Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула 5 июня ранг ЧРКФ


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю своих подопечных:

сука, бэби - ИРИМЭН РОКСОЛАНА (Rimrock Herbu Zadora Brown Oak *Zaratustra Herbu Zadora ) - ЛБП, на бэст мы решили не оставаться an3.gif Володя, с дебютом вас с Рокси

кобель, промежуточный - ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД ОФ ВИКТОРИ (Blackthorn's Soaring Eagle*Undercover Black Lady Van De Weeward) - отл.1, САС, ЧРФСС loveshower.gif

сука, промежуточный - ВАЛСИ ЧАЙЗА ДИАМАНТ СТАР (Абсолют Фром Гейбл*Валси Наполи Стар оф Дримс) - отл1, САС, ЧРФСС cheerleader2.gif

сука, класс открытый - ЛБ ФЛЭЙМ АП (Миднайт Экскейп х Вей Тали Ранчитта) - отл.2

сука, класс рабочий - ЛБ РОЗАМУНДА (Stenveyz Get Popular x Stenveyz Heavens Cloud ) - отл.1, САС, ЧРКФ,ЛПП,BIG-3 yahoo.gif

thumbup.gif

От всей души поздравляю владельцев и заводчиков!!! 2sxw5r28dg.gif

Что у лабрадоров что у голденов в некоторых классах титулы не давал

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ален, позже я вывешу полные результаты...

Поздравляю твоих подопечных, и с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ и их горячо любимую лабродевочку - ВАЛСИ ЧАЙЗА ДИАМАНТ СТАР с первым взрослым САС....

Молодцы!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, поздравляю с успехами подопечных! Отличные результаты! :clap_1: Отдельные поздравления питомнику Лабри Берри!

plusha, поздравляю с успехами дочки Таи! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, успешно выступивших!! :clap_1:

Поздравляю нашу дочку Муняшу ЛБ РОЗАМУНДУ, мою любимицу!! Лена Кузнецова, спасибо тебе за эту поездку и отличный показ!

Правда,господин Барбосов написал Муняше недостаточный объём,чем сильно повеселил :thumbup:

Также поздравляю сына Бизона и Фике ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД оф ВИКТОРИ (Тиму), отл-1, САС :thumbup:

И малышку ИРИМЕН РОКСАЛАНУ ( Рокси) ,Лучший Бэби! :clap_1::thumbup: Поздравления владельцам Тимы и Рокси и заводчице Рокси Ирине Михайловой!!

А это правда, что на выставке ранга РКФ САС приравнивается к двум?

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, поздравляю с успехами подопечных! Отличные результаты! :clap_1: Отдельные поздравления питомнику Лабри Берри!

plusha, поздравляю с успехами дочки Таи! Так держать! :thumbup:

Настя - спасибо :blush2:

Поздравляю всех, успешно выступивших!! :clap_1:

Поздравляю нашу дочку Муняшу ЛБ РОЗАМУНДУ, мою любимицу!! Лена Кузнецова, спасибо тебе за эту поездку и отличный показ!

Правда,господин Барбосов написал Муняше недостаточный объём,чем сильно повеселил :thumbup:

Также поздравляю сына Бизона и Фике ЛАБРИ БЕРРИ ПЭРЭЙД оф ВИКТОРИ (Тиму), отл-1, САС :thumbup:

И малышку ИРИМЕН РОКСАЛАНУ ( Рокси) ,Лучший Бэби! :clap_1::thumbup: Поздравления владельцам Тимы и Рокси и заводчице Рокси Ирине Михайловой!!

А это правда, что на выставке ранга РКФ САС приравнивается к двум?

Пожалуйста Танюш ;) Да Тань, на ранге РКФ 1 САС приравнивается к 2 САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,господин Барбосов написал Муняше недостаточный объём,чем сильно повеселил :thumbup:

:dribble: - я подстолом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя - спасибо :blush2:

Пожалуйста Танюш ;) Да Тань, на ранге РКФ 1 САС приравнивается к 2 САС

В юниках - к 2м ) 1 юСАС с ЧРКФ + 2 Ю САС

во взрослых - выходит, к к 3м

(6 САС обычно = 1 САС с ЧРКФ + 3 САС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юниках - к 2м ) 1 юСАС с ЧРКФ + 2 Ю САС

во взрослых - выходит, к к 3м

(6 САС обычно = 1 САС с ЧРКФ + 3 САС)

Оль, а не дашь ссылочку? спасибки. А то мы тут запутались, кто что говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Поздравляю с успехами подопечных! Молодец, как всегда!

Лабри Берри - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А как там голдены выступили? Вообще-то, был кто-нибудь? У нас же 5 июня - НАЦИОНАЛКА! Мне кажется, все там собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питмник ЛАБРИ БЕРРИ с отличными результатами Муняши и Тимы! Позравляю заводчика моей Роксюхи - Михайлову Ирину!!! И всех, всех призеров и участников данной выставки! Выражаю глубокую признательность Лене (Лена и Старки) за отличный хендлинг и моральную поддержку!!!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с победами твоих подопечных! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну и результатами Орловского десанта немного похвастаемся: Золотистые ретриверы

Тордия Ла Эстрелья Шеридан(Romeo De Ria Vela + Луна Уайт Старс) - ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП;

Пуэрто Рико Романтика (Moondust Sherlok - Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс) - CW, САС, ЛСП, ЧРКФ. Ромашка закрыла титул Чемпиона России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1::1st:

Питомник ЛАБРИ БЕРРИ с успешным выступлением!!!! :clap_1::clap_1::1st::1st:

anastasia90 , Настя,спасибо за поздравления!

Очень рада за дочку нашего Таити ВАЛСИ ЧАЙЗА ДИАМАНТ СТАР. Поздраваляю владельцев с первым взрослым САС!!!!! :thumbup::1st: Молодцы, что не сидят дома на диване!

Обязательно напишу их заводчице Светлане Викторовне Сидоровой (п-к "Валси").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Поздравляю с успехами подопечных! Молодец, как всегда!

Лабри Берри - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А как там голдены выступили? Вообще-то, был кто-нибудь? У нас же 5 июня - НАЦИОНАЛКА! Мне кажется, все там собрались!

Спасибо Светуль! По голденам я знаю, что в каких-то классах он вообще титулов не давал, в про чем как и в лабрадорах

Поздравляю питмник ЛАБРИ БЕРРИ с отличными результатами Муняши и Тимы! Позравляю заводчика моей Роксюхи - Михайлову Ирину!!! И всех, всех призеров и участников данной выставки! Выражаю глубокую признательность Лене (Лена и Старки) за отличный хендлинг и моральную поддержку!!!

Володь, с дебютом вас с Рокси :nyam: Рокси - умняшка (ТТТ)

Леночка, поздравляю с победами твоих подопечных! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну и результатами Орловского десанта немного похвастаемся: Золотистые ретриверы

Тордия Ла Эстрелья Шеридан(Romeo De Ria Vela + Луна Уайт Старс) - ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП;

Пуэрто Рико Романтика (Moondust Sherlok - Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс) - CW, САС, ЛСП, ЧРКФ. Ромашка закрыла титул Чемпиона России.

Олечка, спасибо дорогая!!! Очень рада была тебя видеть!!! И я тебя поздравляю от всей души!!!! :thumbup::1st:

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1::1st:

Питомник ЛАБРИ БЕРРИ с успешным выступлением!!!! :clap_1::clap_1::1st::1st:

anastasia90 , Настя,спасибо за поздравления!

Очень рада за дочку нашего Таити ВАЛСИ ЧАЙЗА ДИАМАНТ СТАР. Поздраваляю владельцев с первым взрослым САС!!!!! :thumbup::1st: Молодцы, что не сидят дома на диване!

Обязательно напишу их заводчице Светлане Викторовне Сидоровой (п-к "Валси").

Я Ларисе дала немного рекомендаций :ok:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с победами твоих подопечных! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну и результатами Орловского десанта немного похвастаемся: Золотистые ретриверы

Тордия Ла Эстрелья Шеридан(Romeo De Ria Vela + Луна Уайт Старс) - ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП;

Пуэрто Рико Романтика (Moondust Sherlok - Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс) - CW, САС, ЛСП, ЧРКФ. Ромашка закрыла титул Чемпиона России.

Поздравляем орловский десант с победами!!!

Очень гордимся красоткой-Ромашкой, которая закрыла сразу два титула!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А также поздравляем юную звездочку - Шерри, желаем ей дальнейших побед!!!

Вся семья Моховых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!

Оль, а не дашь ссылочку? спасибки. А то мы тут запутались, кто что говорит

Лен, а Тим ещё не закрылся, сколько у него САС? Вроде 3 уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!

Лен, а Тим ещё не закрылся, сколько у него САС? Вроде 3 уже было?

ой, помоему у нас до этого 2 было и сейчас если как Оля пишет 1 САС с ЧРКФ + 3 САС, то нам ещё 1 остался, получается так

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с победами твоих подопечных! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну и результатами Орловского десанта немного похвастаемся: Золотистые ретриверы

Тордия Ла Эстрелья Шеридан(Romeo De Ria Vela + Луна Уайт Старс) - ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП;

Пуэрто Рико Романтика (Moondust Sherlok - Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс) - CW, САС, ЛСП, ЧРКФ. Ромашка закрыла титул Чемпиона России.

Оля, Галя, Саша, поздравляем! Здорово, что уже Ромины дети звездят в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ларти и Понтус, Сашенька, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а не дашь ссылочку? спасибки. А то мы тут запутались, кто что говорит

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Положение РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только что узнала, что наш любимый сыночек Жак (ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО) в Туле стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем, Победителем Best in Group и Res.Best in Show за шикарным акитой! НАТАШЕНЬКА, я вас поздравляю от всей души!!! Поцелуйте Жак от нас крепко-крепко! Очень жду фотки с выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только что узнала, что наш любимый сыночек Жак (ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО) в Туле стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем, Победителем Best in Group и Res.Best in Show за шикарным акитой! НАТАШЕНЬКА, я вас поздравляю от всей души!!! Поцелуйте Жак от нас крепко-крепко! Очень жду фотки с выставки!

Оля, поздравляю тебя и владельцев с победами!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только что узнала, что наш любимый сыночек Жак (ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО) в Туле стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем, Победителем Best in Group и Res.Best in Show за шикарным акитой! НАТАШЕНЬКА, я вас поздравляю от всей души!!! Поцелуйте Жак от нас крепко-крепко! Очень жду фотки с выставки!

Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивый сыночек - радость владельца, гордость заводчика!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я только что узнала, что наш любимый сыночек Жак (ЗВЕЗДА СЕВЕРА ЖАН ЖАК ИВ КУСТО) в Туле стал Лучшим Кобелем, Лучшим Представителем, Победителем Best in Group и Res.Best in Show за шикарным акитой! НАТАШЕНЬКА, я вас поздравляю от всей души!!! Поцелуйте Жак от нас крепко-крепко! Очень жду фотки с выставки!

Поздравляем с победой сыночка!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...