Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Шанни с дебютом в юниорах и первыми САС, молодцы!!!

Посмотрела фото наших сестричек и братика, все очень красивые! Как они все похожи! Хороший помет получился, спасибо нашим заводчикам, папе и маме за таких детей!!!:thumbup:

Здорово, что Кетти и Шанни записали на Евразию, очень хочется увидеться!

Поздравляю с праздником весны и красоты милых женщин!!!:buket1::buket2::buket2::buket2:

Мы праздничный день провели в лабро-голденовской компании, вот несколько фото Ричи.

3156cb299fe9.jpg

b27954cb3728.jpg

d244a5710c77.jpg

a0a9921c46ca.jpg

fd44d7dbe4b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы открыли юниорскую карьеру. Сегодня прокатились в Курск,наши результаты - 2хЮСАС,ЛЮП!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие внуки шустрые - по одному САСу не берут, за один раз по два :thumbup:

Поздравляем Шанни и Харлея с великолепным дебютом в юниорах и двойными победами :1st:

Зимние фоточки потрясающие, а Ричи, мне кажется, очень на папу Анри похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шанни с дебютом в юниорах и первыми САС, молодцы!!!

Посмотрела фото наших сестричек и братика, все очень красивые! Как они все похожи! Хороший помет получился, спасибо нашим заводчикам, папе и маме за таких детей!!!:thumbup:

Здорово, что Кетти и Шанни записали на Евразию, очень хочется увидеться!

Поздравляю с праздником весны и красоты милых женщин!!!:buket1::buket2::buket2::buket2:

Мы праздничный день провели в лабро-голденовской компании, вот несколько фото Ричи.

3156cb299fe9.jpg

b27954cb3728.jpg

d244a5710c77.jpg

a0a9921c46ca.jpg

fd44d7dbe4b5.jpg

Какой Ричи красивый мальчик! Фото просто отличные! Будем ждать встречи на Евразии.

Вот и мы открыли юниорскую карьеру. Сегодня прокатились в Курск,наши результаты - 2хЮСАС,ЛЮП!!!:blush2:

Ир, поздравляем! Отличное начало юниорской карьеры!

Какие внуки шустрые - по одному САСу не берут, за один раз по два :thumbup:

Поздравляем Шанни и Харлея с великолепным дебютом в юниорах и двойными победами :1st:

Зимние фоточки потрясающие, а Ричи, мне кажется, очень на папу Анри похож :)

Спасибо!

Мне тоже кажется, что Ричи на Анри похож.

Харлей в Курске:

da6d1448a114.jpg

5de419adf91f.jpg

ce2bddf35248.jpg

Спасибо за фото!

Харлей тоже явно папин сын :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Харлея с дебютом в юниорах! Молодец!!!! Очень красивый мальчик)))))))

Жаль что не все владельцы наших братиков и сестричек присылают фото, очень уж хочется на всех посмотреть, полюбоваться:sorry:

А мы 10.03.2012 г. были в г. Нижнем Тагиле на всероссийской выставке собак ранга ЧРКФ эксперт В.Ракута получили свой первый юниорский САС и стали лучшим юниором породы.

На фото Рич первый.

bda6b1e7ec3f.jpg

Бэст юниоров из 40 мы вошли в 10 лучших юниоров.

62e393929253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Харлея с дебютом в юниорах! Молодец!!!! Очень красивый мальчик)))))))

Жаль что не все владельцы наших братиков и сестричек присылают фото, очень уж хочется на всех посмотреть, полюбоваться:sorry:

А мы 10.03.2012 г. были в г. Нижнем Тагиле на всероссийской выставке собак ранга ЧРКФ эксперт В.Ракута получили свой первый юниорский САС и стали лучшим юниором породы.

На фото Рич первый.

bda6b1e7ec3f.jpg

Бэст юниоров из 40 мы вошли в 10 лучших юниоров.

62e393929253.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЧИ С ПЕРВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Ричи бежит, прям как летит

Ой, а САС, то вам один как за два идет, так что вы уже тоже на половину чемпионы)))

Как всем дружно начали выставляться в юниорах :thumbup:

Да хотелось бы увидет больше фото щенков.

Мне вчера на почту прислали фото нашей сестричке из Екатеринбурга, завтра постараюсь их выложить.

И отправлю ее хозяйку к Вам под опеку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, конечно буду помогать по мере возможности нашей сестричке.

Ждем фото:dntknw:

А вот еще наше фото с выставки в Нижнем Тагиле.

c6dff2c6fabb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу сразу двух сестричек

Аманси Соун оф Мьюзк- Масяня, живет в Екатеринбурге

f5eb463abe18.jpg

f95d16fbd77c.jpg

и Аманси Сакура

Что бы Салли не скучала, ей в подружки купили овчарку, теперь весело и хозяевам :lol2:

2171f2a88f5c.jpg

1afd24c8f241.jpg

Салли с маленьким хозяином

2b2b86b73adf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Харлея и его хозяев с 2хЮСАС и закрытием ЮЧР!!!

А Шанни сегодня все проиграла, дважды стала 2-я из 4-х.

Ирина и Катя спасибо за помощь с моей матрешкой!

И еще у нас не очень хорошие новости. Наш братик Барри- Аманси Санни Данс ищет новый дом :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Харлея и его хозяев с 2хЮСАС и закрытием ЮЧР!!!

А Шанни сегодня все проиграла, дважды стала 2-я из 4-х.

Ирина и Катя спасибо за помощь с моей матрешкой!

И еще у нас не очень хорошие новости. Наш братик Барри- Аманси Санни Данс ищет новый дом :aggressive:

Спасибо! Мы очень сторались,хотя это было не очень просто на рингах токого крошечного размера:doh: Прозорову Харлей очень понравился,единственное сказал,что высоковато несет хвост,но Харлея легко понять,когда перед клеткой стояла лабродорша,которую постоянно брызгали антикобелином:ranting: :ranting: очень тяжело было его сегодня переключить на себя. У Островской без замечаний. А самое приятное,что в 9 с небольшим месяца мы закрыли ЮЧР!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши сестрички красавицы!!! Загляденье!

Поздравляю Харлея с грандиозным результатом, умничка:buket1::buket2:

Жаль, что у Барри так сложилась судьба, но чтож теперь делать:( Желаю ему найти новый дом, хороших и заботливых хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши сестрички красавицы!!! Загляденье!

Поздравляю Харлея с грандиозным результатом, умничка:buket1::buket2:

Жаль, что у Барри так сложилась судьба, но чтож теперь делать:( Желаю ему найти новый дом, хороших и заботливых хозяев!!!

[/quote

:signthankspin: Мы и сами не ожидали,зато теперь есть куча времени,чтобы вплотную заняться воспитанием:gallop: . И будем держать кулаки за вас:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, сколько новостей в нашей теме :thumbup: Поздравляю Шанни и Ричи с первыми юниорскими победами, какие вы умнички :clap_1: Поздравляю Харлея с таким стремительным, буквально за два дня, закрытием Юного Чемпиона России :1st: , и это в девять с половиной месяцев :dribble: Спасибо за все таким замечательным, активным, любящим владельцам наших деток :signthankspin: . Татьян, ничего страшного, что Шанни в Туле вторая из четырех юниорочек, ведь она там была самая младшая, все победы Шанни впереди :ok: Спасибо за фоточки, какие же у нас все детки красииивые :yes::mwah1: , и так на папу Анри похожи :nyam: Обидно за Барри, такой классный парень оказался не в своей семье, но я уверена, что его единственные настоящие мама-папа уже ищут его и скоро они встретятся :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу фото красавца Харлея, у Ирины проблемы с радикалом

7638cd3562c8.jpg

3cd37c786dfc.jpg

Очень жду встречу на Евразии с Ричи))

И еще у нас отличные новости, наш Барри теперь Санни, нашел новых хозяев, это голденисты с большим стажем, их первый голден, многим известный, Зевс Бастер прожил 16,5 лет. Вчера я им отвезла нашего братика, сегодня мы созвонились у них все отлично. Лида, а жить он будет недалеко от Вас, ну и нас, около м. Университет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, суперские новости))

Ура нашему Баррику, т.е. Sunny - теперь он как солнышко будет греть своих новых хозяев! :thumbup:

ждем фото из новой семьи))

Харлей таким красавчиком растет! т-т-т на него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за братика! Всему свое время:clap_1: С нетерпением ждем фото. А как первые результаты с Евразии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады за братика! Всему свое время:clap_1: С нетерпением ждем фото. А как первые результаты с Евразии?

Сегодня Ричи занял почетное 4 место))

Аллочка, Татьяна Поздравляю))) :clap_1:

Алла молодец)) и сама стижет, и выставляет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ричи занял почетное 4 место))

Аллочка, Татьяна Поздравляю))) :clap_1:

Алла молодец)) и сама стижет, и выставляет!!

ЗДОРОВО! В таком многочисленном классе - это супер результат! Поздравляем!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Татьяна поздравляем вас с расстановкой Ричи!!!

В таком сильном и многочисленном классе, это отличный результат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У нас во Владивсотоке живёт Сальма (Аманси Сальма Санрайз Бьюти). Я её выставляю))

Сейчас,когда детки вышли в юниоры, к соажлению Владельцы не успели записаться на выставки. Но думаю в апреле постараемся всё исправить! и организовать ей фотосессию. Братишки и сестрички все очень красивые! и конечно с победами ЮЧр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У нас во Владивсотоке живёт Сальма (Аманси Сальма Санрайз Бьюти). Я её выставляю))

Сейчас,когда детки вышли в юниоры, к соажлению Владельцы не успели записаться на выставки. Но думаю в апреле постараемся всё исправить! и организовать ей фотосессию. Братишки и сестрички все очень красивые! и конечно с победами ЮЧр!

Ура! В нашем полку прибавление!!!!:ok: А то все ушли в подполье:gleam: ,все же мы не чужие и очень интересно следить за успехами наших родственников,у нас ареол местожительств ого го:sorry: и очень маленькая вероятность встреч,так что очень ждем фото:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и добрые слова, действительно класс юниоров очень многочисленный и сильный, а мы были самые маленькие, только на входе в юниоры.

Во второй день мы встретились с мамой Кетти и сестричкой Шанни и сфотографировались.

638022fa4553.jpg

1cf569668551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и добрые слова, действительно класс юниоров очень многочисленный и сильный, а мы были самые маленькие, только на входе в юниоры.

Во второй день мы встретились с мамой Кетти и сестричкой Шанни и сфотографировались.

638022fa4553.jpg

1cf569668551.jpg

Супер! Трое из ларца,одинаковы с лица!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...