Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЛА.Палевая лабрадорка ищет новый дом


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

ДАже если не останется, то все равно надо все сдать..Неизвестно что с ней было все это время.. Наташ, если можешь сделай, мне список всех анализов которые необходимо сдать.

Поговорила как раз с врачом - по общему анализу крови будет видно, если лейкоциты сильно повышены. Но это - не гарантия, нужно делать УЗИ.

Итак, надо сдать:

общий анализ крови

общий анализ мочи

кал на простейших и на паразитов

Если ушки грязные - анаиз серы из уха на выявление клеща (не знаю, как правильно называется) .

По результатам анализов решим, что делаем дальше, но с анализами, когда они будут уже готовы, надо будет обязательно показаться вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила как раз с врачом - по общему анализу крови будет видно, если лейкоциты сильно повышены. Но это - не гарантия, нужно делать УЗИ.

Итак, надо сдать:

общий анализ крови

общий анализ мочи

кал на простейших и на паразитов

Если ушки грязные - анаиз серы из уха на выявление клеща (не знаю, как правильно называется) .

По результатам анализов решим, что делаем дальше, но с анализами, когда они будут уже готовы, надо будет обязательно показаться вету.

Спасибо!!! Все записала, на этой неделе постараемся все сдать. А когда правельней брать мочу и кал с утра или вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ушки грязные - анаиз серы из уха на выявление клеща (не знаю, как правильно называется) .

+на бактерии и грибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Все записала, на этой неделе постараемся все сдать. А когда правельней брать мочу и кал с утра или вечером?

Правильнее - утром, но не более 2 часов должно быть анализу, и везти в прохладном месте - сможете? Успеете?

и кровь - утром, натощак!

На этой неделе - рано, вы ж только протравились от глистов, через 10-14 дней после протравки лучше посмотреть, остался ли кто-нибудь.

Бросьте мне в личку клеймо, пожалуйста?

+на бактерии и грибы

Да-да, точно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее - утром, но не более 2 часов должно быть анализу, и везти в прохладном месте - сможете? Успеете?

и кровь - утром, натощак!

На этой неделе - рано, вы ж только протравились от глистов, через 10-14 дней после протравки лучше посмотреть, остался ли кто-нибудь.

Бросьте мне в личку клеймо, пожалуйста?

Все анализы через 10-14 дней или только кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все анализы через 10-14 дней или только кал?

А чего мотаться зря? Сдавайте все и разом, нет? Или беспокоит что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина222, ну как сестра с Лолой после дачи, дома? :blush2: Справляется? Как Лола на поводке ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мотаться зря? Сдавайте все и разом, нет? Или беспокоит что-то?

Тоже верно :) Да вроде не беспокоит ничего))Я просто не знаю как правильно, вот и интересуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, сейчас можно сдать мочу на анализ и УЗИ :dribble: , а через пару недель кал и кровь

кал: общий анализ

кровь: 1.биохимию и 2. клинический (общий) анализ

а вот где бы УЗИ сделать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина222, ну как сестра с Лолой после дачи, дома? :blush2: Справляется? Как Лола на поводке ходит?

Дома))Тусуются вдвоем)))На поводке потягивает, но не очень сильно и , я думаю, это поправимо))Сегодня идем гулять вечером вместе и поговрим окончательно о ее решении.

ну, сейчас можно сдать мочу на анализ и УЗИ :dribble: , а через пару недель кал и кровь

кал: общий анализ

кровь: 1.биохимию и 2. клинический (общий) анализ

а вот где бы УЗИ сделать? :hmm:

УЗИ в Аверсе делают, туда и поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома))Тусуются вдвоем)))На поводке потягивает, но не очень сильно и , я думаю, это поправимо))Сегодня идем гулять вечером вместе и поговрим окончательно о ее решении.

В роще нашей гулять будете? Во сколько? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роще нашей гулять будете? Во сколько? :blush2:

Ага, в роще.Часиков с 6 наверно, может чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в роще.Часиков с 6 наверно, может чуть позже..

о, мы тоже как раз там будем в это время примерно, как обычно, всей семьей :blush2:

хотелось бы на Лолу посмотреть...? Можно к вам подойти будет? В каком месте примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно))Только и я и сестра болеем немного, будем стараться не дышать в вашу сторону)))НУ обычно круги наматываем или на полянке, где березки молодые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лола очень нам понравилась! Красивая, крупная, ладная! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Мы бы такую себе тоже взяли! :dribble:

Лола очень замечательная, спокойная, послушная!

На нас: мужа, сестру, меня, ребенка очень адекватно, спокойно, порадовалась, как должнО лабру.

Новая хозяйка с таким трепетом держит ее поводок. А она не тянет, т.к., полновата, ей очень жарко, и она старается лечь. На вид здорова. Уши нормальные вроде. Я у палевых не знаю какого цвета должны быть. Вроде не алые, без прыщей.

Как ее можно было отдать? :sorry:

Я спросила у сестры Марины :blush2: : "ты уже наверное не отдашь ее?" ОНА: "нет, конечно!" и покрепче сжала поводок. :blush2: На вид и по зубам 3-4 года.

Сиси подтянуты, тело крепкое :blush2:

Надеюсь, сестра Марины сама зарегистрируется и отпишется здесь!

Желаем всего самого хорошего девчонкам!cvetki-162.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ только пришли с гулянки:)Спасибо, Наташ, за добрые слова!!!Конечно зарегистрируется и будет зависать на этом форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клеймо

03406aa58a03.jpg

Мдяяяя.... Я вижу VPE, но клейма такого не нашла... Может еще VPC, VDE, VDC... Но цифр-то все равно не видно вообще((( Хотя последние две вроде как 43.

А может быть VKL?! Питомник "Парадигма", г. Москва, тел. (495) 188-3264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично)))Сегодня выдвигаемся на дачу)))Флая уже там ждет свою подружку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично)))Сегодня выдвигаемся на дачу)))Флая уже там ждет свою подружку)))

ХОРОШО отдохнуть вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки клейма:

img1803c.jpg

img1804i.jpg

img1805h.jpg

img1807sd.jpg

img1808b.jpg

img1818gh.jpg

img1809a.jpg

немного пошопила буквы. и посмотрела ближе. в принципе это может быть VME - Иримэн.

По второй букве также кажется

D

P

E

F

Третья

E

C

Цифры пока не смотрела, но две последние мне кажется 42 :dntknw:

Может кто-то ещё посмотрит и что-то другое увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного пошопила буквы. и посмотрела ближе. в принципе это может быть VME - Иримэн.

Может кто-то ещё посмотрит и что-то другое увидит?

Кстати да, вполне может быть VME! Посмотрела новые фотки - последняя мне теперь кажется точно Е, на С не сильно похоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...