Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАЛС,лабрадор черный 2 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Буду рада помочь!напишите телефон и адрес,пожалуйста.вот мой номер:89036874217 Мария. Очень хочу помочь,пусто внутри после потери своих собак,да и хорошее дело сделаю.

Адрес мне объяснили по тел так:

церковь в районе черкизово, называется Храм христа в черкизово вроде

За ней вглубь - направо с шоссе, - строительный рынок, напротив него

Где-то здесь http://maps.yandex.ru/-/CBQKnAox

Это я для себя маршрут прокладывала.

Телефон не могу найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес мне объяснили по тел так:

церковь в районе черкизово, называется Храм христа в черкизово вроде

За ней вглубь - направо с шоссе, - строительный рынок, напротив него

Где-то здесь http://maps.yandex.ru/-/CBQKnAox

Это я для себя маршрут прокладывала.

Телефон не могу найти((

Телефон сбросила в личку Марии и Гамлету :ok:

Ты же по тому, что я нашла дозвонилась? Или еще какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон сбросила в личку Марии и Гамлету :ok:

Ты же по тому, что я нашла дозвонилась? Или еще какой есть?

Нее, я звонила по тому, который был в объявлении из ссылки на первом посте, городской. Но щас его почему-то убрали. Либо я плохо вижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада помочь!напишите телефон и адрес,пожалуйста.вот мой номер:89036874217 Мария. Очень хочу помочь,пусто внутри после потери своих собак,да и хорошее дело сделаю.

Простите за любопытство, но как Вы сразу двух собак "потеряли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за любопытство, но как Вы сразу двух собак "потеряли"?

Есть тема моя на этом сайте. Пропали 2 мои собаки прямо с участка. Сама не понимаю как так быстро они исчезли? Почитайте в потеряшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за наглость может быть....Но не мог бы кто-нибудь со мной съездить к Галсу в понедельник? Просто машина у меня сломана...а в вых уезжаю к дочке на дачу!Если кто-то сможет,то звоните мне на сотовый 8-903-687-42-17 Мария. Буду рада. Очень хотелось бы помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за наглость может быть....Но не мог бы кто-нибудь со мной съездить к Галсу в понедельник? Просто машина у меня сломана...а в вых уезжаю к дочке на дачу!Если кто-то сможет,то звоните мне на сотовый 8-903-687-42-17 Мария. Буду рада. Очень хотелось бы помочь!!!

Мария, а когда планируете ехать и поточнее можете сказать, куда нужно ехать? Машина есть, но нужно подкорректировать планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Антон? а с Ричем не получилось?

Ага ! Насчет Рича точно сказать не могу, мама думает пока. Сообщение в личке насчнет него я маме передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема моя на этом сайте. Пропали 2 мои собаки прямо с участка. Сама не понимаю как так быстро они исчезли? Почитайте в потеряшках.

Почитала...

Честно говоря, я не понимаю, как можно потерять собаку. У Вас плохо огороженный участок или дверь открыта была? Я не просто так из любопытства спрашиваю, я за Галса переживаю. Я так понимаю Вы хотите передержать Галса у себя? Он пропасть не может?

И еще один вопрос: с момента пропажи Ваших собак и двух недель не прошло, если два Ваших кобеля все-таки найдутся, что будет с Галсом? Вы его сможете третьим держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, думаю...

Кто будет Галсом заниматься? Пристройством, отбором ручек... Всетаки куратор нужен.

Может мы как-нибудь вместе осилим?

Куратором могу быть я (если никто не против), но сама двух собак не потяну. Я смогу принимать звонки и отбирать ручки. За передержку могу 2000р. выделять, но у Ирен месяц передержки- 6т.р. :blush2: Кто-нибудь нам поможет?

А пока, завтра поеду к детенку, сфотографирую и оплачу 10дней передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала...

Честно говоря, я не понимаю, как можно потерять собаку. У Вас плохо огороженный участок или дверь открыта была? Я не просто так из любопытства спрашиваю, я за Галса переживаю. Я так понимаю Вы хотите передержать Галса у себя? Он пропасть не может?

И еще один вопрос: с момента пропажи Ваших собак и двух недель не прошло, если два Ваших кобеля все-таки найдутся, что будет с Галсом? Вы его сможете третьим держать?

Я понимаю,что вы переживаете!Но к сожелению бывает,что собаки пропадают!У нас участок нормально огорожен,просто так вышло,что в тот день была калитка не закрыта на крючок,а был очень сильный ветер и она(как мы думаем)открылась от ветра.По поводу Галса могу сказать,если получится мне его взять на передержку,то буду гулять с ним на поводке и если без поводка,то только подмоим присмотром.Просто мои собаки жили там и знали метность,поэтому то я идумаю,что они не просто пропали,а выбежали и что-то случилось!так долго пропадать они врят ли будут.А если вдруг и случится так,что собаки вернуться,то конечно я никуда не дену Галса и если будет конфликт,то в первую очередь сообщу вам!Если моя помощь нужна и вы не против,то я согласна помочь!Поймите меня правильно!У меня тоже 1 раз в жизни теряются собаки...

Мария, а когда планируете ехать и поточнее можете сказать, куда нужно ехать? Машина есть, но нужно подкорректировать планы...

Хотела бы съездить в понедельник,во второй половине дня,т.к.утром приезжаю от дочки.Я нахожусь в МО по Горьковке или по Щелчку.Если вы можете,то было бы хорошо!Может вы оставите свои координаты и когда я буду дома я вам позвоню.А ехать надо территориально в Шереметьево-2.Выше было описано...

Я вот все думаю, думаю...

Кто будет Галсом заниматься? Пристройством, отбором ручек... Всетаки куратор нужен.

Может мы как-нибудь вместе осилим?

Куратором могу быть я (если никто не против), но сама двух собак не потяну. Я смогу принимать звонки и отбирать ручки. За передержку могу 2000р. выделять, но у Ирен месяц передержки- 6т.р. :blush2: Кто-нибудь нам поможет?

А пока, завтра поеду к детенку, сфотографирую и оплачу 10дней передержки.

Кристина,если вы не против,то я могла бы вам помогать с Галсом.Если вам не сложно,оставьте свои координаты,а я вам позвоню и вы мне уже скажите как там и что у Галса?Я конечно понимаю все,но просто жалко собакина,вольер-это не для него,я думаю!Лучше все таки дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Галса. Вывели его на улицу, на поводке как трактор бежал (сказали, что он так гулять всегда выходит, а потом нормально идет), на радостях чуть не запрыгнул мне на руки и давай целовать). Вообще, добрый и ласковый, но особого послушания я не заметила, может потому, что новые люди пришли... В конце недели еще собираюсь съездить. Передержка оплачена до 22.06

Фотографии получились неочень, усадить Галса оказалось не просто.

003c27b9e399.jpg

383e6e6326c4.jpg

365639bf34a2.jpg

1f1878c7c580.jpg

91b0e93ab0ce.jpg

313f2ff57d59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела бы узнать, как быстро после вольерной передержки собака может привыкнуть к 2-разому выгулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы узнать, как быстро после вольерной передержки собака может привыкнуть к 2-разому выгулу?

Собака выросла в квартире - быстро вспомнит. Да и вообще не думаю, что он в вольере туалетится - их тоже 2 раза в день выгуливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака выросла в квартире - быстро вспомнит. Да и вообще не думаю, что он в вольере туалетится - их тоже 2 раза в день выгуливают.

Хорошо, а с кем можно по этой собаке пообщаться, уточнить некоторые детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а с кем можно по этой собаке пообщаться, уточнить некоторые детали?


/>http://vfpr.ru/contacts.html

попробуйте по первому номеру телефона дозвониться. и заполните анкету в разделе возьму собаку или на сайте http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заполняла анкету, только по голденам

Позвоните по первому телефону и в разговоре скажите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заполняла анкету, только по голденам

А анкета где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заполняла анкету на сайте ВФПР

Прочитала Вашу анкету. Думаю Галс Вам не подойдет, он подвижный, активный, пару раз пробежит по квартире, наступит на собачек, а потом еще решит поиграть с ними и совсем растопчет. Все-таки Вам бы кого-нибудь поспокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,к сожалению,есть ньюансы и все утыкается в наличии двух малявок (1,7 и 3,5 кг), хотя у заводчицы они жили с сеттерами и в принципе имели опыт общения с большими собаками. даже их "строить" пытались. У меня самая "зверь", который 1,7 кг) никого не боится - ни людей, ни собак, но тарахтелка жуткая. Извиняюсь, что в не в тему, но опять же не знаю кого лучше присматривать - кобеля или суку) и сука может попастся доминантной и тогда капец моим малявкам) а кобелю будет тяжело, когда деффки потекут. Опять же прошу вашего совета по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого лучше присматривать - кобеля или суку) и сука может попастся доминантной и тогда капец моим малявкам) а кобелю будет тяжело, когда деффки потекут.

Суку или стерилизованного кобеля. Или успеть кобеля стерилизовать до того как потекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя у заводчицы они жили с сеттерами и в принципе имели опыт общения с большими собаками. даже их "строить" пытались.

Нужно смотреть на характер собаки, искать спокойного. Среди лабрадоров такие есть, но Галс к этой категории не относится)) Может, конечно, измениться, но первое время будет буянить.

А если кобеля решите брать, то конечно кастрировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...