Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый лабрадор


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Еще можно на этом сайте смотреть. Вдруг кто что напишет.http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=0&formsession=726C66686A6E626B606362673A1358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!я везде вешала объявления и у нас,и в монино. Да знаю про ветеринара на Юхотной,но ездили в Монино к Паше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста напишите в личку какие буквы клейма у лабрадора, буду просматривать объявления о найденных, если вдруг попадется такое клеймо дам знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Вашего не похож? Найден, вроде, недалеко от вас.

e6ec96f91452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это москва,а мария живёт в лосино-петровском щёлковский район,это почти 30 км от кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это москва,а мария живёт в лосино-петровском щёлковский район,это почти 30 км от кольца.

могли вывезти и бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это москва,а мария живёт в лосино-петровском щёлковский район,это почти 30 км от кольца.

Так два месяца прошло... Это по Щелковскому шоссе 24км., запросто мог туда дойти за такое время. А может кто-нибудь подобрал, привез, а он снова убежал.

Ну это я так, на всякий случай написала, а вдруг он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так два месяца прошло... Это по Щелковскому шоссе 24км., запросто мог туда дойти за такое время. А может кто-нибудь подобрал, привез, а он снова убежал.

Ну это я так, на всякий случай написала, а вдруг он.

+1

нужно проверять все возможные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашего не похож? Найден, вроде, недалеко от вас.

e6ec96f91452.jpg

Спасибо!но на нашего не похож((хотя надо позвонить и узнать клеймо. .еще раз спасибо вам!и всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но на нашего не похож((хотя надо позвонить и узнать клеймо. .еще раз спасибо вам!и всем спасибо!

Очень жаль.

Телефон скинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может в любом случае, даже если не Марии мальчишка, создать тут тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может в любом случае, даже если не Марии мальчишка, создать тут тему?

Она же уже была :dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48329&st=0&p=1432234&hl=%D1%89%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry1432234

Я писала в личку,но ответа никакого не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же уже была :dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48329&st=0&p=1432234&hl=%D1%89%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry1432234

Я писала в личку,но ответа никакого не получила.

Спасибо большое,девочки!я позвонила по номеру,который вы мне дали,но там подходит парень и говорит,что не туда попали(((вот так. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...