Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что с глазиком?


Рекомендуемые сообщения

помогите!!! пришли с прогулки у песы все было нормально, потом ушел в коридор что там делал не знаю, выхожу спит, я ему лаки- лаки а он глазки открывает смотрит на меня, а с глазиком что то не то, пол глаза затянулось красной пленочкой, если смотреть на морду то глаз как будто впал( не такой выпуклый как другой), прикрывает глазик, пришюривает

что делать?dntknw.gif

пожалуйста подскажите что это может быть, и какую первую помощь оказать? собаку не бьют, может ударился как?

Изменено пользователем Лаки+Арчи+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог кто-то укусить, а мог сам напороться на травинку или веточку. В любом случае, обратитесь к ветеринару, там вам скажут, что делать и выпишут лечение. И укус, и травма глаза не страшны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с прогулки все нормально было, через минут 15 он пошел в коридор потоптался и затих. Выхожу спит, а глазик открывает а тут такое дело, у меня паника... Мама скоро придет с работы поедем в ветку наверн

а что делать если глазик впал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с прогулки все нормально было, через минут 15 он пошел в коридор потоптался и затих. Выхожу спит, а глазик открывает а тут такое дело, у меня паника... Мама скоро придет с работы поедем в ветку наверн

а что делать если глазик впал?

Ехать к ветеринару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним могло случится

Возможно, травма, да какая разница! Не в инете надо сидеть, а к вету бежать впереди собственного визга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро поедем

Заложить тетрациклиновую мазь, но к вету все равно сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у вета, третье веко не повреждено, слава богу все обошлось. дали капелькиwink.gif сказали что это травма, глазик впал потому что отек, скоро все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!good.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifgood.gifok.gifok.gifok.gifok.gif

всем спасибо за советы!!!!signthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif

я так переживала, слава богу ттт все не так страшноthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

темку наверн можно закрывать

Изменено пользователем Лаки+Арчи+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас! Не болейте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...