Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Ирина, у нас Рич отказался от еды и практически 1,5 недели ничего не ел, мы анализы все сдали - они оказались отличными, собака здорова, по словам ветеринаров. Сейчас все хорошо, как рукой все сняло. В пятницу, когда мы уже точно решили не ехать в Москву на выставку, т.к. он был похож на скелет, Рич ожил и начал есть и еще подпрашивать. Видимо так сильно ехать не хотел или не судьба была нам съездить((( Ну это уже не важно, главное он здоров и ест хорошо!!!

Ярослава, Сальма такая чудесная на детских фото, так что без сомнения выкладывайте фото на сайте, очень интересно видеть хотя бы на фото наших братиков и сестричек.

Я вот тоже хочу Рича показать!!!

a780d08f177c.jpg

f885402d950e.jpg

328442753dbd.jpg

95d0ac86e7a3.jpg

00af3c5f4161.jpg

1c6bacef8bd2.jpg

2394176ab7f5.jpg

28a5cbfdf478.jpg

0fa1e22fb6c3.jpg

048ebf073aa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как парит))))))) p.s. и ко мне на ты)) я тоже захожу на ветку и любусюьс братиками и сестренками) и копирую на ретриверов дв..показываю владельцам братишек и сестренок) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с архива) когда только прилетела :blush2:

cb79f7ce98f5.jpg

а вот с владелицей)) Ксенией)

bd05b0ca1a92.jpg

f911876f4243.jpg

48418e41398c.jpg

p.s. я наверное уже достала Вас своими фотками :lol2:

Когда достанешь - скажем:lol2: :lol2: :lol2: А у меня все фотки детсва в сломанном компьютере:doh: Выкладывайте больше фото,так приятно на них смотреть:blush-anim-cl: И вот никогда бы ни сказали же,что из таких хомячков вырастут такие вот кабанчики,точнее слоники,если пробежит,так пробежит:sm35:

А по поводу Ричи,я не удивляюсь,что врачи говорили,что он здоров. У нас так всегда - пациент скорее жив чем мертв:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки наши дорогие, вы такие родные и красивые :nyam: Спасибо вашим владельцам за чудесные фоточки :thumbup: . Так приятно видеть ваши улыбки (очень на папу Анри похожи, вот поищу его фотки и обязательно выложу сюда). Поздравляем Харлея с ЮКЧК на моно и Сальмочку с ЮПК, ну какие же вы молодцы :1st::clap_1: . Алла, непонятно, что ж это было у Ричи??? Но главное, что сейчас все налаживается, ТТТ. Всем вам желаем здоровья, удачи, радостного настроения и солнечных улыбок :yes::mwah1: Всегда ждем фоты :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки наши дорогие, вы такие родные и красивые :nyam: Спасибо вашим владельцам за чудесные фоточки :thumbup: . Так приятно видеть ваши улыбки (очень на папу Анри похожи, вот поищу его фотки и обязательно выложу сюда). Поздравляем Харлея с ЮКЧК на моно и Сальмочку с ЮПК, ну какие же вы молодцы :1st::clap_1: . Алла, непонятно, что ж это было у Ричи??? Но главное, что сейчас все налаживается, ТТТ. Всем вам желаем здоровья, удачи, радостного настроения и солнечных улыбок :yes::mwah1: Всегда ждем фоты :ok:

Лида, большое спасибо за теплые слова, нам очень приятно:thumbup: Поздравляю нашего папу Анри со вторым местом на монопородной выставке проводимой в рамках чемпионата мира!!!:clap_1: Анри молодец, т.к. я представляю какое количество собак было в каждом классе. Мне тоже хочется когда ни будь побывать на таком крупном соревновании со своими собаками. Очень ждем фоточки красавца папы.

А на одной из выставок где мы были, девушки открыли каталог выставки и просмотрев список участников заострили свое внимание и восторженно произнесли: "на этой выставке сын самого Риэры Анри Рависсанта"!!! Так что Анри знают не только в Москве и Перми:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Харли, выкладываю, что нахожу в архиве)) само так приятно вспомниать все моменты :blush2:

Anri@Bond, у нас папу Анри тоже знают на ДВ) очень любим папочку АНри :angel: спасибо за теплые слова в адрес деток)

не показывала это фото.. т.к. Сальма тут жмуриться..или моргает, я не поняла :D но все же решила показать момент со съемки) это фото с выставки 13 мая.

035e41df866a.jpg

а вот немного мрачнее тона) решили поэксперементировать)

e4d409f2ce52.jpg

как же радикал портит фотки((((( :badmood:

ещё момент со съемок - бесиловки ))

cef665aefc9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-Харли, конечно) папа ведь на ручках носит!!)) вот и возомнила себя чихом)) а мне уже тяжеловато..но иногда..бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, какие вы с Сальмой красивые:thumbup: Любуюсь, вами:nyam:

А у нашего лабрадора Арти сегодня день рождение, ему исполнилось два года!!! :buket2:И по этому поводу вчера была портретная съемка!!!

2783b35f8ed2.jpg

d1116559e3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арти & Ричи, СПАСИБО!!! Нам обеим ОЧЕНЬ приятно)) :blush2:

Поздравляю черного лабрика с такой датой!) Теперь он действительно взрослый)Всегда радуюсь за вторых(третьих и т.п.) собак в этот день) Ведь им просто так и тоже ного внимания и вкусняшек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, какие вы с Сальмой красивые:thumbup: Любуюсь, вами:nyam:

А у нашего лабрадора Арти сегодня день рождение, ему исполнилось два года!!! :buket2:И по этому поводу вчера была портретная съемка!!!

2783b35f8ed2.jpg

d1116559e3c9.jpg

Собаки-улыбаки:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Ричи уже на скелет не похож ТТТ,а вы пойдете на выставку,которая будет проходить 30 июня в г. Кунгур (если я не ошибаюсь)? И эксперт там классный. Вот хоть у вас и немного монок близлижащих,зато эксперты,так эксперты...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто эксперт? вроде у нас выствка была 2 июня, а я уже соскучилась о выставкам)))) у нас 17 июня будет в городе Арсеньеве, но Сальма отдыхает (течка пошла :blush2:) Сальма пойдет в сентябре на цациб и на монку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90 км. от г.Перми, где мы живем 30.06.2012 г. в г.Кунгуре будут проходить всероссийская выставка собак и монки. Голденов будут судить DOROTA WITKOWSKA всероссийку, BRUNO FACQ моно. Мы пойдем на обе выставки. С экспертами повезло- оба хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие детки! Большой привет вам от папы Анри :buket1: Мы переехали на дачу, там пока нет интернета, поэтому редко будем на форуме. Спасибо за добрые слова о вашем папочке :signthankspin: . Мы вас любим :kiss1: и гордимся такими детками :good::clap_1: . Успехов вам, здоровья и хорошего лета :sm24::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я объявилась)))

Спасибо всем за фото деток. Видно, что они растут в любви. Поздравляем все кто выставлялся с отличными результатами.

Очень жалко, что Ричи не был на националке, но главное, что он теперь здоров, не болейте больше.

Арти поздравляем с днем второй косточки.

Мы с Шанни и Кетти ездили в отпуск под Псков, и первый раз в жизни жили в палатке, но муж то ходил в походы и раньше, а вот я с собаками в первый раз. Нам понравилось))) Голдены были любимцыми и детей и взрослых, и в очередной раз убедилась, насколько они комфортные собаки, вот уж действительно золотая собака для семьи :thumbup:

Ир, я тут как оказалось буду проездом в Орле, днем в субботу и понедельник, может сможем пересечься, потискать Харлея))

Вы на монки в Тулу пойдете?

Сегодня моей любимой собаке, маме замечательных деток 6 лет- отличный возраст.

Я очень благодарна ее заводчице, что Кетти живет в моей семье. Она красивая и успешная шоу собака, хорошая производительница и просто МОЯ собака. Я ее очень люблю. Алин, СПАСИБО!!!

Вот такой я ее привезла из Минска

d0285ac5d290.jpg

И вот она сейчас

82b4aa75c819.jpg

Долгой и счастливой тебе жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я удачно зашла! здорово, Тань, ты написала :thumbup: мне приятно. очень рада за Кети и тебя, вы нашли друг друга :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ КРАСАВИЦУ МАМУ!!! ЖЕЛАЕМ ЕЙ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ЛЮБИМОЙ И ВСЕГДА МОЛОДОЙ!!! ПУСТЬ У НЕЕ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО ПОБЕД В РИНГАХ И УСПЕХОВ У ЕЕ ДЕТИШЕК!!!

9b67286b040f.gif

КЭТТИ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! ТЫ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка Кетти и Татьяна!!! С Днем рождения!!! Долгой, счастливой жизни!!! Спасибо за деток!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!! Поздравляю вас и Кетти с днем ее рождения))

Долгих лет жизни!! И кучу положительных эмоций)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...