Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Добавляйтесь пожалуйста в группы

Вконтакт http://vkontakte.ru/club32640556

Лицекнига http://www.facebook.com/groups/helpretriever

Одноглазники http://www.odnoklassniki.ru/group/54061801537557

Группы созданы Алёной, по возможности она будет их вести, я на подхвате.

Алёна, спасибо! :blush2:

Приглашайте друзей!

Ок, добавилась в Оках, кину ссылки на нее в своих группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы выставки "Кинология-Зима 2011" согласились на наше присутствие.

ретриверы будут 11.12. идем?

не так много дней на сборы,надо успеть распечатать объявки.так же осталось много календариков,банданки.

p\s спасибо Насте-Аська и Собаки за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас трудно обещать мою лично 100% явку, но при малейшей возможности приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выставку золотой ошейник вы пойдете ?

Я в сомнении, это выставка РКФ, они пускают только зарегистрированные организации, типа амстаф-команды, хотя я спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от Кинологии поступило предложение даже на э тот раз, но боюсь, просто не успеем физически. думаю, можно будет провернуть в следующий (весной регионалка и монка голденов будет). Они предложили, что если наши макетики-листовочки будут небольшими (формат А5), то их можно просто вложить в каждый каталог. Т.е., надеюсь, еще один клуб, который готов видеть ФПР!

я могу надеяться забрать свои банданки? и отдать Кате денюжку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от Кинологии поступило предложение даже на э тот раз, но боюсь, просто не успеем физически. думаю, можно будет провернуть в следующий (весной регионалка и монка голденов будет). Они предложили, что если наши макетики-листовочки будут небольшими (формат А5), то их можно просто вложить в каждый каталог. Т.е., надеюсь, еще один клуб, который готов видеть ФПР!

я могу надеяться забрать свои банданки? и отдать Кате денюжку? :blush2:

Настя, это я должна возместить тебе уехавшие банданы! И никаких возражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это я должна возместить тебе уехавшие банданы! И никаких возражений!

черт... вот балда :doh: а я даже Пие не рассказала, что за платочки такие она с собой увезла, когда переписывалась с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт... вот балда :doh: а я даже Пие не рассказала, что за платочки такие она с собой увезла, когда переписывалась с ней :)

Дык напиши! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык неудобно уже - столько времени прошло - писать просто ради банданок :) будет повод для письма - до кучи и расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас проходит акция в компании кормов Хоссе страна произ Швеция премиум класса цены кину в личку .Скидка до 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за офф

"Новый волонтер в ВФПР"

0c89daee847b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много мотаюсь по городу, встречаю такую рекламу в маршрутках http://podgolovnic.ru/service/ (размещение рекламы на подголовниках)

Понаблюдала за народом вокруг, практически каждый обратил внимание на эту рекламу, особенно большой интерес к данному виду рекламы возникает в пробке

Средняя стоимость размещения рекламы в одном маршрутном такси в Москве – 4400 руб. в месяц.

В день в одной машине проезжает в среднем 400 чел.

В месяц — 12000 чел.

Соответственно, 12000 рекламных контактов.

Следовательно, 1 рекламный контакт продолжительностью 20-30 минут стоит 37 копеек.

И это стоимость без скидок, а у нас много

Насколько интересно и "подъемно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Сделала макеты.Качаем тут.
/>http://www.vfpr.ru/images/stories/maket_kynologia.ppt

У меня нет возможности распечатать. Кто сможет приехать, распечатайте плиз? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Сделала макеты.Качаем тут. http://www.vfpr.ru/images/stories/maket_kynologia.ppt

У меня нет возможности распечатать. Кто сможет приехать, распечатайте плиз? :blush2:

активизируемся!!! кто будет? мы с Катюней и Грей едем. с собачками своими :thumbup: немного макетов распечатаю в чб варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с тобой все ясно. Еще приедет Игорь Garrys с семьей. Есть еще желающие поддержать отказников и потеряшек?? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ау, люди, мы ищем таланты!!!

мы с Катей приедем ближе к 12 и только часа на 2 получится, т.к. издалека добираться будем. надеюсь, что группа поддержки уже наглаживает вфпровские футболки. без футболок тоже велкам :thumbup:

Коллеги!

Катя, а что за выставка, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка - Кинология. Кстати, орги просили, если можно, прийти чуток пораньше, чем в 12. Почему - я уже забыла :blush2: (чота я сегодня утомилась, а еще и ринги ставили пока...), но помню, что просили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что кто поближе живет, приедет к 11, я если в 9 30 буду от нас выезжать+время встретиться к Катей, то к 12 как раз наверное самое реальное...

Света сказала, конфеты есть, а печеньки не надо? покупные или испечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка - Кинология. Кстати, орги просили, если можно, прийти чуток пораньше, чем в 12. Почему - я уже забыла :blush2: (чота я сегодня утомилась, а еще и ринги ставили пока...), но помню, что просили...

К 11 нормально?Мы со Светой к 11 собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, нормально :) увидимся! я тоже где-то в это же время со всем выводком подгребу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, нормально :) увидимся! я тоже где-то в это же время со всем выводком подгребу

Насть, я тебе завтра тогда буду звонить. Ближе к вечеру подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома после 4 уже буду. в 2 тренировка, больше полутора часов я не выдержу - я совершенно простуженная. надеюсь к 4 уже быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...