Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Маша, я сегодня (чуть позже) буду обновлять все макеты в принципе. Попросили в личку. Выложу тут :ok:! Ты читаешь мои мысли? :doh:

а че ты хохочешь то, я не поняла. ты что не знала, конечно, я всем известный телепат! когда кого то надо о чем-то попросить внушаю на расстоянии, чтобы человек это сам предложил :dribble:

спасибо большое. :thumbup:

кстати! когда следующий выход в люди, не хочу пропустить, очень надеюсь, что это не на МЯУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты хохочешь то, я не поняла. ты что не знала, конечно, я всем известный телепат! когда кого то надо о чем-то попросить внушаю на расстоянии, чтобы человек это сам предложил :dribble:

спасибо большое. :thumbup:

кстати! когда следующий выход в люди, не хочу пропустить, очень надеюсь, что это не на МЯУ.

Если наша мисс СОВЕСТЬ нам поможет( :blush2: ), то хотелось бы попасть на Евразию 24 и 25 марта. :dntknw: Это крокус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - идете и все, только без столиков, строго раздача макетов. Ходить попарно. Я уже говорила, что если бы Фонд был зарегистрированной общественной организацией, как амстаф-команда, нам дали бы бесплатное место, а так только ножками..

Я сейчас совершенно не могу прогнозировать, буду я на Евразии или нет, напоминаю, что я заводчик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - идете и все, только без столиков, строго раздача макетов. Ходить попарно. Я уже говорила, что если бы Фонд был зарегистрированной общественной организацией, как амстаф-команда, нам дали бы бесплатное место, а так только ножками..

Я сейчас совершенно не могу прогнозировать, буду я на Евразии или нет, напоминаю, что я заводчик :blush2:

эх.. :nonono: ну тогда мне кажется нет смысла. и проще будет самим поклеить макеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. :nonono: ну тогда мне кажется нет смысла. и проще будет самим поклеить макеты.

Здрасьте! А денег собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на Евразии па-любому - с Нордом или без - так что готова шить шапку для денег "бедненьким маленьким ретриверчикам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! А денег собрать?

ну ты ж зааааавоооодддчик!как без тебя побираться-то? :sorry:

Я буду на Евразии па-любому - с Нордом или без - так что готова шить шапку для денег "бедненьким маленьким ретриверчикам".

помню прошлую Евразию. мне совершенно не понравилась навязчивость амстафовцев и овчар-команды.извините, если кого задела. у нас другой формат :gleam:

А шапку не надо. есть супер-сундук :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню прошлую Евразию. мне совершенно не понравилась навязчивость амстафовцев и овчар-команды.извините, если кого задела. у нас другой формат :gleam:

А шапку не надо. есть супер-сундук :nyam:

Ок. Буду деликатна и ненавязчива.

Но денег все равно дайте! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хотя бы свои ринги обойти. Ну не могу я заранее сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты
/>http://webfile.ru/5825821 -документ
/>http://webfile.ru/5825823 - презентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что если бы Фонд был зарегистрированной общественной организацией:blush2:

А так не проканает?

Согласно ст. 27 ФЗ РФ «Об общественных объединениях», общественное объединение может действовать без регистрации юридического лица.

Такое объединение, не являющееся юридическим лицом имеет право:

– распространять информацию о своей деятельности;

– проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования;

– представлять и защищать свои права, интересы своих членов и участников;

– выступать с инициативами по вопросам, имеющим отношение к реализации своих уставных целей.

Именно Фонд юрлицом должен быть? Или просто ООО подойдет? (У меня компания своя есть - может от нее как-то оформиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне..я денег прошу и только, а СОВЕСТЬ - понятие нематериальное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Маша, я сегодня (чуть позже) буду обновлять все макеты в принципе. Попросили в личку. Выложу тут :ok:! Ты читаешь мои мысли? :doh:

Катя, а возможно ли добавление на сайт ссылку на файлик с актуальным общим макетом, вот сюда: http://vfpr.ru/help/24-rasklejka-maketov.html я стала добавлять инфо в ответе на анкеты со ссылкой на раздел хотите помочь. вдруг кто захочет помочь :blush2:

Ир, если это ты сделала ВИП на авито с общим макетом, тебе огромный респект. :thumbup: спасибо большое! вчера после поднятия было много звонков именно с авито с общего объявления, было заполнено 8 анкет. посмотрим как работает вип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если это ты сделала ВИП на авито с общим макетом, тебе огромный респект. :thumbup: спасибо большое! вчера после поднятия было много звонков именно с авито с общего объявления, было заполнено 8 анкет. посмотрим как работает вип!

Ага, я! Это тебе спасибо :signthankspin: !

Насчет випа вот и мне интересно, что лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,я пыталась это сделать в ночи и наспех,но не получилось. Попробую сегодня:)

Ты снова читаешь мои мысли Маша!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я на прошлой работе плотно работала с фрилансерами ( за очень очень очень небольшие деньги), оплата у них постфактум, можно посмотреть готовые работы, поторговаться, может найдутся и те, кто бесплатно согласится помочь потеряшкам - http://freelance.ru/, http://www.free-lance.ru/

Надо зарегистрировать проект и исполнители сами будут предлагать свои услуги, если условия их устраивают, а торговаться потом можно в личке или скайпе

Ну кстати дельная мысль - можно попробывать и бесплатно найти исполнителей. Там некоторые соглашаются за портфолио например, опять же милосердие не такой уж плохой мотиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен только макет и умелец по Джумле? У меня есть подружка- дизайнер, не знаю как насчет вэб-дизайнера, но у нее есть друзья из строгановки и подобной среды. Попробую поговорить с ними, но нужно будет конкретно просить: нам вот, мол, нужно то, то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на Евразии. Можно грумерский столик "между прочим" под это дело подрядить :gleam: И поди скажи, что не положено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы списались с Iri-ru и, надеюсь, нашли помощь по Джумле. Будем всё обсуждать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макете был один лишний. Переделала!

http://webfile.ru/5827632

http://webfile.ru/5827633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то размещал объявление общее про ВФПР?

Пожалуйста, не надо :blush2: , так как учетную запись с адресом v-fpr@yandex.ru - заблокировали.

Еще и ВИП оплачен :hmm: В день несколько звонков именно с авито с общего объявления, всех звонящих отправляю смотреть-каталог, заполнять анкеты, потом разбираю анкеты и вижу от тех, кто звонил. Не хотелось бы терять эту возможность :blush2:

Причина блокировки: из-за размещения одинаковых объявлений, в том числе и с нескольких учетных записей. Веду переписку, чтобы вернули обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то размещал объявление общее про ВФПР?

Пожалуйста, не надо :blush2: , так как учетную запись с адресом v-fpr@yandex.ru - заблокировали.

Еще и ВИП оплачен :hmm: В день несколько звонков именно с авито с общего объявления, всех звонящих отправляю смотреть-каталог, заполнять анкеты, потом разбираю анкеты и вижу от тех, кто звонил. Не хотелось бы терять эту возможность :blush2:

Причина блокировки: из-за размещения одинаковых объявлений, в том числе и с нескольких учетных записей. Веду переписку, чтобы вернули обратно.

Я пока еще нигде не размещала, общаюсь с модераторами IRR и поднимаю авито, и усе :sorry:

На irr под своей учеткой, этого адреса там нет.

А на каком сайте хоть сказали?

Кстати про вип на авито, как больше звоночков идет если вип или поднятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше звоночков было с поднятия - но то были суббота и воскресенье, а в выходные всегда много звонков. а пока рабочая неделя, есть звонки, в принципе, мне хватает :blush2: , я к вечеру иногда уже совсем без сил от разговоров и ухо болит, так как я одной рукой телефон держу, другой - дела делаю.

По авито было последнее китайское предупреждение.

"Ваша учетная запись была заблокирована из-за размещения Вами одинаковых объявлений, в том числе и с нескольких учетных записей, это грубое нарушение наших правил."

разблокировали, но:

Если нарушения правил с Вашей стороны будут продолжаться, мы будем вынуждены заблокировать учетную запись без возможности восстановления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - то размещал объявление общее про ВФПР?

Пожалуйста, не надо :blush2: , так как учетную запись с адресом v-fpr@yandex.ru - заблокировали.

Еще и ВИП оплачен :hmm: В день несколько звонков именно с авито с общего объявления, всех звонящих отправляю смотреть-каталог, заполнять анкеты, потом разбираю анкеты и вижу от тех, кто звонил. Не хотелось бы терять эту возможность :blush2:

Причина блокировки: из-за размещения одинаковых объявлений, в том числе и с нескольких учетных записей. Веду переписку, чтобы вернули обратно.

Я не размещала. Я поднимаю объявления по списку, который выше выкладывала. Добавила еще на сайт http://pitomec.ru/ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мыслЯ пришла. А что если создать папку с файлами по собакам, которые ищут новый дом? Прямо обозвать "Собаки ищут новый дом". У меня есть возможность в салон положить такую папку. Причем туда можно не только ретриверов добавлять (на форуме много собачек, которым новый дом нужен). 1 собака на 1 лист с историей. Нашла @ хозяина - вытащу страничку. Пока народ сидит и ждёт животинку свою пролистает, может кому посоветует или себе возьмет. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...