Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый лабрадор


Мария и Джеф

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 14ч в г.Лосино-Петровский,Московской области потерялись 2 собаки,лабрадор палевый кобель и вторая собака беспородная,маленькая рыже-коричнево-черный,кобель.Оба неизвестным образом пропали с участка...были без ошейников.Лабрадор с родословной,есть клеймо,напишу в личку или по телефону.Очень переживаем,ждем,а так же ждет их маленькая дочка!Фото к сожелению сейчас под рукой нет,но есть особые приметы,которые скажем по телефону.Пожалуйста,если кто-то что- то знает сообщите по телефонам 8-903-687-42-17 Мария или 8-903-687-42-38 Михаил.Надеемся на вашу помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо объявки клеить по району. Давайте фото, девочки сделают макетики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо объявки клеить по району. Давайте фото, девочки сделают макетики..

Да в том то и дело,что фото только в компъютере,а он сломан и даже не включается!!!А без фото сложно оченб....уже все ноги стерли их искать,на машине искали....спрашивали...как будто в воду канули!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что фото только в компъютере,а он сломан и даже не включается!!!А без фото сложно оченб....уже все ноги стерли их искать,на машине искали....спрашивали...как будто в воду канули!!!!

Ну, может по эл. почте кому-то когда-то фотки посылали, повспоминайте... они в почтовом ящике могли сохраниться. Или может в соц.сетях каких-нибудь выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом в Котельниках мужчина потерял лабра, фото не было, я искала в яндексе просто похожего лабра и добавляла в макет. Посмотрите в яндексе в картинках, может есть похож. Просто если нашла его какая-нибудь бабулька или человек, не разбирающийся в породах, он не поймет о какой собаке речь в объявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7dabe106b956.jpg

d87f50a37d85.jpg

Машунь, ничего, что я стырила у тебя с одноклассников?

Девочки, помогите пожалуйста сделать макетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой макет подойдет?
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/17374

Заодно объявление на всезверушках повесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошли с сыном в магазин в 18-00 примерно (м. Бабушкинская, ул. Малыгина)и возле входа в Универсам лежал палевый лабрадор, кабель. Без ошейника, на морде какие то старые садины как шрамы. Может Ваш? Мы походили по магазину вышли, его уже не было. Я сначала побоялась забрать тк думала может кто заходил за покупками и собу оставил у входа....

забыла указать свой номер 8 962 948 41 92 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой макет подойдет?
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/17374

Заодно объявление на всезверушках повесит

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!Вы нам очень помогли!!!Держите за нас кулачки....будем молится.......надеятся и ждать!!!!!

7dabe106b956.jpg

d87f50a37d85.jpg

Машунь, ничего, что я стырила у тебя с одноклассников?

Девочки, помогите пожалуйста сделать макетики.

Юлечка,спасибо огромное!!!!!Конечно не против,о чем ты!О чем говоришь!!!!СПАСИБО!!!!Будем надеяться и ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!Вы нам очень помогли!!!Держите за нас кулачки....будем молится.......надеятся и ждать!!!!!

Юлечка,спасибо огромное!!!!!Конечно не против,о чем ты!О чем говоришь!!!!СПАСИБО!!!!Будем надеяться и ждать!!!!

Ждать..не очень продуктивно

Почитайте тут : http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

и действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: девочки,мы сходим с ума!Спасибо всем за поддержку!!!

Ждать..не очень продуктивно

Почитайте тут : http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

и действуйте!

Спасибо,мы так и делаем!!!!Ещё знаете какая проблема....лабрадор оформлен на предыдущих хозяев(((нам его отдали!Поэтому если будут пробивать по клейму,то пробъют старых хозяев((((Так что клеймо напишу только в личку или по телефону....мы просто взяли его уже взрослого....а родословную не переоформили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: девочки,мы сходим с ума!Спасибо всем за поддержку!!!

Спасибо,мы так и делаем!!!!Ещё знаете какая проблема....лабрадор оформлен на предыдущих хозяев(((нам его отдали!Поэтому если будут пробивать по клейму,то пробъют старых хозяев((((Так что клеймо напишу только в личку или по телефону....мы просто взяли его уже взрослого....а родословную не переоформили(((

свяжитесь с прежними хозами и поставьте в известность питомник к которому собака принадлежит. оставьте там свои свежие телефоны.+ разумеется предупредите и тех и других о потере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжитесь с прежними хозами и поставьте в известность питомник к которому собака принадлежит. оставьте там свои свежие телефоны.+ разумеется предупредите и тех и других о потере.

Скажите,пожалуйста!как узнать,что звонящий человек говорит правду?мне позвонил мужик из царицыно и сказал,что ему лабрадора привезли,что у него частный питомник.как узнать правду и какие вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста!как узнать,что звонящий человек говорит правду?мне позвонил мужик из царицыно и сказал,что ему лабрадора привезли,что у него частный питомник.как узнать правду и какие вопросы задавать?

Спросите клеймо. Кличку не называйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, есть новости?

Нет!!!собаки пропали,как в воду канули!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мария простите,я эту темку не видела и предложила нам гулять вместе,просто мы тоже из лосино-петровского,а в каком районе у вас участок?увижу обязательно возьму к себе и наберу ваш тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мария простите,я эту темку не видела и предложила нам гулять вместе,просто мы тоже из лосино-петровского,а в каком районе у вас участок?увижу обязательно возьму к себе и наберу ваш тел.

Спасибо,да.а.а,без собак пусто и грустно!я живу на ул.текстильная,это частный сектор.а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,да.а.а,без собак пусто и грустно!я живу на ул.текстильная,это частный сектор.а вы где?

Грустить сейчас не время. Время обновлять объявления на заборах и размещать их же в и-нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и поддержку. Собак так и нет. Сделала все как вы сказали. От пустоты очень тяжело. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, пожалуйста, не сдавайтесь! Ищите! Столько здесь было примеров самых невероятных! Надо искать и не опускать руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, пожалуйста, не сдавайтесь! Ищите! Столько здесь было примеров самых невероятных! Надо искать и не опускать руки!

[/quote

Спасибо!!!Конечно я буду искать!!!Надежда есть! Просто сразу понимаешь как пусто без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я хожу на Юхотную к Льву Анатольевичу прививки делаю,это следующая от вас улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Конечно я буду искать!!!Надежда есть! Просто сразу понимаешь как пусто без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...