Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОЛА.Палевая лабрадорка ищет новый дом


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

Марин, такое впечатление, что она беременна? :dntknw:

ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :thumbup::clap_1:

Она где будет жить, у тебя? :dribble:

я не знаю,мне кажется просто плотненькая.сиськи не набухшие.сейчас мы на даче и наверно тут будем пока

Марин, такое впечатление, что она беременна? :dntknw:

ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :thumbup::clap_1:

Она где будет жить, у тебя? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история этой палевой лабры? От нее отказались? Она убежала? Ее отдали? :sorry: Известно клеймо? И как зовут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая история этой палевой лабры? От нее отказались? Она убежала? Ее отдали? :sorry: Известно клеймо? И как зовут? :blush2:

истории неизвестно((а клеймо есть,побрею напишу.а назвали лола,перебрали кучу имен на лолу отреагировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истории неизвестно((а клеймо есть,побрею напишу.а назвали лола,перебрали кучу имен на лолу отреагировала))

Мне кажется имя Лола ей подходит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела клеймо мне видится vic.есть такое?фотку в понедельник только смогу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела клеймо мне видится vic.есть такое?фотку в понедельник только смогу выложить.

ЧП"Диза Флейч" (карликовые и той-пуделя, чихуахуа)

(812) 323-03-09, 956-33-98

dizafleich на mail.ru

Могли проводить через себя и лабров :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП"Диза Флейч" (карликовые и той-пуделя, чихуахуа)

(812) 323-03-09, 956-33-98

dizafleich на mail.ru

Могли проводить через себя и лабров :dntknw:

еще может vpc.цифры правда не разгледели еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лола? Как себя ведет? Слушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, она расчитывала четко, и получила, что захотела: она звонит породникам и говорит: у меня - ваши породы, приезжайте и выкупайте. Она уже даже не пытается хозяева искать, звонок породникам снабжает ее всем средствами к неплохому существованию...

Ах.....ть. Вот тварь. Спрашу у своих про черную девочку. Она как с другими собаками, детьми? Сколько ей по возрасту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как девочка?

Как себя ведет, как с детьми/животными?

Я заинтересовалась красоткой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы провели выходные)))

fd33a50bfa93.jpg

af0950310814.jpg

17690d4f6e5c.jpg

6bd8b6ca965f.jpg

10d67ba3c6cf.jpg

ec746fbfdf67.jpg

Лола замечательная))Ее скорее всего били и скорее всего мужчина, т.к. мужиков она боиться,лает на них и не подходит первая пока не понюхает и не поймет, что ей ничего не сделают.Я незнаю как правильно, но вроде она доминатная.Пытается залезть на Флаю, это конечно пресекается. С детьми хорошо, не толкается, не прыгает и вобще особо внимания не обращяет)))За эти выходные Лола выбрала себе хозяюку, это моя сестра(она есть на одной фотке). Лола ходит за ней хвостом, очень переживает, когда та куда то уходит и слушается ее с первого раза. Сестра тоже в востоге от ЛОлы, но пока не понимает справится ли с ней финансово. Немного поесню, сестра у меня сирота, живет одна и з/п не очень большая у нее.Я конечно всегда помогу, живем мы рядом и гулять будем вместе с собаками. Вобщем ей надо все взвесить. На пару дней я оставила Лолу у сестры, если все сложится, то она у нее и останется, если никто не против. Если нет, то я ее забираю к себе и будем пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы провели выходные)))

обращяет)))За эти выходные Лола выбрала себе хозяюку, это моя сестра(она есть на одной фотке). Лола ходит за ней хвостом, очень переживает, когда та куда то уходит и слушается ее с первого раза. Сестра тоже в востоге от ЛОлы, но пока не понимает справится ли с ней финансово.

Замечательные выходные у Лолы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лола, хитрющая, молодец, выбрала себе хозяйку, дай Бог, все сложится! ТТТ!!!

Марин, думаю, ее можно будет свозить-таки на УЗИ на беременность посмотреть, т.к., на первых фото, меня смутила ее полнота, кто знает, как ее содержали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозим обязательно)))Но я думаю не беременна она.Она вся такая плотненькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и что она кушает? :blush2:

КУшает тоже, что и Флая Arden Grange - Adult Dog Sensitive.Уже нормально кушает, первый день ела с опаской и если кто то заходил или мимо проходил, то сразу отбегала от миски.Какули стали нормальные.В пятницу поносила и очень очень вонюче пукала постоянно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару дней я оставила Лолу у сестры, если все сложится, то она у нее и останется, если никто не против. Если нет, то я ее забираю к себе и будем пристраивать.

Марина, спасибо, давайте пока действительно Вашей сестре позволим взвесить ситуацию. Если она не справится - будем переустраивать. Если справится, то по всем условиям Фнда тогда официально переустроим (с договором), если не поймем с клеймом и бывшими владельцами.

Спасибо большое! Что -нибудь нужно в настоящий момент - миски, еда, и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, давайте пока действительно Вашей сестре позволим взвесить ситуацию. Если она не справится - будем переустраивать. Если справится, то по всем условиям Фнда тогда официально переустроим (с договором), если не поймем с клеймом и бывшими владельцами.

Спасибо большое! Что -нибудь нужно в настоящий момент - миски, еда, и так далее?

Завтра я попрошу ее сфотографировать клеймо, выложу здесь тогда фотку.Сейчас ничего не нужно, все у нас есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела спросить еще..В субботу дали ей глистогонное, можно через 2-ве недели ей делать прививки?Не повредит?Мы ведь незнаем когда ей делали прививки, если делали конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела спросить еще..В субботу дали ей глистогонное, можно через 2-ве недели ей делать прививки?Не повредит?Мы ведь незнаем когда ей делали прививки, если делали конечно...

Давайте так сделаем: через 10 дней сдадим ей анализы в Шанс Био, чтобы удостовериться, что она не беременна и что не требуется повторная глистогнка. И тогда решим, делать ли прививки? Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)))А Шанс Био это где? И какие анализы надо будет сдавать напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)))А Шанс Био это где? И какие анализы надо будет сдавать напишите, пожалуйста.

Марина, сейчас скину ссылочку, :ok: это на Войковской


/>http://www.vetlab.ru/

тут адреса лабораторий, мы ездили на Войковскую, смотри, куда удобнее тебе, ну, или , где лучше, может здесь подскажут? :blush2:
/>http://www.vetlab.ru/index.php?id=13

Наташа и Стив, какой анализ на беременность делается :blush2::dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!!!!На бы теперь списочек необходимых анализов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, какой анализ на беременность делается :blush2::dntknw: ?

Ну я, наверное, неправильно выразилась, но то, что у беременной собаки показатели меняются - это же ясно. Я сейчас узнаю у нашего врача, какие именно анализы надо, но то, что надо общий анализ крови, общий анализ мочи и кал на глистов и простейших - это я бы сказала, обязательно, надо же знать о собаке все, если она останется с сестрой Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, наверное, неправильно выразилась, но то, что у беременной собаки показатели меняются - это же ясно. Я сейчас узнаю у нашего врача, какие именно анализы надо, но то, что надо общий анализ крови, общий анализ мочи и кал на глистов и простейших - это я бы сказала, обязательно, надо же знать о собаке все, если она останется с сестрой Марины.

ДАже если не останется, то все равно надо все сдать..Неизвестно что с ней было все это время.. Наташ, если можешь сделай, мне список всех анализов которые необходимо сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...