Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Ирочку с Харлеем, с "Фотографией недели" Отличное фото :thumbup: Изображение Мы с Шанни вчера под судейством Anja Verbeek питомник Farbourne (Нидерланды) получили КЧК и закрыли ЧНКП. Вот такой подарок сделали себе к 1,5 годам :thumbup: Единственный недостаток в описание был "пока еще очень молодая")) Тренируем свободную стойку Изображение И вот эта фото с РРК мне очень нравится Изображение И, конечно, очень хочется поздравить Харлея, 11 ноября у него родились первые дети Изображение Просмотр сообщенияИрина-Харли (26 Ноябрь 2012 - 12:15) писал: А я и не против:blush2: А что это ты про вчерашние успехи Шанни умалчиваешь?:nono: Вчера наша Шанни получила свой очередной КЧК и тем самым закрыла титул ЧНКП! :1st: :1st: :1st: УМНИЧКИ!!!!:clap_1: Ты меня чуть-чуть опередили))) Сообщение отредактировал Gelagold: 26 Ноябрь 2012 - 12:39

Танюш,это Шанни?Она офигенная!!!!!!!:swoon::Jumpy:Особенно в свободной стойке!!!!Поздравляю!Иришка с Харликом,какие малышики у вас!!!!!Сладуньчики!!!И здесь поздравляю вас с победой в Орле!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, еще раз поздравляю тебя, Кетти + Анри = прекрасные, чудесные детки :nyam: :thumbup: Дорогие мои, хоть я редко бываю на форуме, но о ваших успехах знаю, невероятно ГОРЖУСЬ вами и ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Спасибо огромное вашим прекрасным владельцам за то, что они вас очень любят, и за то, что не забывают о нас и показывают нам эту красоту. Потрясающие фото, очень красивые собаки :good: Я желаю вам новых побед, удачи во всех делах и всегда хорошего веселого настроения :mwah1: :yes:

Вот это даааа :dribble: Я все думала, кто же поможет Анрише стать дедушкой... и вот оно, случилось, Харлюша постарался :) Анриша - дедушка :ok: Мы поздравляем сыночка Харлея с первыми детками!!!!!! А где можно поближе познакомиться с внучиками :blush2: Желаем малышам расти крепкими, здоровыми, красивыми на радость маме, папе, бабушкам-дедушкам и новым владельцам :yes:

И, конечно, очень хочется поздравить Харлея, 11 ноября у него родились первые дети

0082889f66da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, еще раз поздравляю тебя, Кетти + Анри = прекрасные, чудесные детки :nyam: :thumbup: Дорогие мои, хоть я редко бываю на форуме, но о ваших успехах знаю, невероятно ГОРЖУСЬ вами и ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Спасибо огромное вашим прекрасным владельцам за то, что они вас очень любят, и за то, что не забывают о нас и показывают нам эту красоту. Потрясающие фото, очень красивые собаки :good: Я желаю вам новых побед, удачи во всех делах и всегда хорошего веселого настроения :mwah1: :yes:

Вот это даааа :dribble: Я все думала, кто же поможет Анрише стать дедушкой... и вот оно, случилось, Харлюша постарался :) Анриша - дедушка :ok: Мы поздравляем сыночка Харлея с первыми детками!!!!!! А где можно поближе познакомиться с внучиками :blush2: Желаем малышам расти крепкими, здоровыми, красивыми на радость маме, папе, бабушкам-дедушкам и новым владельцам :yes:

Спасибо,наши дорогие бабушки и дедушки:lol2: Могу сказать Харлею енто дело ооочень понравилось:kiss1: Детишки наши в Москве. К нам Настя Нестеренко приезжала на семинар,сказала,что Харли ксерокопия Анри:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Аллу и Ричи, с победой на выставке 2.02.13 в Перми. Аманси Сноу Сторм- САС, ЛК, CACIB, Чемпион РКФ и закрытием Чемпиона России.

9c4032121f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Иру и Харлея с отличными результатами по дисплазии.

HD-AA

ED-00

Дети передают привет папе Харлею)))

24c56539a41f.jpg

f792e9c5b6fc.jpg

А маме Кетти Ольга сделала персоональку))
/>http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/chianty.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопордной выставке в Орле - Аманси Сильвер Стоун получит КЧК и закрыл Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько новостей)) уже и наши "крохи" стали родителями! С отцовством!!!

К сожалению редко бываю на форуме. все некогда( фотографий новых нет, с Сальмой во всю занимаются охотой)) на выставки планируют скоро пойти)

Gelagold, а вы будете на Евразии? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько новостей)) уже и наши "крохи" стали родителями! С отцовством!!!

К сожалению редко бываю на форуме. все некогда( фотографий новых нет, с Сальмой во всю занимаются охотой)) на выставки планируют скоро пойти)

Gelagold, а вы будете на Евразии? :blush2:

На Евразии планирую быть, родословную готова передать.

Буду ждать фото Сальмы с охоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шанни.

Последний в этом году снег, очень надеюсь, что точно последний :lol2:

dccf874f24db.jpg

beab07e714fd.jpg

49c270b9a91c.jpg

a15a8ab94320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно мы не заходили в нашу темку, наконец-то руки дошли:rolleyes: Такая Шанни меховая мишка, очень красивая сестричка!!! Еще раз поздравляю Ирину и вас Татьяна с детишками и нас с племянниками, замечательные малыши:buket1:.

А мы сходили на монопородную выставку золотистых ретриверов 19.05.2013 года эксперт Тесленко О. Amansi Snow Storm- CW, КЧК, RBOS - кандидат в чемпионы клуба. Это наша первая взрослая КЧК))))))

dbe2625c3e6a.jpg

654e1ba5bf02.jpg

f6d2f79553ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляем с отличными результатами!!!

Ричи стал просто красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, спасибо большое за поздравления!!!!! Я также присоединяюсь и поздравляю наших братиков и сестричек с двухлетием!!!!!!! А также поздравляю вас Татьяна с днем рождения, желаю только успехов и хороших, солнечных дней:buket2: А мы в этот праздничный день были в пути и отправились в далекий Казахстан г. Рудный и Ричи - Amansi Snow Storm на все породной выставке собак 01.06.2013 г. CW, CAC, BOS, BOB, BIG-2 Чемпион Казахстана. 02.06.2013 г. на все породной выставке собак CW, CAC, BOS, BOB, BIG-1, BEST IN SHOW -1!!!!!!!!! Вот какой подарок Ричи всем нам преподнес к своему дню рождения!!!!

9ffb115dd929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за поздравления!!!!! Я также присоединяюсь и поздравляю наших братиков и сестричек с двухлетием!!!!!!! А также поздравляю вас Татьяна с днем рождения, желаю только успехов и хороших, солнечных дней:buket2: А мы в этот праздничный день были в пути и отправились в далекий Казахстан г. Рудный и Ричи - Amansi Snow Storm на все породной выставке собак 01.06.2013 г. CW, CAC, BOS, BOB, BIG-2 Чемпион Казахстана. 02.06.2013 г. на все породной выставке собак CW, CAC, BOS, BOB, BIG-1, BEST IN SHOW -1!!!!!!!!! Вот какой подарок Ричи всем нам преподнес к своему дню рождения!!!!

9ffb115dd929.jpg

Алла, спасибо большое за поздравления!

Вы с Ричи просто молодцы, отлично съездили на выставки, красиво победели :1st:

А мы вот совсем обленились)))

проводим время так)))

39e237a612f9.jpg

b5b0f6ad830d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...