Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А никто банданы и не показывал. Они на нас были просто одеты...

А календари после этого случая мы убрали из поля зрения...

В общем люди - это не просто :lol2:

Нда. :doh:

Ну, тогда только отказывать самым нескромным, больше нет идей. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а мне так стыдно..мне и подруге банданку дали, а я ,клава, даже не спросила про стоимость.. куда можно ещё денежку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тема про ЯК форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера!

очень рады были познакомиться с теми, кого застали, жаль, что не со всеми. не получилось раньше.

спасибо большое за чудесные банданы!

сева, отдельное мерси за заботу о рике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный-чудесный-супер-супер-чудесный день!

собрали за 4 часа :clap_1::clap_1: .......22450-00!!!!!!!!+ 3000-00 из РРК(с прошлых выставок)+3000-00 целевые на Бо и Ляльку(передали кураторам).

Ганс-его вклад сегодня ооочень весомый.надеюсь, Ольга,Сергей,Игорь,Бэлла и Настя не только прятали печенье и конфеты от Ганса ,а еще и помогали ему раздавать объявки.:))

сколько людей сегодня хотели усыновить Че и Грея,причем среди них были и волонтеры,да Оля? еле-еле отбили собак.

Кати,надо беречь такую красоту!

Надя-Мишель очень рада была познакомиться.

Аня-Аннабельспасибо за кураторство на нами,все было :ok:

Кто был,кто планировал,кто хотел,кто мысленно был с нами всем жму руку и лапу!спасибо всем.

фотки будут завтра и завтра же всё "добро" подсчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,я тут) Ян, банданы и календари твои у меня. А еще у меня вся машина в собачьем корме))) никого больше не осталось кому можно было его отдать) кароч корм для потерях у меня если че.

А еще у меня кажеца нет ног)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,я тут) Ян, банданы и календари твои у меня. А еще у меня вся машина в собачьем корме))) никого больше не осталось кому можно было его отдать) кароч корм для потерях у меня если че.

А еще у меня кажеца нет ног)))

Ксюш, вот в этой темке нужен корм
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51761&pid=1598238&st=20entry1598238

Какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера!

очень рады были познакомиться с теми, кого застали, жаль, что не со всеми. не получилось раньше.

спасибо большое за чудесные банданы!

сева, отдельное мерси за заботу о рике!

а мы Вас потом видели в магазине, нам продацы не поверили,что ретриверов выкидывают и переустраивают и мы показывали календарик новогодний с Мусей и Тимом и на Вас с банданой-))

Девочки, видела вас мельком - отлично смотрелись! :thumbup: За банданку - спасибо! Правда, я 5 заказывала, но да ладно - с меня все равно денюжка еще не отданная и остальные заберу на Кинологии. Постараюсь договориться (это 11 декабря на МЯУ).

Насть,а мы для тебя и твоих коллег в ринговую бригаду передали корзиночку с конфетами и печеньем,было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот в этой темке нужен корм
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51761&pid=1598238&st=20entry1598238

Какой у тебя?

Стаут, для взрослых и щенков, все с курицой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут, для взрослых и щенков, все с курицой.

А, тогда понятно откуда ноги растут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а мне так стыдно..мне и подруге банданку дали, а я ,клава, даже не спросила про стоимость.. куда можно ещё денежку кинуть?

Катя,Вы же передали глистогонное на 1000 кг, у нас был честный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Вас потом видели в магазине, нам продацы не поверили,что ретриверов выкидывают и переустраивают и мы показывали календарик новогодний с Мусей и Тимом и на Вас с банданой-))

банданы мы любим, теперь будем рекламировать вфпр помимо украшательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Вас потом видели в магазине, нам продацы не поверили,что ретриверов выкидывают и переустраивают и мы показывали календарик новогодний с Мусей и Тимом и на Вас с банданой-))

Насть,а мы для тебя и твоих коллег в ринговую бригаду передали корзиночку с конфетами и печеньем,было?

Свет, я НИЧЕГО не видела, т.е. ВООБЩЕ. только описания, которые писала за экспертом. Даже поесть не успела. :)

У меня тоже дома мешочек стаута стоит. Могу передать кому угодно когда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я НИЧЕГО не видела, т.е. ВООБЩЕ. только описания, которые писала за экспертом. Даже поесть не успела. :)

У меня тоже дома мешочек стаута стоит. Могу передать кому угодно когда угодно.

а на вид порядочные женщины... сказала им ;"для Вас и для девушки в бандане"

очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вид порядочные женщины... сказала им ;"для Вас и для девушки в бандане"

очень жаль.

ну вообще :sorry:

прямо какой-то не "день бэкхема". банданки Настины в Финку отправили, печенюг и конфеток не дали.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще :sorry:

прямо какой-то не "день бэкхема". банданки Настины в Финку отправили, печенюг и конфеток не дали.. :sorry:

есть и положительный момент: Финка повесит наши банданы как стяг в своем питомнике-класс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и положительный момент: Финка повесит наши банданы как стяг в своем питомнике-класс?!

Дааа,это вселяет надежду! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam (19 Ноябрь 2011 - 20:38) писал:

эх, мои банданки должны был у Оли Партизанки остаться...ну ладно, забыла наверное. Катя, пусть пока лежат у тебя, ок? на соедующем слете постараюсь быть.

да?я была не в курсе. Может Оля и отложила :dntknw:

Катя, я же вычеркнула Машу из твоего списка, я отложила для нее 5 банданок

Маша, как я могу забыть, что ты обещала заехать к нам в гости :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я же вычеркнула Машу из твоего списка, я отложила для нее 5 банданок

Маша, как я могу забыть, что ты обещала заехать к нам в гости :ok:

Да?А я список-то там забыла :lol2:

Я сейчас по памяти писала. Ну всё, тогда разобрались. Тогда Насте как раз отдам. А остатки на выставку принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки:

Nastenka I Wassabi - 1 шт

Olgusia&Pitt - 1 шт

Алёна и Эрвин - 1 шт (оплата?)

Алиша и Jade - 2 шт

Могу пересечься с желающими забрать. В будни дни в районе 20.00 бывают на Театральной, работаю на Домодедовской, живу на Измайловской.

Катя,если вдруг кто-то откажется, свистни, я возьму. Нужна Lка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,если вдруг кто-то откажется, свистни, я возьму. Нужна Lка.

Ок, но L только у Алины и Jade. Она всё оплатила!

Вероятней всего будет одна М-ка, но на неё претендует уже Оля - Lёlik :blush2:

Ксюш, может можно Алёну попросить допечатать ещё? Думаю не откажет :blush2: Кстати футболки мужского кроя очень хорошие тоже. Ну если кому надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, все читаю, мотаю на ус. писать - сил нет, потихоньку сказывается усталость...

если еще надо строгать артельные брелоки - свистите. Катюш, если ДА - то надо бы договариваться и оставлять на это дело пару дней. Смотрю, эти игрушечки неплохо идут :) Муж предлагает сделать шаблон самому. Будем думать, как это сваять. Ибо "выходим на промышленный масштаб" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня кажеца нет ног)))

Ксю, ТАКИМИ ногами не разбрасываются, ищи :lol2: .

Блин, как же жаль, что я не доехала... Дурацкая работа, и в субботу достала :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...