Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команду "голос" за минуту


Рекомендуемые сообщения

А где и кто писал вот про никчемность людей? :dribble:

Оль, вроде меня обвинили в этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно отвечу про цель " дурацких команд"? Вот как на духу! Абсолютно честно!

Исключительно и только для собственного удовольствия и удовольствия своей собаки!

Это самая главная и честная цель.

Могу его завернуть в "рациональные бумажки":

улучшение моего контакта с собакой, улучшение мыслительных способностей собаки,повышение психического комфорта моей собаки , а также мое собственное самоутверждение и повышение собственной значимости .

Если охота про здоровье, то вот - активная мозговая деятельность собаки, а именно - обучение новому, очень хорошо влияет на сохранение молодости мозга и отодвигает старческие изменения сознания собаки далеко за пределы видимости. Кроме этого имеется улучшение моего собственного эмоционально-психического состояния, которое благотворно влияет и на физ. самочувствие, и на эмоциональный климат семье.

Можно и меркантильные соображения - по выходным в переходе со шляпой в течении года повыступать - можно насобирать деньги на ремонт в квартире.(шучу, конечно!:lol2:)

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно отвечу про цель " дурацких команд"? Вот как на духу! Абсолютно честно!

Исключительно и только для собственного удовольствия и удовольствия своей собаки!

Это самая главная и честная цель.

Могу его завернуть в "рациональные бумажки":

улучшение моего контакта с собакой, улучшение мыслительных способностей собаки,повышение психического комфорта моей собаки , а также мое собственное самоутверждение и повышение собственной значимости .

Если охота про здоровье, то вот - активная мозговая деятельность собаки, а именно - обучение новому, очень хорошо влияет на сохранение молодости мозга и отодвигает старческие изменения сознания собаки далеко за пределы видимости. Кроме этого имеется улучшение моего собственного эмоционально-психического состояния, которое благотворно влияет и на физ. самочувствие, и на эмоциональный климат семье.

Можно и меркантильные соображения - по выходным в переходе со шляпой в течении года повыступать - можно насобирать деньги на ремонт в квартире.(шучу, конечно!:lol2:)

Такие подробности вряд ли интересны людям, мечтающим "отпугивать" таджиков при помощи лабродорского "гав" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подробности вряд ли интересны людям, мечтающим "отпугивать" таджиков при помощи лабродорского "гав" :lol2:

А зря, а зря. "Гав" Я могу исполнить (в своем хорошем психоэмоциональном состоянии) :blush2: . Таджики заикаться начнут. :lol2:

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, а зря. "Гав" Я могу исполнить (в своем хорошем психоэмоциональном состоянии) :blush2: . Таджики заикаться начнут. :lol2:

А я даж оскал изобразить. НАтуральненько так. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя меня тоже хотела укусить. Во время лицо убрала, а то была бы покалечена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...