Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

от нас для Малыша тоже примите 1500(сейчас положила),комиссию 75 руб. сняли, значит дойдет 1425

Спасибо!!!

Оля (ПартизАнка) ну как прошёл визит к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из клиники. Начну по порядку:

Чипа нет, клеймо прочесть не смогли

Примерный возраст собаки 5-7 лет, по мнению врача собака пробыла на улице максимум месяца два, не больше

Ощупал собаку, ничего критического не обнаружил

А теперь про лапы. Еще в коридоре сказал, что у парня дисплазия, сделали рентген задних лап (от передних отказалась), в общем Д и Е, какая лапа какая буква не уточняла. Про передние лапы сказал, что скорее всего там такая же ситуация, поэтому и хромает.

А дальше пошли эмоции :cray: , мне очень стыдно, но я не запомнила полностью диагноз и не сообразила попросить записать. Сказал, что нужно делать операцию, лекарства пока никакие не назначил, т.к. нужно дождаться анализов, результаты будут готовы завтра.

Снимок и чек сфотографирую попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из клиники. Начну по порядку:

Чипа нет, клеймо прочесть не смогли

Примерный возраст собаки 5-7 лет, по мнению врача собака пробыла на улице максимум месяца два, не больше

Ощупал собаку, ничего критического не обнаружил

А теперь про лапы. Еще в коридоре сказал, что у парня дисплазия, сделали рентген задних лап (от передних отказалась), в общем Д и Е, какая лапа какая буква не уточняла. Про передние лапы сказал, что скорее всего там такая же ситуация, поэтому и хромает.

А дальше пошли эмоции :cray: , мне очень стыдно, но я не запомнила полностью диагноз и не сообразила попросить записать. Сказал, что нужно делать операцию, лекарства пока никакие не назначил, т.к. нужно дождаться анализов, результаты будут готовы завтра.

Снимок и чек сфотографирую попозже

Оля, конечно мы все расстроены новостями, но это не не приговор. Всё будет хорошо!!! Выкладывай результаты анализов на сайт и лучше ещё врачу позвонить в клиник по горячим следам и под диктовку записать диагноз и показания по лечению. Думаю, что его ещё нужно будет показать Давыдову или Ерёмину - аксакалы, что думаете??? А только потом решать, что и в какой срок делать.

Выше нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ситуевина!

Но где наша не пропадала? Да нигде)

Значит надо показывать Давыдову или другим светилам и оперировать. Только вот можно ли в его возрасте?

Еще.

Оля (ПартизАнка), фотографируйте снимки, выложим их на сайтах ветеринарных и у Давыдова в том числе.

Только не реветь и соплями монитор не закидывать. :dribble: Раз надо, значит будем лечить! :nyam:

А что по остальным показателям? Как кровь, моча? Можно ли мальчишку глистогонить и прививать? Что с общим состоянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Оля. Всё-таки сфотографируйте клеймо, а? Ну так далеко ехать до Вас.. :dntknw:

показывать ортопедам надо, но не факт что в таком возрасте будут оперировать..но если и будут, восстановление будет очень долгим, и возможно, хромота останется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается открыть файл с анализами, кто-нибудь на почту может принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается открыть файл с анализами, кто-нибудь на почту может принять?

helplabrador@тындекс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила

Выкладываю.

Вообще надо было быть изрядным извращенцем, чтобы ТАК как это было до моей редакции, сделать файл. :thumbdown:

020611page1.jpg

020611page2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлиническийАнализМочи_Туркин.pdf

d04af2dc918a.jpg

c806661e1560.jpg

Отчет по деньгам

Было - 9500 руб

Потрачено - 2520 руб

Остаток - 7000 руб

Извините, что не много пропала, проблемы наваливаются прям лавиной какой-то.

Парнишку назвали Мартин, вчера дала ему каниквантел от глистов, вроде пока ничего не вышло, разлизал себе сегодня локоть, они у него только подживать начали, корочкой покрылись, а тут опять.... и пахнут они как-то не ахти...

Звонил Лазарев вчера, но так как была на улице про диагноз не уточняла, сказал давать страйд 30 дней, а потом.... Не знаю я что потом, очень хочется отвезти Мартина к другому врачу. Сегодня была в ближайшей клинике, показала анализы, сказали, что нужно привести собаку, без нее ничего назначать не будут, а я ведь просто попросила посмотреть анализы.

Хочу еще по поводу корма проконсультироваться. Сейчас он ест Арден Грендж для взрослых собак ягненок с рисом, аллергии нет, в туалет ходит нормально. Корма осталось дня на три, потом какой давать?

Ну и покажу Вам еще Мартина, парень все больше и больше осваивается

0b1afd4e7e19.jpg

d2ae0c38a450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по корму, надо и продолжать тот же Арден, если ему подходит.

Да, с лапами надо к другому врачу попробовать. А с локтя взять соскоб тогда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на форуме у Давыдова. Ждем!

Спасибо, нашла тему, буду поглядывать

А анализы кто-нибудь может посмотреть? вроде там какие-то показатели завышены, правда я не понимаю, что они означают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла тему, буду поглядывать

А анализы кто-нибудь может посмотреть? вроде там какие-то показатели завышены, правда я не понимаю, что они означают

Анализы на мой взгляд не очень(((

Сейчас тоже размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по корму, надо и продолжать тот же Арден, если ему подходит.

Да, с лапами надо к другому врачу попробовать. А с локтя взять соскоб тогда. :dntknw:

Оля(ПартизАнка)давай тогда корм заказывать - денежки же пока есть. Я могу тебе координаты Алёны (ник Главзверторг на нашем сайте) дать и ты от моего имени можешь заказать - тогда скидка какая-то будет (то ли 5 то ли 10%). Или я могу позвонить Алёне и заказать для тебя, только мне нужен твой точный адрес - корм прямо в квартиру поднимет водитель, только доставка с 9 до 18.00 у них. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля(ПартизАнка)давай тогда корм заказывать - денежки же пока есть. Я могу тебе координаты Алёны (ник Главзверторг на нашем сайте) дать и ты от моего имени можешь заказать - тогда скидка какая-то будет (то ли 5 то ли 10%). Или я могу позвонить Алёне и заказать для тебя, только мне нужен твой точный адрес - корм прямо в квартиру поднимет водитель, только доставка с 9 до 18.00 у них. Что скажешь?

Контакты Алены у меня есть, заказать смогу сама. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты Алены у меня есть, заказать смогу сама. Спасибо

Оля, ну как дела у Мартина? Как состояние? Скоро 3 дня выходных - может быть нужно съездить в клинику к другому врачу на консультацию? Если нужно - то я могу в субботу пораньше заехать и отвезти (пока пробок не будет). Или может кто издевочек из Вашего района сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну как дела у Мартина? Как состояние? Скоро 3 дня выходных - может быть нужно съездить в клинику к другому врачу на консультацию? Если нужно - то я могу в субботу пораньше заехать и отвезти (пока пробок не будет). Или может кто издевочек из Вашего района сможет...

У Мартина дела отличненько, осваивается все больше и больше, провела с ним беседу по поводу локтя, обиделся, но больше не разлизывает. Когда собираемся на прогулку первый бежит к двери, сидит и ждет когда пристегну поводок, отталкивает мою красотку, когда я ее глажу и прям требует чтобы гладили только его, в общем развлекаемся. Кстати сегодня выяснили, что Мартин не ест яблоки, долго его уговаривали, а потом Улька моя все-таки стащила его кусок и счастью ее не было предела.

Оль, я в субботу не смогу, у моей свекрови ДР, поедем поздравлять. Нам бы любой другой день, только вот живем мы как-то совсем далеко от всех.

Сегодня обработала от клещей и заказала корм мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартина дела отличненько, осваивается все больше и больше, провела с ним беседу по поводу локтя, обиделся, но больше не разлизывает. Когда собираемся на прогулку первый бежит к двери, сидит и ждет когда пристегну поводок, отталкивает мою красотку, когда я ее глажу и прям требует чтобы гладили только его, в общем развлекаемся. Кстати сегодня выяснили, что Мартин не ест яблоки, долго его уговаривали, а потом Улька моя все-таки стащила его кусок и счастью ее не было предела.

Оль, я в субботу не смогу, у моей свекрови ДР, поедем поздравлять. Нам бы любой другой день, только вот живем мы как-то совсем далеко от всех.

Сегодня обработала от клещей и заказала корм мальчишке.

Спасибо за новости. Я немножко уже переживать начала :blush2:

Так... По визиту к врачу - будем дожидаться комментариев от врачей на сайте (девочки же размещали для комментов Давыдова) или нужно организовать поход как можно скорее? Если вариант 2 - то нужно выбрать клинику и доктора, а потом в общении создать темку, что нужна помощь машиной. Авось кто откликнется, ну на крайний случай я могу отказаться от планов на длинные выходные. 1 раз я уже через весь город с Мартином ездила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом в общении создать темку, что нужна помощь машиной. Авось кто откликнется, ну на крайний случай я могу отказаться от планов на длинные выходные.

Ганс&Co, я могу подстраховать с машиной. У меня планы только на один из этих трех выходных (скорее всего воскр), поэтому если че свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, я могу подстраховать с машиной. У меня планы только на один из этих трех выходных (скорее всего воскр), поэтому если че свистите.

Спасибо!!! Можете скинуть контактный телефон в личку мне и Оле (ПартизАнка)?

Будем очень признательны! :blush2: Сейчас определимся с клиникой и доктором и тогда сообщим что-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отправила на общий ЯК 1100 руб., придет за вычетом комиссии 1045 руб. (терминал Элекснет 100014678, изв.№7957). Пожалуйста, передайте их для нужд Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отправила на общий ЯК 1100 руб., придет за вычетом комиссии 1045 руб. (терминал Элекснет 100014678, изв.№7957). Пожалуйста, передайте их для нужд Мартина.

СПАСИБО!!! В выходные хотим ещё Мартина врачам показать, а потом начинать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далеко от Аннино, могу быть одним из запасных вариантов колёс.

Желательно пораньше утром и обязательно предупредить заранее, чтобы я не смоталась никуда.

Тел. 8-925-097-восемь шесть-97 Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.

По раньше не получится к сожалению, Еремин принимает с 11 до 18 каждый день кроме пятницы, я смогу в любой день кроме субботы, на какое число планируем?

Вчера купила Мартину новый ошейничек, старый убрала пока подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...