Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это что?протест?


Рекомендуемые сообщения

Я когда читала посчитала, что ваш постарше, чем 6 месяцев...На фото собака взрослая!!!!

Но эти рекомендации все равно нужно продолжать выполнять - это только укрепит ваши отношения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда читала посчитала, что ваш постарше, чем 6 месяцев...

Я прошу прошения, это вы про чью собаку а то я заптьаласьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сложно....На прогулку когда -выходите из двери вы - первая, он за вами...Когда гуляете он должен идти либо рядом, либо за вами, впереди только с вашего разрешения...Кормить только после того как сами поедите - да и вообще ставте миску, а ест пусть только после вашего разрешения(до 30 минут можно не разрешать)...Играть, ни когда он хочет, а когда вы захотите...Ни в коем случае не разрешайте прыгать на себя..И когда ругаете старайтесь не выходить из себя, вы должны быть спокойны и строги...

Вы лидер, он должен соблюдать дисциплину и уважать вас!!

А дарить любовь тогда, когда он спокоен....Не прыгает, не скачет...А просто лежит или сидит спокойно около вас....Этим вы поощряете спокойно - покорное поведение..

А еще один важный момент, старайтесь сами к нему не подходить, пусть он подходит к вам...

Зачем такие жесткие меры. У меня входит и выходит первая, мне так удобнее. Ест первая, мне тоже так удобнее, потому что я не обязательно есть всегда должна после прогулки. Но такая послушная, скажу ждать у миски - ждет, скажу рядом - идет рядом, не писает дома с 3,5 месяцев. А с чего это подходить самой нельзя, всегда подхожу, если хочу тискаю. И никто не на кого не давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошения, это вы про чью собаку а то я заптьаласьdntknw.gif

Про Янину - Фараона!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие жесткие меры. У меня входит и выходит первая, мне так удобнее. Ест первая, мне тоже так удобнее, потому что я не обязательно есть всегда должна после прогулки. Но такая послушная, скажу ждать у миски - ждет, скажу рядом - идет рядом, не писает дома с 3,5 месяцев. А с чего это подходить самой нельзя, всегда подхожу, если хочу тискаю. И никто не на кого не давит.

Если вы это называете жесткими мерами))))))))))))))).......

Вам так удобней, так и делайте дальше, я например никого не принуждаю так поступать...

А когда с кобелем будет не справится и его (могут) начать лупить....Вот это жесткая мера...!!!!

А собака себя лучше чувствует, когда на своем месте находится, а ее место после хозяина в стае!!

Мой кобель ни разу не получал - потому что знает свое место...А когда попробовал вылезти (в год с небольшим)пошли на послушку, теперь вообще никаких проблем!!

Лабрадоры умнейшие собаки, под их ангельской внешностью скрывается манипулятор!!!! Как сядет на шею фиг сгонишь...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я к этому послушку бы добавила. А вернее с нее бы начала! И все станет на свои места. Там и дисциплина и уважение и лидерство.

Я не заморачивалась на эти общеизвестные и популярные методы, если честно... И в дверь может первым пройти и поесть раньше меня- мне это не принципиально, если он отдрессирован и бесприкословно меня слушается.

Им оказывается всего-то 6 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Похвастаюсь,у нас больше нет таких проблем уже как 2 месяца,ТТТ,дома ни...ни...,сколько бы ни пришлось терпеть,уже пару недель гуляем 2 раза в день и нормально,пацан терпит,но на гульках выматывается)))))

Р.S. На заставке Фаре как раз 6 месяцев,и вовсе не взрослая собака))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...