Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто откликнулся.

По раньше не получится к сожалению, Еремин принимает с 11 до 18 каждый день кроме пятницы, я смогу в любой день кроме субботы, на какое число планируем?

Вчера купила Мартину новый ошейничек, старый убрала пока подальше.

А Ерёмин где принимает (это я, чтобы территориально сориентироваться)? В принципе могу приехать так, чтобы в 11 мы уже были в клинике.

в воскресенье например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерёмин принимает в "Беланте" в Братеево. Оля а можно в личку ваш адрес денежку подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин начинает принимать раньше официального. Часов в 10 уже. Приезжать хорошо к пол-десятому, что б быть первыми. Это все в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных в Беланте была, народу ваще не было, народ на дачах. Поэтому ехать раньше, наверно, не стОит.

Катя Катюня и Грей, вы повезете?

Мое предложение тоже в силе, но я в воскр не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных в Беланте была, народу ваще не было, народ на дачах. Поэтому ехать раньше, наверно, не стОит.

Катя Катюня и Грей, вы повезете?

Мое предложение тоже в силе, но я в воскр не могу((

Я могу в любой из выходных, мне всё-равно, главное, чтобы я заранее была предупреждена.

Моё предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в любой из выходных, мне всё-равно, главное, чтобы я заранее была предупреждена.

Моё предложение в силе.

Давайте тогда запланируем на воскресенье часам к десяти, спасибо за помощь

А Мартин сегодня на вечерней прогулке очень серьезно по-мужски облаял добермана , который на него даже не посмотрел, вот такой вот мужичок наш Мартин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда запланируем на воскресенье часам к десяти, спасибо за помощь

А Мартин сегодня на вечерней прогулке очень серьезно по-мужски облаял добермана , который на него даже не посмотрел, вот такой вот мужичок наш Мартин :thumbup:

Хорошо!

Скиньте пожалуйста Ваш телефон и адрес в личку и как Вас зовут? :blush2: Извините, я наверное пропустила) :blush2:

В пятницу/субботу тогда созвонимся и определимся.

Мартин - крутышка))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Скиньте пожалуйста Ваш телефон и адрес в личку и как Вас зовут? :blush2: Извините, я наверное пропустила) :blush2:

В пятницу/субботу тогда созвонимся и определимся.

Мартин - крутышка))) :thumbup:

Отправила сообщение

Сегодня утром отправила сына на прогулку с Мартином, обычно гуляем 10-15 минут, дольше он не может, а сегодня нет и нет их с прогулки, уже волноваться начала куда они делись, оказывается Мартин вышел из подъезда и сразу же лег, подниматься отказывался категорически, лежал и смотрел на дверь подъезда, наверное ждал когда я выйду с Улькой, потом конечно же встал, но сын на него немного обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у Ольги и Мартина. Ольга очень приятная и приветливая девушка, Мартин тоже не подкачал встретил очень по доброму, сразу пошёл на контакт. Дал себя погладить и осмотреть, только уж больно печальные глаза. Смотрит на тебя и хочется сделать что то невозможное лишь бы собака была счастлива. Мы попытались прчесть клеймо и с маслом и просто так, клеймо не читаемо. На животе, там где оно набито очень тонкая кожица и немного натянута, такое бывает после ожогов. У меня сложилось мнение что клеймо хотели убрать. А в целом очень хороший и спокойный мальчик. Есть большая проблема с ногами. причём со всеми. Большое спасибо Ольге что приютила парня! Очень надеюсь, что найдётся человек готовый отдать своё время и своё сердце этой собаке. Мартину очень нужна любовь и серьёзный мед.уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо что навестили нас, ну и за похвалы в мой адрес :blush2:

Сегодня Мартин продемонстрировал мне, что он умеет не только приносить тапочки, но и очень любит давать лапу. Прям радуюсь за него, потихоньку оттаивает парнишка. Кстати тапочки приносит не только Мартин, он еще и Ульку мою научил, встречали вечером моего мужа с работы вдвоем с тапочками в зубах

По деньгам:

Было - 7000 + 2000 (Светлана svig передала)

Потрачено - 2600 (корм)

Остаток - 6400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а он молодец знает кому тапочки нести. Муж должно быть растаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а он молодец знает кому тапочки нести. Муж должно быть растаял?

если честно, то муж напрягся, тк на совсем мы его оставить не сможем, а Мартин реально начинает к нам привязываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ответ Давыдова по лапам.

"В таком возрасте и с такими проблемами обычно не оперируют. Достаточной бывает снижения веса до разумного минимума и применения препаратов, в частности, хондропротекторов."


/>http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль еслиб ты видела какой он худой! Чего там снижать? Понятно задние лапы слабые, так передняя вообще выворачивается. Чего делать то? Тем более что Ольга(Партизанка) оставить себе его не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль еслиб ты видела какой он худой! Чего там снижать? Понятно задние лапы слабые, так передняя вообще выворачивается. Чего делать то? Тем более что Ольга(Партизанка) оставить себе его не может.

С лапами - хондропротекторы, оперировать его нельзя в таком состоянии, везти парня на прием к ортопеду и потом только поддерживать по рекомендациям. :sorry:

Уф! Девочки, по всей вероятности, пристроить его нереально. Надо искать пенсию. Пиарить можно и будем, но шансов очень мало. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как их много этих несчастных собак! Сердце прям разрывается! Хочется помоч всем, но это нереально. А на пенсию это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем после прогулки решили помыть Мартина, чтобы к врачу приехать красивыми-красивыми. Во время мытья обнаружили клеща (????) размером с ноготь, раньше я таких не видела, кто это? чем это нам грозит? ранку обработали, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем после прогулки решили помыть Мартина, чтобы к врачу приехать красивыми-красивыми. Во время мытья обнаружили клеща (????) размером с ноготь, раньше я таких не видела, кто это? чем это нам грозит? ранку обработали, что дальше?

Оль, только ждать и наблюдать, пристально смотреть мочу, гулять я бы ходила с белой салфеточкой, просто промокнуть место или чуть намочить и посмотреть цвет - потемнение, сразу на анализ крови. Также - вялость, температура, отказ от корма - врач незамедлительно. Учитывая его здоровье и возраст, надо поймать болячку как можно раньше. Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это действительно был клещ? они что мутируют? я надеялась что это какой-нибудь жук присосался к Мартюшке. Наблюдать буду, симптомы заболевания знаю, был горький опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это действительно был клещ? они что мутируют? я надеялась что это какой-нибудь жук присосался к Мартюшке. Наблюдать буду, симптомы заболевания знаю, был горький опыт

конечно клещ. они очень здоровые становятся, когда насосутся! :thumbdown:

теперь только наблюдать.

Держим кулачки и лапки, чтобы всё обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это действительно был клещ? они что мутируют? я надеялась что это какой-нибудь жук присосался к Мартюшке. Наблюдать буду, симптомы заболевания знаю, был горький опыт

Они разных видов бывают. Я первый раз сняла такого с Флаи.Причем он просто сам по себе большой, а не насосавщийся,на таблетку похож серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разных видов бывают. Я первый раз сняла такого с Флаи.Причем он просто сам по себе большой, а не насосавщийся,на таблетку похож серого цвета.

точно-точно, он был очень большой, я таких раньше не видела, причем сначала сняла с Мартина, а через час примерно еще одного нашла в комнате на полу ползал, пришлось срочно доставать пылесос и делать генеральную уборку. Прям ужас какой-то в один день и сразу два клеща....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся,что он прсто клещ. Я со своих на даче дней десять назад по три штуки сняла и вроде ничего, тьфу,тьфу,тьфу. А вот в апреле вообще ни кого не видела и провалялась на капельницах с Риком. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние мальчика отличное, моча нормального цвета, пока каких-то изменений не увидела.

Хотела бы уточнить, а у Мартина есть куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...