Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Какие Вы молодцы, принимайте поздравления от родственников по папе, так держать.:thumbup:

Спасибо! Мы недавно общались с вашей сестричкой Пеппи, очень приятная собака и хозяйка :)

И снова с огромным удовольствием поздравляем Харлея и Шанни с великолепными результатами :1st:

Какие вы скорые да быстрые - в 15 месяцев уже Чемпионы России :thumbup: М-О-Л-О-Д-Ц-Ы :clap_1:

А Шанни какая красотка выросла, налюбоваться не могу!!!!!!! Аж дух захватывает!!!!!!!!!

Лен, большое спасибо!!!

Татьяна, Ирина, поздравляю с таким стремительным закрытием Чемпиона России!!! Молодцы!!! Очень гордимся вами, здорово у вас получилось в 15 месяцев уже взрослый первый титул получили!!!! Супер результат:thumbup:

Лена, спасибо за поздравления!!!! Мне тоже кажется, что Ричи очень походит на папу Анри:thumbup: Это сходство не только мы с вами заметили, а даже посторонние люди замечают, что Рич на папу походит!!! Это здорово:rolleyes:

Алла, спасибо!

Ричи и Харлей и правда очень похожи на Анри! :thumbup:

А Шанни скорее мамина дочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября в Петропавловске-Камчатском, наша Ума Скромница-Умница-Красавица получила свой первый САС и стала ЛС, эксперт Иванищева!

5c7e452e5e86.jpg

К сожалению, из-за полученной травмы, она не смогла выставляться в юниорах, поэтому решили начать сразу с взрослых классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября в Петропавловске-Камчатском, наша Ума Скромница-Умница-Красавица получила свой первый САС и стала ЛС, эксперт Иванищева!

5c7e452e5e86.jpg

К сожалению, из-за полученной травмы, она не смогла выставляться в юниорах, поэтому решили начать сразу с взрослых классов.

Смотрю на фото ну как же ей ее имя подходит,отпад:lol2: Поздравляем!:1st: Ну наконец то жара отпустила и народ в темку подтягивается.:hmm: а то пропали фффсе:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьяна с Шанней вернулись из Белоруссии вот с такими вот результатами - ЮЧБ и ЧБ:thumbup: 2хЛПП и БИС чемпионата ретриверов и спаниелей:1st: :1st: :1st: Вот это съездили,вот это молодцы! А подробнее Татьяна сама думаю напишет:sm_go: ,вот только отойдет от дороги и бессонных ночей. Еще раз - МОЛОДЦЫ,мы вас люююбим!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , спасибо! Только пришла в себя. Две ночи за рулем, оказалось тяжко)))

В эти выходные мы с Шанни решили посетить родину нашей мамы Кетти и закрыть Беларусские титулы. Выставлялись мы на трех выставках.

Региональная выставка всех пород (выставлялись по юниорам) ЛЮ, ЛПП и БИГ-3 ( эксперт Сармонт )

Шанни - Юный Чемпион Беларуссии!!!

На двух других мы выставлялись по взрослым классам

Республиканская выставка всех пород - САС, ЛС ( эксперт Борисова)

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП и БИС-1 (эксперт Захарова)

Шанни- Чемпион Беларуссии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , спасибо! Только пришла в себя. Две ночи за рулем, оказалось тяжко)))

В эти выходные мы с Шанни решили посетить родину нашей мамы Кетти и закрыть Беларусские титулы. Выставлялись мы на трех выставках.

Региональная выставка всех пород (выставлялись по юниорам) ЛЮ, ЛПП и БИГ-3 ( эксперт Сармонт )

Шанни - Юный Чемпион Беларуссии!!!

На двух других мы выставлялись по взрослым классам

Республиканская выставка всех пород - САС, ЛС ( эксперт Борисова)

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП и БИС-1 (эксперт Захарова)

Шанни- Чемпион Беларуссии!!!

Ураааа! Поздравляю вас ! Сразу столько титулов! МОЛОДЦЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября в Петропавловске-Камчатском, наша Ума Скромница-Умница-Красавица получила свой первый САС и стала ЛС, эксперт Иванищева!

К сожалению, из-за полученной травмы, она не смогла выставляться в юниорах, поэтому решили начать сразу с взрослых классов.

Поздравляем дочу Умочку с прекрасным дебютом в старших классах :1st: :1st: :1st:

Не скромничай больше :nono: :) Удачи тебе, Умница-Красавица, и много побед :ok: :thumbup:

В эти выходные мы с Шанни решили посетить родину нашей мамы Кетти и закрыть Беларусские титулы.

Региональная выставка всех пород (выставлялись по юниорам) ЛЮ, ЛПП и БИГ-3 ( эксперт Сармонт )

Шанни - Юный Чемпион Беларуссии!!!

Республиканская выставка всех пород - САС, ЛС ( эксперт Борисова)

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП и БИС-1 (эксперт Захарова)

Шанни- Чемпион Беларуссии!!!

Вот это дааааа! Татьяна, вы с Шанни СуперМегаМолодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

За одну поездку все забрали :clap_1: БИС ретриверов - это круто :punk:

Мы с папой Анри поздравляем тебя и дочку Шанни с великолепными победами и новыми титулами :1st: :1st: :1st:

Гордимся вами невероятно и желаем новых успехов :ok: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дочу Умочку с прекрасным дебютом в старших классах :1st: :1st: :1st:

Не скромничай больше :nono: :) Удачи тебе, Умница-Красавица, и много побед :ok: :thumbup:

Вот это дааааа! Татьяна, вы с Шанни СуперМегаМолодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

За одну поездку все забрали :clap_1: БИС ретриверов - это круто :punk:

Мы с папой Анри поздравляем тебя и дочку Шанни с великолепными победами и новыми титулами :1st: :1st: :1st:

Гордимся вами невероятно и желаем новых успехов :ok: :good:

Присоединяемся к поздравлениям!!! Молодчины!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , спасибо! Только пришла в себя. Две ночи за рулем, оказалось тяжко)))

В эти выходные мы с Шанни решили посетить родину нашей мамы Кетти и закрыть Беларусские титулы. Выставлялись мы на трех выставках.

Региональная выставка всех пород (выставлялись по юниорам) ЛЮ, ЛПП и БИГ-3 ( эксперт Сармонт )

Шанни - Юный Чемпион Беларуссии!!!

На двух других мы выставлялись по взрослым классам

Республиканская выставка всех пород - САС, ЛС ( эксперт Борисова)

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП и БИС-1 (эксперт Захарова)

Шанни- Чемпион Беларуссии!!!

Ого! какие молодцы)) очень за вас рада!))) :thumbup: :1st:

а где фоточки?)) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир , спасибо! Только пришла в себя. Две ночи за рулем, оказалось тяжко)))

В эти выходные мы с Шанни решили посетить родину нашей мамы Кетти и закрыть Беларусские титулы. Выставлялись мы на трех выставках.

Региональная выставка всех пород (выставлялись по юниорам) ЛЮ, ЛПП и БИГ-3 ( эксперт Сармонт )

Шанни - Юный Чемпион Беларуссии!!!

На двух других мы выставлялись по взрослым классам

Республиканская выставка всех пород - САС, ЛС ( эксперт Борисова)

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП и БИС-1 (эксперт Захарова)

Шанни- Чемпион Беларуссии!!!

Вот это букет!!!!! Поздравляем Шанни с многочислеными победами, новыми титулами и феерическим успехом в Бесте :1st:

29 сентября в Петропавловске-Камчатском, наша Ума Скромница-Умница-Красавица получила свой первый САС и стала ЛС, эксперт Иванищева!

5c7e452e5e86.jpg

К сожалению, из-за полученной травмы, она не смогла выставляться в юниорах, поэтому решили начать сразу с взрослых классов.

Умочка молодец, отличный дебют во взрослом классе :clap_1: Ребята, дальнейших вам успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так,все ушли в подполье:gleam: А у нас такие вот новости - наша Шанни на РРК осень 2012 - вторая в открытом классе,супер результат в таком сильном и многочисленном классе:thumbup: Сегодня Харлей и Шанни съездили на монопородную выставку (ранг КЧК) в г.Тула,эксперт В.Манзенко (Украина) ,наши результаты - Шанни КЧК,ЛС:1st: , Харлей - ЮКЧК,ЛЮК,ЛЮ:1st: И Харли закрыл титул ЮЧНКП :1st: :1st: :1st: (после трехмесячного отдыха от монопородок:doh: ,по закону подлости они пришлись на наш отпуск или были далеко от нас). Но мы все таки сделали это:thumbup: За что хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне,т.к. и эта поездка могла сорваться из за моей работы:helpsmilie: поехал муж с сыном,но он далек от выставочных правил, только привезет и особо не заморачивается что и как. ТАНЮША СПАСИБО,ты самый лучший заводчик:respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,все ушли в подполье:gleam: А у нас такие вот новости - наша Шанни на РРК осень 2012 - вторая в открытом классе,супер результат в таком сильном и многочисленном классе:thumbup: Сегодня Харлей и Шанни съездили на монопородную выставку (ранг КЧК) в г.Тула,эксперт В.Манзенко (Украина) ,наши результаты - Шанни КЧК,ЛС:1st: , Харлей - ЮКЧК,ЛЮК,ЛЮ:1st: И Харли закрыл титул ЮЧНКП :1st: :1st: :1st: (после трехмесячного отдыха от монопородок:doh: ,по закону подлости они пришлись на наш отпуск или были далеко от нас). Но мы все таки сделали это:thumbup: За что хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне,т.к. и эта поездка могла сорваться из за моей работы:helpsmilie: поехал муж с сыном,но он далек от выставочных правил, только привезет и особо не заморачивается что и как. ТАНЮША СПАСИБО,ты самый лучший заводчик:respect:

Видела, Видела !.. Поздравляю ! Молодцы ! Харлей такой красотун стал ! Ну к Шанечке у меня особые чуВСтва ....Иришка поздравляю и тебя и Татьяну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,жаль,что сама приехать не смогла,соскучилась по выставкам,хотелось пообщаться. Очень жаль,что отпуск 1 месяц,а рабочих 11,а не наоборот:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,жаль,что сама приехать не смогла,соскучилась по выставкам,хотелось пообщаться. Очень жаль,что отпуск 1 месяц,а рабочих 11,а не наоборот:ranting:

Ир, предлагаю работать Дедом Морозом, 1 через 364 :lol2:

Нам тебя очень не хватало на выставке.

Спасибо большое всем за поздравление!Эти выставочные выходные были удачные.

Огромное спасибо Наташе Рожковой за отличный хэндлинг Шанни!

А выставке в Туле мы любим.

Вот такое фото нам сделала в Туле, очень оно мне нравиться)

d8d7e56ffc2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, предлагаю работать Дедом Морозом, 1 через 364 :lol2:

Нам тебя очень не хватало на выставке.

Спасибо большое всем за поздравление!Эти выставочные выходные были удачные.

Огромное спасибо Наташе Рожковой за отличный хэндлинг Шанни!

А выставке в Туле мы любим.

Вот такое фото нам сделала в Туле, очень оно мне нравиться)

d8d7e56ffc2d.jpg

У меня все больше оленем получается:lol2: Тань,а правда близнецы:gleam: :lol2: :lol2: как Шанька за два месяца повзрослела,на Кетти похожа становится:clap_1: Фото обалденное:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все больше оленем получается:lol2: Тань,а правда близнецы:gleam: :lol2: :lol2: как Шанька за два месяца повзрослела,на Кетти похожа становится:clap_1: Фото обалденное:1st:

Красотки!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,все ушли в подполье:gleam: А у нас такие вот новости - наша Шанни на РРК осень 2012 - вторая в открытом классе,супер результат в таком сильном и многочисленном классе:thumbup: Сегодня Харлей и Шанни съездили на монопородную выставку (ранг КЧК) в г.Тула,эксперт В.Манзенко (Украина) ,наши результаты - Шанни КЧК,ЛС:1st: , Харлей - ЮКЧК,ЛЮК,ЛЮ:1st: И Харли закрыл титул ЮЧНКП :1st: :1st: :1st: (после трехмесячного отдыха от монопородок:doh: ,по закону подлости они пришлись на наш отпуск или были далеко от нас). Но мы все таки сделали это:thumbup: За что хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне,т.к. и эта поездка могла сорваться из за моей работы:helpsmilie: поехал муж с сыном,но он далек от выставочных правил, только привезет и особо не заморачивается что и как. ТАНЮША СПАСИБО,ты самый лучший заводчик:respect: Сообщение отредактировал Ирина-Харли: 18 Ноябрь 2012 - 16:29

Поздравляю!!!Молодцы!!!!А,вас,Ирочка с Харлеем,в особенности:)))))))Наконец-то!!!!А то все лето,правда,без дела просидели.Я уж думала,ЮЧНКП не успеете закрыть.А вы ан нет,молодчики!!!!!:)):1st::1st::1st:Ну,я думаю,это Танюшка двигает вас:)))Спасибо ей большое!!!!!!Татьян,ты там присматривай за ними:));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,жаль,что сама приехать не смогла,соскучилась по выставкам,хотелось пообщаться. Очень жаль,что отпуск 1 месяц,а рабочих 11,а не наоборот:ranting:

Ир, поздравляю от души!!!

Знаю одну выставку на которую ты точно можешь попасть :gleam:

там и наобщаешься вдоволь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, поздравляю от души!!!

Знаю одну выставку на которую ты точно можешь попасть :gleam:

там и наобщаешься вдоволь :lol2:

Самое главное в салон уже в салон уже записались:thumbup: осталось дело за малым - Олюшке документы скинуть,клятвенно обещаю сегодня этим займусь:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Молодцы!!!!А,вас,Ирочка с Харлеем,в особенности:)))))))Наконец-то!!!!А то все лето,правда,без дела просидели.Я уж думала,ЮЧНКП не успеете закрыть.А вы ан нет,молодчики!!!!!:)):1st::1st::1st:Ну,я думаю,это Танюшка двигает вас:)))Спасибо ей большое!!!!!!Татьян,ты там присматривай за ними:));)

Оксан, спасибо, будем на выставки вытаскивать их чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не против:blush2: А что это ты про вчерашние успехи Шанни умалчиваешь?:nono: Вчера наша Шанни получила свой очередной КЧК и тем самым закрыла титул ЧНКП! :1st: :1st: :1st: УМНИЧКИ!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирочку с Харлеем, с "Фотографией недели"

Отличное фото :thumbup:

d6a84d8bea23.jpg

Мы с Шанни вчера под судейством Anja Verbeek питомник Farbourne (Нидерланды) получили КЧК и закрыли ЧНКП. Вот такой подарок сделали себе к 1,5 годам :thumbup:

Единственный недостаток в описание был "пока еще очень молодая"))

Тренируем свободную стойку

f222fc876c00.jpg

И вот эта фото с РРК мне очень нравится

c014f4d78c15.jpg

И, конечно, очень хочется поздравить Харлея, 11 ноября у него родились первые дети

0082889f66da.jpg

А я и не против:blush2: А что это ты про вчерашние успехи Шанни умалчиваешь?:nono: Вчера наша Шанни получила свой очередной КЧК и тем самым закрыла титул ЧНКП! :1st: :1st: :1st: УМНИЧКИ!!!!:clap_1:

Ты меня чуть-чуть опередили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои батончики любимые:buket2: Кода я хоть к вам доеду:sm35: Люблю вас всех:blush2:

Опередила)))Вот такая я быстрая:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...