных по "Энимал Плэнет" - там пристраивали собачку, и новая хозяйкаа, рассказывая, как они взяли эту собачку упомянула, что, гуляя со своей собакой, увидела пёсу в парке, на прогулке с волонтерами в курточке с надписью "Возьми меня". Хозяйская собака подбежала к этой потеряшке и легла рядом с ней, всем видом показывая, что без новой подружки домой ооочень не хочется идти.

А может нам сделать несколько таких курточек/попонок?! Ведь одежда не будет одноразовой, так что довольно выгодно.

Если, вдруг, возникнут желающие взять потеряху, например из числа уже особачанных или просто гуляющих по парку, они прямо сразу могут подойти, пообщаться. Вот и можно оценить адекватность.

P.S. Если что, готова спонсировать)))

Оль, так мы футболки сделали для этих целей :blush2: Будем в теплый сезон гулять с собаками в них. А куртки это будет очень дорого.

Боюсь в нашей стране это могут понять буквально :blush2:

Вообще идея интересная. Только надо её обмозговать что-ли.

Еще по поводу больших объявлений. Предлагаю на самих корешках делать надписи ВФПР больше. Несмотря на то, что я печатаю на А4 еле-еле читаемы буквы. Еще можно рамку из надписей сделать что-то типа :"Им нужна твоя помощь. Даже не писать привязанность к теме "Потеряшки". Есть же сайт фонда, а в этом углу написать, что нужна любая помощь например. Или вообще слёзно написать: "Я хочу к маме и папе! Возьми меня к себе!"

Я тут просто зашла и со стороны на наше объявление посмотрела. Мало инфы о самом ВФПР :dntknw: Ссылок и ты ды.

Ань, попробуем. Сейчас Алёна скоро подтянется, как интернет проведёт. Она красиво подредактирует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так мы футболки сделали для этих целей :blush2: Будем в теплый сезон гулять с собаками в них. А куртки это будет очень дорого.

Ну так может на попонки надпись наносить? А курточки/маечки только для тех кто ну совсем плохо пристраивается - мне кажется наш народ скорее обратит внимание на собаку в прикольной майке с надписью ))))))

Боюсь в нашей стране это могут понять буквально :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: представила себе картину... надпись можно скорректировать с учетом нашего менталитета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...