Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мёд и лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, я конечно не спец диетологии, но от комментов, грубо говоря, офигеваю... Неужели хим. препараты лучше чем натуральный продукт? Ясное дело если аллергия, но если собака прекрасно переваривает, как в моем случае, я даю мед смешанный с цветочной пыльцой, то исходя из ваших соображений мне нужно купить догорущие препараты и кормить, а не тем, что дала природа?

При всем уважении.

Просто надо быть во всеоружии тем, кто хочет побалывать собаку медом. Очень этот продукт аллергию вызывает. А лечить ее то еще дело...

Изменено пользователем Alisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я конечно не спец диетологии, но от комментов, грубо говоря, офигеваю... Неужели хим. препараты лучше чем натуральный продукт? Ясное дело если аллергия, но если собака прекрасно переваривает, как в моем случае, я даю мед смешанный с цветочной пыльцой, то исходя из ваших соображений мне нужно купить догорущие препараты и кормить, а не тем, что дала природа?

При всем уважении.

Как Вы офигеваете от комментов,так все и офигевают от кормления собак медом. Есть скрытая аллергия, и рано или поздно она может проявиться, потом лечить собаку будет намного дороже. А Вы с какой целью мед собаке даете? Дело конечно же Ваше,просто интересно. Я вот знаю 15 хозяев лабриков и ни один из них никогда не угощал собаку медом и не собирается. Это же все-таки лабрадоры,а не медведи.

Под дорогущими препаратами Вы имели ввиду таблетки и лекарства? Так ими не кормят,ими лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе. Я этого так и не смогла добиться, но зато мне приносят разные вкусные вещи :lol2:

Вот сглазила, сегодня мне принесли вкусную большую кость! Добытчицы мои! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы офигеваете от комментов,так все и офигевают от кормления собак медом. Есть скрытая аллергия, и рано или поздно она может проявиться, потом лечить собаку будет намного дороже. А Вы с какой целью мед собаке даете? Дело конечно же Ваше,просто интересно. Я вот знаю 15 хозяев лабриков и ни один из них никогда не угощал собаку медом и не собирается. Это же все-таки лабрадоры,а не медведи.

Под дорогущими препаратами Вы имели ввиду таблетки и лекарства? Так ими не кормят,ими лечат.

Так никто и не говорит, что кормить собаку нужно рамками, как медведя :) Я написал, цветочную пыльцу (очень богатую аминокислотами, витаминами и прочими активными веществами) смешиваю с медом. И по чайной ложке в день себе и собаке :)

Под дорогущими препаратами я имел ввиду качественные витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что кормить собаку нужно рамками, как медведя :) Я написал, цветочную пыльцу (очень богатую аминокислотами, витаминами и прочими активными веществами) смешиваю с медом. И по чайной ложке в день себе и собаке :)

Под дорогущими препаратами я имел ввиду качественные витамины.

Уж лучше бы Вы качественные витамины давали собаке, а не аллергены. Поверьте,экономия потом дорого обходится. Вы правда каждый день медом собаку пичкаете? А в какой пропорции смешиваете цветочную пыльцу ,богатую витаминами, с медом? Как расчитываете дозировку витаминов и активных веществ для собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы Вы качественные витамины давали собаке ...

Слава фарм компаниям, каждый останется при своем мнении

а не аллергены...

а я, как ни странно, называю его натур продуктом...

А в какой пропорции смешиваете цветочную пыльцу ,богатую витаминами, с медом? Как расчитываете дозировку витаминов и активных веществ для собаки?

Вам чтобы до истинны докопаться? Своей же собаке все равно давать не будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава фарм компаниям, каждый останется при своем мнении

Ага, правда она у каждого своя. Как и Ваша собака это только Ваша собака и чем кормить,каждый решает сам. И чем Вам фарм компании насолили :hmm:

Своей же собаке все равно давать не будете...

Нет,конечно. Смысла и пользы не вижу. Я хочу здоровую собаку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, как ни странно, называю его натур продуктом...

Да, но не забывайте, что мёд, пыльца - биологически сложные и высокоактивные продукты. Злоупотребление может быть только во вред. Чтобы лечить продуктами пчеловодства нужно быть весьма сведущим человеком в этом вопросе.

К слову, к натуральным продуктам отношение более чем положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорит, что кормить собаку нужно рамками, как медведя :) Я написал, цветочную пыльцу (очень богатую аминокислотами, витаминами и прочими активными веществами) смешиваю с медом. И по чайной ложке в день себе и собаке :)Под дорогущими препаратами я имел ввиду качественные витамины.

Неужели Вы думаете, что собаке полезно, все тоже самое, что и Вам? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы думаете, что собаке полезно, все тоже самое, что и Вам? :hmm:

Мы уже пришли к выводу, что каждый остается при своем мнении. Вы приводите свои необоснованные доводы вреда продуктов пчеловодства, а я свою очередь свои домыслы в пользу и плюс заметки опять же таких как я "чайников". Мы просто ушли от темы. И не нужно акцентировать внимание на том, что, как вы решили, я думаю.

Благодарю!

Изменено пользователем ViY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кормите на здоровье, потом тем только не создавайте на тему У моей собаки аллергия на мед,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кормите на здоровье, потом тем только не создавайте на тему У моей собаки аллергия на мед,что делать.

Когда у нашей собы не пришло молочко после родов и детки просто на взрыд кричали потому что хотели кушать , а у нее молоко просто ушло я готова была дать собе все что угодно.... давала и мед с молоком.... и пиво с медом..... аллергии не было ни у собы ни у щеников.... особой реакции канечно не было , все равно пришлось колоть окситацином но считаю так: все что не во вред то в пользу.... и если хозяин считает что так правильно это только его мнение и оно не оспаримо....... встанет вопрос давать водку дам и водку.. естественно в пределах нормы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пиво с медом..... встанет вопрос давать водку дам и водку..

А питательную готовую смесь не пробовали давать щенкам или стартовый сухой корм, оно все ж полезнее было бы.

особой реакции канечно не было

А неособая реакция все же была?

и если хозяин считает что так правильно это только его мнение и оно не оспаримо.......

Та кто бы спорил ,я таких хозяевов часто встречала. Один,например,кормит собаку жареной колбасой, чего мне оспаривать его мнение,делать мне больше нечего что ли :dntknw:

Железная у Вас логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питательную готовую смесь не пробовали давать щенкам или стартовый сухой корм, оно все ж полезнее было бы.

давать стартер Однодневным деткам? ЭТО по вашему нормально? а потом дети не брали соску вообще... только мамочка... поэтому надо было стимулировать прибытие молока у самой мамочки......

А неособая реакция все же была?

я имею ввиду по прибавлению молока а не в плане аллегрии

Та кто бы спорил ,я таких хозяевов часто встречала. Один,например,кормит собаку жареной колбасой, чего мне оспаривать его мнение,делать мне больше нечего что ли :dntknw:

Железная у Вас логика.

логика может и не железная но свое мнение навязывать не нужно.......

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать,сколько дней Вашим деткам. И капс выключите,на форуме это не приветствуется.

Кому я навязываю свое мнение, по-моему,Вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в любом случае все зависит от собаки. Наша один раз открыла дверь на кухню и сожрала со стола пол кило меда и почти целую пачку халвы (остаток видимо не влез) и ничего, даже уши не зацвели. Только вот есть отказывалась дня 4 :blush2: Мандарины едим килограммами на пару. (в качестве угощения, Элька за них душу продаст) А вот от сантиметрового кусочка вареного яичного белка - :ranting: . Меньше чем через час уши стали в волдырях :helpsmilie: (Как же собаки похожи на своих хозяев - хоть на куриные яйца аллергии у меня нет, но я их на дух не переношу)

Не стоит конечно давать подобные продукты собакам с аллергиями и злоупотреблять, но в разумных кол-вах вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать,сколько дней Вашим деткам. И капс выключите,на форуме это не приветствуется.

Кому я навязываю свое мнение, по-моему,Вы заблуждаетесь.

Спасибо что рассказали) а то вот я как то сама ну совсем не догадывалась))) Где вы в моем сообщении увидели капс? одно выделенное слово? не считаю это капсом... или вы хотите все же поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пришли к выводу, что каждый остается при своем мнении. Вы приводите свои необоснованные доводы вреда продуктов пчеловодства, а я свою очередь свои домыслы в пользу и плюс заметки опять же таких как я "чайников". Мы просто ушли от темы. И не нужно акцентировать внимание на том, что, как вы решили, я думаю.

Благодарю!

Видимо вы что то перепутали :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я даю иногда щенку мед на ржаном сухарике, и считаю, что это то полезно...иногда, раз в месяц..в природе все звери не прочь полакомиться медом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я даю иногда щенку мед на ржаном сухарике, и считаю, что это то полезно...иногда, раз в месяц..в природе все звери не прочь полакомиться медом...

ИМХО, я лучше кусочек сыра дам полакомиться или морковку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViY - И по чайной ложке в день себе и собаке

Света и Ричард -- Неужели Вы думаете, что собаке полезно, все тоже самое, что и Вам?

ViY - Вы приводите свои необоснованные доводы вреда продуктов пчеловодства

Света и Ричард -- Видимо вы что то перепутали

Видимо выражайте тогда конкретнее свою мысль, ИМХО что-бы я ничего не путал, а то веду себя АКА гоблин....

ИМХО, я лучше кусочек сыра дам полакомиться или морковку :nyam:

хм, а моя собака, никак в толк не возьмет, что морковка лакомство, морду воротит, вредина такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо выражайте тогда конкретнее свою мысль, ИМХО что-бы я ничего не путал, а то веду себя АКА гоблин....

хм, а моя собака, никак в толк не возьмет, что морковка лакомство, морду воротит, вредина такая.

Мой целую грыз, когда только зубы менялись, на мелкие кусочки раздерёт и всё. А сейчас даю так: тру на крупной тёрке и добавляю немного растительного масла (можно льняное, оно для шерсти полезно). С маслицем за милую душу уплетает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?

У нас никто и нигде не подбирает. Даже не знают собаки, что ЭТО возможно!

"НЕ ВЕРЮ!!!"(с) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...