Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькая девочка ждет своего хозяина


Марина и Рейчел

Рекомендуемые сообщения

Вчера возле гаражей увидели собаку, очень красивая, сильно похожа на боксера. Подошли,а там в будке маленький привязанный щенок. Знающие люди(у кого там гараж)рассказали что маму на днях забирают в Липецкую область, кто-то ее присмотрел себе.

А щенок девочка, остается совсем ОДНА :cray: Ей всего около месяца она там не сможет одна.

Ее конечно подкармливают, но без мамы ей будет невыносимо. У меня еще есть надежда, что собаку возьмут вместе с ребенком.

Если маму заберут без нее, я возьму ее себе на передержку, пока не найду ей семью.

5963a7a772d4.jpg

d72ff59d8dbe.jpg

23aa076698b8.jpg

Помогите пристроить!!!!!!

Если кто-то готов забрать ее себе звоните 8(916)211 17 14 Марина. 8-985-722-01-80 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапонька! Надо пиарить по доскам (avito.ru //slando.ru //irr.ru
/>http://zavedi-druga.ru/
/>http://www.vsezverushki.ru/)

Такая красотуля должна найти своего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная девчушка! Желаю поскорее найти ей свой любящий дом и заботливого Хозяина.

:Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла ее домой. Отмыли. Теперь вот не знаю что с ней делать, никто не звонит((( :sorry: Помогите с пиаром пожалуста!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая симпатяга! Думаю, не загостится у Вас!!! Спасибо за неравнодушие , за желание помочь , за любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боксер. Может, мести бульмастифа, кадебо или чего-то такого бульдожьего?

Не пугайте народ - вполне боксеристая мама у щенка. И щенуля несёт боксёристые черты. У моей сестры боксёр-сука, поэтому знаю, о чём говорю.

Чудесный щенок. Самых лучших мам-пап!!! Характер у боксёров чудесный - всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте народ - вполне боксеристая мама у щенка. И щенуля несёт боксёристые черты. У моей сестры боксёр-сука, поэтому знаю, о чём говорю.

Чудесный щенок. Самых лучших мам-пап!!! Характер у боксёров чудесный - всё будет хорошо!!!

спасибо)) я тоже очень надеюсь что все будет хорошо, так жду звонков...

уже везде разместили... но чего-то никто не хочет брать кроху((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Рейчел, спасибо, что взяли девочку к себе! Она такая милая и трогательная, кажется, что подержав ее в руках, уже невозможо будет с ней расстаться :nyam: У нее обязательно будут самые лучшие хозяева! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я тоже очень надеюсь что все будет хорошо, так жду звонков...

уже везде разместили... но чего-то никто не хочет брать кроху((

Всё будет хорошо! Не переживайте- нужно просто немного подождать! ))) Пиарить не могу - не получается, а вот денежку могу скинуть - или машиной помочь. ))) Удачи ВАм у вета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за поддержку.

Пока помощь не нужна, только пиар :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы пережили первую ночь :gallop:

ae851552a536.jpg

a6290d9fb051.jpg

cb6e329beb0b.jpg

062b6ad10bb7.jpg

954a2fe90533.jpg

659fdc03c70a.jpg

какой ребенок с грустными человечьими глазами.. самых-самых лучших и любящих пап-мам малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у вета, сказали здоровый малыш, сегодня вечером отвезли к новой хозяйке :thumbup:

Очень радостно и грустно одновременно! Ехала назад и плакала :sorry:

Спасибо вам за поддержку и сопереживание. Надеюсь, малышка будет счастлива в новой семье! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у вета, сказали здоровый малыш, сегодня вечером отвезли к новой хозяйке :thumbup:

Очень радостно и грустно одновременно! Ехала назад и плакала :sorry:

Спасибо вам за поддержку и сопереживание. Надеюсь, малышка будет счастлива в новой семье! :blush2:

:thumbup::thumbup::thumbup: удачи малышке, такая красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...