Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЛА.Палевая лабрадорка ищет новый дом


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась, мне обещали перезвонить и уточнить все.

Предварительно - ищем передержку.

Говорила с Наташей, это не голден. Все же ближе к азиату.Просто фото такие дурацкие. В любом случае спасибо за ваши отклики!!!

Девочки, еще сегодня Наташа забрала двух лабров от Большаковой. Палевая - 2 года, говорит шикарная. Черная, 2007г рождения с документами, стерилизованная. И щен 7 мес, покупали видимо как лабра, вырасло непонятно что((( Пока все в шарике. Если вы можете с кем то из них помочь - было бы просто здорово!

Фото будут вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Наташей, это не голден. Все же ближе к азиату.Просто фото такие дурацкие. В любом случае спасибо за ваши отклики!!!

Девочки, еще сегодня Наташа забрала двух лабров от Большаковой. Палевая - 2 года, говорит шикарная. Черная, 2007г рождения с документами, стерилизованная. И щен 7 мес, покупали видимо как лабра, вырасло непонятно что((( Пока все в шарике. Если вы можете с кем то из них помочь - было бы просто здорово!

Фото будут вечером.

Да, тоже говорила с ней.

Надо бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим завтра утром, думаю, нужна передержка, или деньги на передержку, деньги на пиар в газетах.

Завтра все обдумаем, сегодня пусть ребята одну ночь поспят в Шарике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна сейчас?Если доверите, могу на следующей неделе(или,если очень постараться сегодня поздно вечером) взять двухлетнию девочку на передержку до пристройства.Взяла бы щенка, но его моя Фрося замучает приставаниями, ему отойти бедолдаге надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна сейчас?Если доверите, могу на следующей неделе(или,если очень постараться сегодня поздно вечером) взять двухлетнию девочку на передержку до пристройства.Взяла бы щенка, но его моя Фрося замучает приставаниями, ему отойти бедолдаге надо...

Девочки, простите, я не могу ответить за Наташу. Но рискну предположить, что она в удовольствием вам доверит любую из этих собак, так как возможности заниматься всеми у нее нет. Наташа не может быть их куратором. Возьмете девочку без куратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, я не могу ответить за Наташу. Но рискну предположить, что она в удовольствием вам доверит любую из этих собак, так как возможности заниматься всеми у нее нет. Наташа не может быть их куратором. Возьмете девочку без куратора?

С этими собаками пытается помочь сейчас Наташ и Стив. Со вчерашнего дня, ибо звонила мне ещё вчера по поводу этих собак. Она свяжется с Мариной, я думаю, когда увидит новые сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими собаками пытается помочь сейчас Наташ и Стив. Со вчерашнего дня, ибо звонила мне ещё вчера по поводу этих собак. Она свяжется с Мариной, я думаю, когда увидит новые сообщения в теме.

Тогда подождем, что скажет Наташа. Если что я готова принять девченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, золотые, конечно же спасибо!

Марин, если сможете взять палевую девицу - отлично!

Наташ, когда сможешь по поводу черной определиться? Если не сможешь быстро - не беспокойся, у меня есть несколько вариантов, я еще просто не разговаривала ни с кем из потенциальных передержек.

Остается малыш,как было бы чудесно, если бы его тоже на домашнюю передержку смогли бы пристроить...

Девочки, Марина и Наташа - передержка у вас платная будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, золотые, конечно же спасибо!

Марин, если сможете взять палевую девицу - отлично!

Наташ, когда сможешь по поводу черной определиться? Если не сможешь быстро - не беспокойся, у меня есть несколько вариантов, я еще просто не разговаривала ни с кем из потенциальных передержек.

Остается малыш,как было бы чудесно, если бы его тоже на домашнюю передержку смогли бы пристроить...

Девочки, Марина и Наташа - передержка у вас платная будет? :)

Конечно бесплатная!От куда девченку забирать? Думаю, что сегодня заберем ее. Блин, малыша очень жалко :sorry:

Может ему что то привезти, когда девченку поеду забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бесплатная!От куда девченку забирать? Думаю, что сегодня заберем ее. Блин, малыша очень жалко :sorry:

Может ему что то привезти, когда девченку поеду забирать?

Забирать из Шереметьево. Сейчас брошу Вам в личку телефон передержки, они объяснят, как до них доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать из Шереметьево. Сейчас брошу Вам в личку телефон передержки, они объяснят, как до них доехать.

ок, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду за девченкой.Я работаю рядом с Шереметьево. До вечера отвезу ее к сестре, а после работы поедем все вместе на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду за девченкой.Я работаю рядом с Шереметьево. До вечера отвезу ее к сестре, а после работы поедем все вместе на дачу)))

Спасибо огромное! только я боюсь, там никакого приданного - ошщейники, миски, поводки, корм... Мне Вам бросить денег на обмундирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали девку:)Плотненькая такая, даже можно сказать толстенькая)))В машине ехала хорошо.Сестра помыла ее уже, в ванну сама запрагнула)))Умненькая))На передержке оставила 1000 на двух других. Что с ней первым делом делать?От клещей закапаю и глистагонное дам.Дальше что?Анализы может какие сдать?

eeaa1df77c8d.jpg

73df3c913bef.jpg

2524502107bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ней первым делом делать?От клещей закапаю и глистагонное дам.Дальше что?Анализы может какие сдать?

Обязательно позвоните в Шарик. и спросите, что им уже успели сделать. Там обычно все очень оперативно и вновь прибывших сразу же глистогонят, а может и обрабатывают до кучи. В общем спросите. что б не перекормить девочку химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали девку:)Плотненькая такая, даже можно сказать толстенькая)))В машине ехала хорошо.Сестра помыла ее уже, в ванну сама запрагнула)))Умненькая))На передержке оставила 1000 на двух других. Что с ней первым делом делать?От клещей закапаю и глистагонное дам.Дальше что?Анализы может какие сдать?

eeaa1df77c8d.jpg

73df3c913bef.jpg

2524502107bf.jpg

Какая девчушка! Прям кровь с молоком!!! Может вету показать общий осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может быть.На обоих ушах, на втором правда не видно почти, а это после мойки кровить стало.

c3acb803cf33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возьмемся - бесплатная, конечно. вот только если встанет вопрос с лечением - попросим помощи. Хотелось бы инфу по собаке... (муж пока не уговаривается, буду пытаться...часов в 10 вечера отпишусь)

Наташ, можешь мне набрать ввечером, как решите что-то? У тебя сохранился мой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, когда она брала этого дистрофичного зашуганного щена она на что рассчитывала? что продаст его?

Увы, она расчитывала четко, и получила, что захотела: она звонит породникам и говорит: у меня - ваши породы, приезжайте и выкупайте. Она уже даже не пытается хозяева искать, звонок породникам снабжает ее всем средствами к неплохому существованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, капать собаку.от клещей, только через 3 дня после повывки,если в Ш прокапали-всё зря.

глист-ка:можно кал сдать и если кто-то есть,тогда дать таблетки.

спасибо.что забрали девицу.

поздно прочитала(уже закапали и таблетки дали.в Ш не давали.она очень часто дышит,что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали девку:)Плотненькая такая, даже можно сказать толстенькая)))В машине ехала хорошо.Сестра помыла ее уже, в ванну сама запрагнула)))Умненькая))На передержке оставила 1000 на двух других. Что с ней первым делом делать?От клещей закапаю и глистагонное дам.Дальше что?Анализы может какие сдать?

eeaa1df77c8d.jpg

73df3c913bef.jpg

2524502107bf.jpg

Марин, такое впечатление, что она беременна? :dntknw:

ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :thumbup::clap_1:

Она где будет жить, у тебя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно прочитала(уже закапали и таблетки дали.в Ш не давали.она очень часто дышит,что это может быть?

Может быть, ей просто жарко. Померяйте Т на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...