Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАЛС,лабрадор черный 2 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

А если такого шилопопа взять к спокойному кобелю ? У кого нибудь был такой опыт? кто кого исправляет? Это я, к сожалению, на будущее спрашиваю.

Почему к сожалению? Моя бы воля, я бы уже взяла себе вторую собаку, но мои мальчики не очень "за". Вот пока постепенно приучаю их к мысли, что второй собаке быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что у Вас будет два шилопопа))

Скорее спокойный разиграется, чем активный успокоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как хозяева отнесутся к переезду мальчика в другой город? У нас в Краснодаре ему, думаю, понравилось бы.

Буду в Москве 7го июля - могу заехать.

Анкету я заполняла (не знаю, как ссылку на нее дать...) Галс мне очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар далековато, навещать его не смогу. Галса отдаю в Москву или ближайшее подмосковье, чтоб можно было приезжать навещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар далековато, навещать его не смогу. Галса отдаю в Москву или ближайшее подмосковье, чтоб можно было приезжать навещать.

Жаль... Но это Ваше право, тем более что навещать и правда будет далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Но это Ваше право, тем более что навещать и правда будет далековато.

Да уж... Жаль что Вы так далеко живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Галса, туда же приезжала семья собачек смотреть. Девочка попыталась погладит Галса, а он ее чуть не укусил. И еще он игрушки охраняет, ложится сверху и рычит. Скорее всего, причина отдачи была именно в этом.

Случайно зашла в тему Галса на helpdоg и была неприятно удивлена. Мне всегда казалось, что если у собаки есть куратор, оплачивающий ее проживание, то именно он(куратор) и занимается пристройством собаки, решает кому отдавать, кому не отдавать. А как оказалось, Галса показывают ручкам, а я почему-то об этом ничего не знаю. Хотя с Ирен договорились, что всем заинтересовавшимся она дает мой телефон :hmm:

Сделала несколько фоток красавца)

67a73514d4e8.jpg

049adb604b4b.jpg

2f5b69927021.jpg

2f2248b03a05.jpg

За вкусняшку готов на все)

30b2880b3c56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже поменяю фотки на сайте. Эти очень хорошие. Добавлю инфу про то что отдается в опытные руки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже поменяю фотки на сайте. Эти очень хорошие. Добавлю инфу про то что отдается в опытные руки. :dntknw:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поменяла.

Блин..были ли аллергия у ребенка в принципе (у старых хозов)? :hmm:

Или его поведение - результат вольерной жизни? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вальерная жизнь тут не причем. Просто он не любит детей. Мой Билл тоже детей не любил (хотя он у меня вообще людей недолюбливал). Нужна семья без детей или со взрослыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пристроились! Сегодня Галс уехал домой, к своим новым хозяевам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пристроились! Сегодня Галс уехал домой, к своим новым хозяевам)

Урррра! Еще одна лаброморда дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала, что мы так быстро пристроимся(с таким-то характером). А вот ведь повезло, для Галса идеальный вариант. В машине Галс вел себя очень даже прилично: лег на колени и лизал руки. Завтра позвоню, узнаю как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что для Галса нашлись ручки - от всей души успехов ему и любви в новой семье :thumbup::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галс уже почувствовал, что он дома со своей семьей. Ходил на пруд, наплавался от души, в доме спокойно себя ведет. Ну и начал охранять свое имущество (всмысле дом и его обитателей). Теперь я за Галса спокойна. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирэн очень просит выставить фото на сайте Шереметьевского приюта, рассказать, что с собакой, можно?

Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн очень просит выставить фото на сайте Шереметьевского приюта, рассказать, что с собакой, можно?

Спасибо большое заранее!

Фото жду, обещали скоро прислать. Там в теме написала как Галс поживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...