Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Давно поднималась тема по поводу прогулки по какому-нибудь парку с собаками и поклейкой объявлений. Следующие выхи праздничные - 8 марта (3 дня выходных). Да и потеплело уже.

Давайте соберёмся нашей дружной компанией с собаками в футболках, сами в банданах (или наоборот :lol2: ) и с кучей объявлений? И сами воздухои подышим и собакам радость и с пользой для дела. А?

----------------

Если ещё не поздно, то хочу добавить себя в список на банданы:

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М (44)

Chocoladka - женская, размер М (44), L (46)

Iri-ru - женская, размер XL (50) 1шт

Iri-ru - мужская, размер XL (48) 1шт

Желающие бандану

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5 шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

Iri-ru - 3 шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей - 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боброе время суток!

а мона нашей семье ...

----------------

Если ещё не поздно, то хочу добавить себя в список на банданы:

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М (44)

Chocoladka - женская, размер М (44), L (46)

Iri-ru - женская, размер XL (50) 1шт

Iri-ru - мужская, размер XL (48) 1шт

Ury&Berny - женская, размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny - мужская, размер XL (48) 1шт

Желающие бандану

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5 шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

Iri-ru - 3 шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей - 2шт.

Ury&Berny - 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ни про какие купоны не имею понятия. И в аферы связанные якобы с рекламой других сайтов стараюсь не ввязываться. Тут недавно на мой личный мейл пришло письмо. Здравствуйте,мне очень понравился ваш сайт и тд и тп. Реверансы в сторону его наполнения и визуализации,но нигде имени сайта нашего нет. Зато дальше восхваление своего сайта и предложение о сотрудничестве в области рекламы и чего то такое. Я сразу решила не посылать,в ответ ему написала:а о каком сайте идет речь (типа моем)?(ну мало ли может у меня их много). Ответа не последовало. Обычный спам да и только.

По заказу - вписывайтесь в футболки смело. По банданам обещать не можем,ибо вменяемые цены на них начинаются от 100 штук. Если заказывать меньше -цена будет выше.

Еще может вечером собирусь с мыслью и поговорим о печати календариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ни про какие купоны не имею понятия.

Да я тоже, вот и спросила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может вечером собирусь с мыслью и поговорим о печати календариков.

А с наклейками на машины нет продвижений? :blush2: Или эта тема совсем отпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня к вам просьба - я не знаю, у кого такие полномочия есть на форуме, но обращаюсь сразу ко всем.

Прошу править/изменять названия тем про собак в соответствии с актуальными запросами - то есть, если нужны финансы, то они остаются в теме после имени собаки, если перевозка - то ее дописать, а потом стереть, когда она уже не актуальна и т.п.

Просьба появилась в связи с тем, что у меня есть авто и фотоаппарат, и бывает свободное время (нечасто, но бывает) - и я регулярно просматриваю форум на предмет необходимости какой-либо помощи. :run2: И когда я вижу в теме, например, Бади - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕВОЗКА В КЛИНИКУ :helpsmilie: - я каждый раз тыкаюсь туда, перечитываю все последние посты в поиске, откуда же и куда нужно везти - и понимаю, что уже не нужно. На след. день снова вижу и умом понимаю, что уже отвезли же -всё ок. Но мысль опять тревожит - а вдруг НАДО? :unsure: И опять повторяю поиск по постам. Это не очень удобно, если честно.

Если в названии будет отражена наиболее актуальная инфа - что необходимо собаке СЕГОДНЯ, я думаю, всем будет намного удобнее.

Я знаю, сколько вы времени тратите на всё - и эта мелочь может быть просто теряется в куче более важных дел и задач. Но я хотела обратить ваше внимание на это. Спасибо. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, что сюда, но пока инфа не проверена не хочется отдельную тему создавать. ВКонтакте увидела:

СРОЧНО!!!!! Надо решить до завтра обязательно, Лабрадора сучку бежевого окраса, ко всему приученную, С ДОКУМЕНТМИ, прививками, ласковая с детьми, дрессированная и не агрессивная, 3 года завтра усыпят, если никто ее не заберет! Люди решили переезжать и не смогли пристроить ее в добрые руки и не видят др вариантов кроме как усыпить! Телефон хозяев 89062857783 Ольга (сегодня можно звонить до 12, а завтра до обеда край!!!) Жалко безумно собаку, РЕБЯТА ПРОШУ ПЕРЕПОСТ, быть может она станет кому то лучшим другом и сбывшейся мечтой!

Не знаю. Может правда, может спам :dntknw:

Девочки, у меня к вам просьба - я не знаю, у кого такие полномочия есть на форуме, но обращаюсь сразу ко всем.

Прошу править/изменять названия тем про собак в соответствии с актуальными запросами - то есть, если нужны финансы, то они остаются в теме после имени собаки, если перевозка - то ее дописать, а потом стереть, когда она уже не актуальна и т.п.

Просьба появилась в связи с тем, что у меня есть авто и фотоаппарат, и бывает свободное время (нечасто, но бывает) - и я регулярно просматриваю форум на предмет необходимости какой-либо помощи. :run2: И когда я вижу в теме, например, Бади - СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕВОЗКА В КЛИНИКУ :helpsmilie: - я каждый раз тыкаюсь туда, перечитываю все последние посты в поиске, откуда же и куда нужно везти - и понимаю, что уже не нужно. На след. день снова вижу и умом понимаю, что уже отвезли же -всё ок. Но мысль опять тревожит - а вдруг НАДО? :unsure: И опять повторяю поиск по постам. Это не очень удобно, если честно.

Если в названии будет отражена наиболее актуальная инфа - что необходимо собаке СЕГОДНЯ, я думаю, всем будет намного удобнее.

Я знаю, сколько вы времени тратите на всё - и эта мелочь может быть просто теряется в куче более важных дел и задач. Но я хотела обратить ваше внимание на это. Спасибо. :signthankspin:

Pretty-SMile, Вы не поверите наверное. Но именно так мы и делаем. Переименовываем темы, вписываем актуальную информацию. А Вы, как небезраличный форумчанин, можете помочь в этом модераторам. Нажать кнопку жалоба и изложить свою просьбу. Модераторы тоже люди и времени, например у меня, сидеть на форуме днем нет. Откликаюсь только на жалобы.

А с наклейками на машины нет продвижений? :blush2: Или эта тема совсем отпала?

Кать, у меня нет времени на это. То есть нет совсем!

Я могу спросить Алёну по примерному прайсу. Мне кажется это не дешевле календариков будет. Точно дороже. Ты хотела их для себя, для своих машин или раздавать? Если для себя, то наверное несколько штук желающим можно закупить. А себестоимость в плане подарка, скорее всего окажется не дешевой.

Посмотрим.

Если кто-то хочет заняться - велкам. Логотип скину. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давно поднималась тема по поводу прогулки по какому-нибудь парку с собаками и поклейкой объявлений. Следующие выхи праздничные - 8 марта (3 дня выходных). Да и потеплело уже.

Давайте соберёмся нашей дружной компанией с собаками в футболках, сами в банданах (или наоборот :lol2: ) и с кучей объявлений? И сами воздухои подышим и собакам радость и с пользой для дела. А?

я за! будут длинные выхи,давайте на них,пока слякоть не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! будут длинные выхи,давайте на них,пока слякоть не началась.

Свет, по-моему мы с тобой вдвоём собираемся))) :lol2:

Народ, подтягивайтесь! Классно же будет, весна, хорошее настроение после 8 марта, любимые собаки и полезное дело! Давайте с нами! ;)

Кать, у меня нет времени на это. То есть нет совсем!

Я могу спросить Алёну по примерному прайсу. Мне кажется это не дешевле календариков будет. Точно дороже. Ты хотела их для себя, для своих машин или раздавать? Если для себя, то наверное несколько штук желающим можно закупить. А себестоимость в плане подарка, скорее всего окажется не дешевой.

Посмотрим.

Если кто-то хочет заняться - велкам. Логотип скину. :ok:

Ну вообще я думала, что для себя, мне кажется многие из причастных к Фонду не отказались бы рекламу нашу всегда с собой иметь))) У меня уже наклеен и лабр и надпись про лабра, одной больше, одной меньше... :lol2: Лабровозка жеж, что поделаешь))) А как подарок - дорого, да и вряд ли люди, не имеющие с нами дела, захотят на машину что-то клеить, мне так кажется. Объявления повесят - уже хорошо, большего требовать, уже слишком навязываться наверное. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я думала, что для себя, мне кажется многие из причастных к Фонду не отказались бы рекламу нашу всегда с собой иметь))) У меня уже наклеен и лабр и надпись про лабра, одной больше, одной меньше... :lol2: Лабровозка жеж, что поделаешь))) А как подарок - дорого, да и вряд ли люди, не имеющие с нами дела, захотят на машину что-то клеить, мне так кажется. Объявления повесят - уже хорошо, большего требовать, уже слишком навязываться наверное. :dntknw:

Попросила Алёну поискать производства. Она попробует.

ПС. 8 марта точно нет. ДР у мамы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. 8 марта точно нет. ДР у мамы :blush2:

9,10? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюни... обе. :)

Чтобы понять, какое производство мне искать, обрисуйте, что именно должно быть изображено на наклейках и формат?

Речь идет только о логотипе vfpr или о чем угодно, включая фото любимого пёсы?

Предварительный анализ показал, что наклейки на машину, по сути (для наших нужд) есть двух видов:

1- цветная пленка.

Пример на пальцах: вырезается наш лого, сначала все, что должно быть черным на черной пленке, потом, что должно быть рыжим на рыжей пленке, наклеивается все в соответствующие места, осбираем пазл уже на капоте машины.

2 - полноцветная печать. Опятьже, пример на пальцах: фото любимой морды в кустах на весь капот или все двери (любой каприз). Наклеить это ни фига не просто, опятьже, наклеивают профессионалы в томже салоне печати.

Цена от размера тоже сильно зависит. Первый вариант не так уж и запределен, второй вариант дорог.

Вменяемого прайса на такие услуги нет, все зависит от размера, цветности и конторы. Напишите четко, что должно быть на наклейке и какого она должна быть размера и я начну рыть носом, где, что как и чтоб дешевле.

P.S.

Я тож хочу с вами на тусу... 8,9,10... :))) Только очкую брать Ричку с собой, все-таки, развязанный кобель - это не так просто в тусовке собакенов. :( ...Но с удовольствием могу приехать ненадолго поснимать всех желающих, собравшихся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лого надо. А размер..ну хотя бы 15 на 15 см, не меньше!Наверное даже чуть больше.

Так и тот и другой вариант сложно клеиться получается?

9,10? :blush2:

да, свободна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюни... обе. :)

Чтобы понять, какое производство мне искать, обрисуйте, что именно должно быть изображено на наклейках и формат?

Речь идет только о логотипе vfpr или о чем угодно, включая фото любимого пёсы?

Предварительный анализ показал, что наклейки на машину, по сути (для наших нужд) есть двух видов:

1- цветная пленка.

Пример на пальцах: вырезается наш лого, сначала все, что должно быть черным на черной пленке, потом, что должно быть рыжим на рыжей пленке, наклеивается все в соответствующие места, осбираем пазл уже на капоте машины.

2 - полноцветная печать. Опятьже, пример на пальцах: фото любимой морды в кустах на весь капот или все двери (любой каприз). Наклеить это ни фига не просто, опятьже, наклеивают профессионалы в томже салоне печати.

Цена от размера тоже сильно зависит. Первый вариант не так уж и запределен, второй вариант дорог.

Вменяемого прайса на такие услуги нет, все зависит от размера, цветности и конторы. Напишите четко, что должно быть на наклейке и какого она должна быть размера и я начну рыть носом, где, что как и чтоб дешевле.

Я честно говоря имела ввиду наклейку на заднее стекло)) Думаю, там должен быть логотип, адрес сайта, ну можно хоть один телефончик влепить. У меня морда лабра на заднем стекле размером 15х15, хорошо видно. Но можно 20х20, например.

У меня отсюда наклейки http://sobaka-market.ru/catalog/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-1?&page=3 они все на стекло клеятся вроде

да, свободна :thumbup:

Ну и отлично! 8-го мы все заняты)))) А 9-го было бы супер! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня морда лабра на заднем стекле размером 15х15,

Ой! А случаем Вы не живете на Рублевском? Вчера видела у нас во дворе джип с лабромордой на заднем стекле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А случаем Вы не живете на Рублевском? Вчера видела у нас во дворе джип с лабромордой на заднем стекле )))

Не, я из Подольска)))

P.S.

Я тож хочу с вами на тусу... 8,9,10... :))) Только очкую брать Ричку с собой, все-таки, развязанный кобель - это не так просто в тусовке собакенов. :( ...Но с удовольствием могу приехать ненадолго поснимать всех желающих, собравшихся :)

НичО страшного! Мой хоть и не развязан, но с кобелями дерёмся. Но мы на поводке будем, если что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха...

Я тут сижу изучаю салоны, чтоб наклейки на все стекло, боковину...или капот, а тут 20х20. :))))))))

Ну, такая, конечно, на стекло и без посторонней помощи наклеится. :)

Ок, поищу.

Кать, стоять в сторонке, держа на поводке свою лаброморду, удовольствия мало, но ты определенно вселяешь оптимизм. :))) Я подумаю о выборе "с фотоаппаратом" или "с Ричи". :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха...

Я тут сижу изучаю салоны, чтоб наклейки на все стекло, боковину...или капот, а тут 20х20. :))))))))

Ну, такая, конечно, на стекло и без посторонней помощи наклеится. :)

Ок, поищу.

Кать, стоять в сторонке, держа на поводке свою лаброморду, удовольствия мало, но ты определенно вселяешь оптимизм. :))) Я подумаю о выборе "с фотоаппаратом" или "с Ричи". :))))))

:thumbup:

Просто мой Грей особо не играет с др.собаками, поэтому он никогда не обламывается на поводке. Отпущу - хорошо, не отпущу - ему тоже не плохо, главное, чтобы зацеловывать не забывала))) :lol2:

Хотя нам конечно и фотоаппарат был бы очень кстати :blush2: Фоткаться мы любим :nyam:

В общем решайте, кого возьмёте, главное приезжайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скучной всем ночи!

Запишите и нас, пажалста

----------------

Если ещё не поздно, то хочу добавить себя в список на банданы:

Желающие майку:

Аннабель

MarinaSatt - женская, размер XL (50)

Аська и Собаки - женская, размер Л (46)

Irina&Tosha женская, размер ХЛ (48) 1шт

Irina&Tosha мужская, размер Л (48) 1шт

Каркуша и Лайта - мужская 58-60 (если есть) - 1 шт.

Баранка женская, размер хл(48) 1 шт

Lёlik - женская, размер М (44)

Chocoladka - женская, размер М (44), L (46)

Iri-ru - женская, размер XL (50) 1шт

Iri-ru - мужская, размер XL (48) 1шт

Ury&Berny - женская, размер М (44-46) 1 шт.

Ury&Berny - мужская, размер XL (48) 1шт

МашаSmile - женская, размер XL (50)

МашаSmile2 - женская, размер S (42)

Желающие бандану

Irina&Tosha 10шт

MarinaSatt 3 шт

Каркуша и Лайта - 5 шт + 5 шт в фонд

Chocoladka - 3шт.

Iri-ru - 3 шт.

Арчик и Ко - 5 шт.

Катюня и Грей - 2шт.

Ury&Berny - 3 шт.

МашаSmile - 5 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Прошу мозгового штурма! :gathering:

Вопрос следующий:

на форуме периодически появляются новички, желающие помочь с передержкой, перевозкой и т.п., мы их пугаем своей настороженностью, да и сами пугаемся.

Прошу волонтеров поделиться жизненным опытом и накидать вопросов, а я составлю анкету, вроде той, что потенциальные ручки заполняют, и вооружившись заполненной анкетой и списком вопросов - можно не опасаясь за свою дырявую память ехать, знакомиться. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8-ого вроде как пока свободна.

Вижу, что решили 9-ого. Я работаю. У меня Ретривер день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала в декабре,наклейка 15х20 100 штук 4000рублей. Полноцветная печать с ломинацией(проще наклеить самостоятельно).Мои хорошие знакомые,телефон скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не кому принтер и сканер не нужен? Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Барни, спасибо огромное.

Ну, если уж хорошие знакомые, то, наверное я дешевле и не найду, хотя постараюсь в понедельник-вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...