Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Int.RIERA ANRI RAVISANT x Int.KANRIT DALI CHIANTI AMANSI


Gelagold

Рекомендуемые сообщения

Вот и я объявилась)))

Спасибо всем за фото деток. Видно, что они растут в любви. Поздравляем все кто выставлялся с отличными результатами.

Очень жалко, что Ричи не был на националке, но главное, что он теперь здоров, не болейте больше.

Арти поздравляем с днем второй косточки.

Мы с Шанни и Кетти ездили в отпуск под Псков, и первый раз в жизни жили в палатке, но муж то ходил в походы и раньше, а вот я с собаками в первый раз. Нам понравилось))) Голдены были любимцыми и детей и взрослых, и в очередной раз убедилась, насколько они комфортные собаки, вот уж действительно золотая собака для семьи :thumbup:

Ир, я тут как оказалось буду проездом в Орле, днем в субботу и понедельник, может сможем пересечься, потискать Харлея))

Вы на монки в Тулу пойдете?

Сегодня моей любимой собаке, маме замечательных деток 6 лет- отличный возраст.

Я очень благодарна ее заводчице, что Кетти живет в моей семье. Она красивая и успешная шоу собака, хорошая производительница и просто МОЯ собака. Я ее очень люблю. Алин, СПАСИБО!!!

Вот такой я ее привезла из Минска

d0285ac5d290.jpg

И вот она сейчас

82b4aa75c819.jpg

Долгой и счастливой тебе жизни!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! Тань,хоть я и работаю,но это решаемо! Так что звони в какое время,хотим быть потисканными в маминых руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

В нет теперь выхожу как на праздник :lol2:

Ир, в Орел мы в итоге так и не заехали, только мимо проезжали.

Сегодня на монопородке ПК в г. Кунгур под судейством Bruno Facq (Франция), владелец питомника голденов "du Bois de la Rayere" наш Аманси Сноу Сторм получил ЛЮП!!! Поздравляю Аллу, Татьяну и Ричи! Спасибо вам, что так активно и успешно выставляете Ричи!

Вот такие фото красавца Ричи нашла в интернете.

03c8d4d19bf1.jpg

1ae793c1de78.jpg

c8352ff5aa7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко,зато с какими новостями!Наши сердечные поздравления Ричику:1st: :1st: :1st: респект хозяевам:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ирина, спасибо за поздравления!!!! Очень приятна победа под таким экспертом! А еще мы закрыли Юного чемпиона клуба!!!

305da9c746ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Ирина, спасибо за поздравления!!!! Очень приятна победа под таким экспертом! А еще мы закрыли Юного чемпиона клуба!!!

305da9c746ef.jpg

Поздравляю! Очень красиво!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородке ПК в г. Кунгур под судейством Bruno Facq (Франция), владелец питомника голденов "du Bois de la Rayere" наш Аманси Сноу Сторм получил ЛЮП!!! Поздравляю Аллу, Татьяну и Ричи! Спасибо вам, что так активно и успешно выставляете Ричи!

c8352ff5aa7f.jpg

Очень приятна победа под таким экспертом! А еще мы закрыли Юного чемпиона клуба!!!

305da9c746ef.jpg

Вот это да :thumbup: Алла, Татьяна, поздравляю вас с очередной красивой победой красавца Ричи :nyam:

Поздравляю с титулом Юный Чемпион НКП :1st: Вы большие молодцы :good:

Пока папочка отдыхает на даче, детки успешно покоряют ринги :ok: Гордимся вами, наши родные! Желаем новых побед :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, спасибо большое за поздравления!!!

Желаем вам и нашему папочке хорошо провести лето и отдохнуть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас с таким драгоценным титулом!!!!! чень рада за успехи братишки!!! Ура ура) и вам огромный респект)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, спасибо за поздравления!!! Этот титул действительно трудно получить.

Сальма такая красавица!!!!

А мы решили повторить прошлогодний Балканский тур и очень удачно все складывается. Рич стал Юным Чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра и Азербайджана, Гранд чемпионом Болгарии и Кипра, номинация на крафт 2013 г., 7хJBOB, 2хBOB. BOB мы стали под экспертизой Кристиану Стефанеску (Румыния) и Томаса Якеля (Венгрия). Конкуренция очень сильная, особенно на CACIB. Выставки еще продолжаются, будем стараться собрать остальные титулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) ВАУ!!!! как здорово... эх.. почему же нам настолько далеко это все(((( только билет до москвы и оратно для собачки и себя обойдется как все поездка на балканы))) :thumbdown: Стефанеску недавно был у нас, приятный мужчина)))ГОрдимся братиком!!! Безумно гордимся!!!! И очень жалеем, что сами не поехали! Вы большие молодцы! Удачи Вам и дальше покорять ринги! :thumbup: Болеем за Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, спасибо за поздравления!!! Этот титул действительно трудно получить.

Сальма такая красавица!!!!

А мы решили повторить прошлогодний Балканский тур и очень удачно все складывается. Рич стал Юным Чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра и Азербайджана, Гранд чемпионом Болгарии и Кипра, номинация на крафт 2013 г., 7хJBOB, 2хBOB. BOB мы стали под экспертизой Кристиану Стефанеску (Румыния) и Томаса Якеля (Венгрия). Конкуренция очень сильная, особенно на CACIB. Выставки еще продолжаются, будем стараться собрать остальные титулы.

Ого! Какие вы молодцы)) не сидите дома!! Отчие звездун :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с мая :blush2:

358b165a09c8.jpg

ccacea84be62.jpg

Очень красивые фотографии и Сальма)))!

Ярослава, спасибо за поздравления!!! Этот титул действительно трудно получить.

Сальма такая красавица!!!!

А мы решили повторить прошлогодний Балканский тур и очень удачно все складывается. Рич стал Юным Чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра и Азербайджана, Гранд чемпионом Болгарии и Кипра, номинация на крафт 2013 г., 7хJBOB, 2хBOB. BOB мы стали под экспертизой Кристиану Стефанеску (Румыния) и Томаса Якеля (Венгрия). Конкуренция очень сильная, особенно на CACIB. Выставки еще продолжаются, будем стараться собрать остальные титулы.

Алла, Татьяна поздравляю вас с такой успешной поездкой! Очень рада и горжусь сыном! Спасибо вам за него!

Будем и дальше держать за вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, спасибо за поздравления!!! Этот титул действительно трудно получить.

Сальма такая красавица!!!!

А мы решили повторить прошлогодний Балканский тур и очень удачно все складывается. Рич стал Юным Чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра и Азербайджана, Гранд чемпионом Болгарии и Кипра, номинация на крафт 2013 г., 7хJBOB, 2хBOB. BOB мы стали под экспертизой Кристиану Стефанеску (Румыния) и Томаса Якеля (Венгрия). Конкуренция очень сильная, особенно на CACIB. Выставки еще продолжаются, будем стараться собрать остальные титулы.

Ребята, вы просто неутомимые путешественники! Поздравляем с великолепными результатами :thumbup::1st::clap_1:

Желаем удачи и дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4d409f2ce52.jpg

ccacea84be62.jpg

Ярослава, у Вас любое фото можно на обложку журнала :good: Необыкновенно красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelagold, РиЭра,Спасибо за теплые слова) очень приятно слышать)

спасибо нашему фотографу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю Ричи и его хозяев с победами, мне сказали, что вы еще какие то страны закрыли? Очень ждем фотографий)))

Мы с Шанни вчера сходили на две монопородки в Москве.

Шанни одной под судейством Виктора Шиян стали ЮПК, ЛЮ, ЛПП-2!

На второй, под Решетниковой, получили просто отлично, даже СС не дали, сказали, что круп скошен. Вот мне очень интересно где судья у этой собаки нашла скошенный круп, мы так и не поняли))))).

А так Шанни осталось до закрытия ЮЧНКП получить последний СС.

У меня дошли руки выложить фотографии, сделанные в начале июля в Туле. Большое спасибо за них Усовой Екатерине

Харлей

b9b6de5d1222.jpg

de43b90258ea.jpg

2c480f170f24.jpg

Шанни

e93512598467.jpg

81b6c3d749fe.jpg

Шанни, Кетти и Харлей.

e7589c6e3594.jpg

104f6027300b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, Лера, Татьяна, Лена спасибо большое за поздравления! Мы уже второй раз поехали на Black Sea Winner, в прошлом году мы со своим лабрадором ездили и по дороге домой из Болгарии купили Ричи. А в этом гуду уже с двумя собаками выставляемся и отдыхаем!

Татьяна, поздравляю вас и Шанни с отличным результатом! Молодцы:thumbup: Осталось вам совсем чуть-чуть до титула!!!

Фото замечательные, Шанни и Харлей очень похожие между собой, красивые такие у нас братишки и сестренки!!!

А у нас новые титулы Рич стал еще Юным чемпионом Турции, Украины, Филиппин и Молдовы!!!

776ca03e5fa7.jpg

3879b524b162.jpg

aa9dbc82a18e.jpg

eefdca024cd3.jpg

4ef4fd083168.jpg

9b68ee198b70.jpg

fe0176c18321.jpg

5cd08a79b33c.jpg

b244397d1c34.jpg

А вчера эксперт из Филиппин Динки Сантос сказал, что Рич очень красивый и у него большое будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Балканский тур Amansi Snow Storm получил следующие титулы и стал Юным чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра, Азербайджана, Украины, Турции, Филиппин, Молдовы, Грузии, Гранд чемпион Болгарии, Гранд чемпион Кипра, Балканских стран, Black Sea Winner 2012, квалификация на крафт 2013 г., 2хBOB, 17хJBOB. Юный мультичемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Балканский тур Amansi Snow Storm получил следующие титулы и стал Юным чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра, Азербайджана, Украины, Турции, Филиппин, Молдовы, Грузии, Гранд чемпион Болгарии, Гранд чемпион Кипра, Балканских стран, Black Sea Winner 2012, квалификация на крафт 2013 г., 2хBOB, 17хJBOB. Юный мультичемпион.

И здесь вас поздравляю с супер результатом!!! :1st:

А можно попросить, расписать выставки по числам и экспертам, очень хочется в новостях на сайте разместить, а то я совсем запуталась в ваших победах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь вас поздравляю с супер результатом!!! :1st:

А можно попросить, расписать выставки по числам и экспертам, очень хочется в новостях на сайте разместить, а то я совсем запуталась в ваших победах :D

Татьяна спасибо!!!

Вот полный список выставок и побед.

15.07.12 CACIB Romania\Constanta

JCAC, JBOB - Юный чемпион РУМЫНИИ !!!

16.07.12 CACIB Bulgaria\VARNA

JCAC, JBOB, BOB

17.07.12 СAC Cyprus-1

JCAC , JBOB

17.07.12 СAC Cyprus - 2

JCAC, JBOB - Юный ЧЕМПИОН КИПРА !!! Юный гранд чемпион Кипра!

18.07.12 CAC Azerbaijan - 1

JCAC, JBOB

18.07.12 CAC Azerbaijan - 2

exellent Юный ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА !!!

19.07.12 CACIB CRUFT'S Cualification

JCAC, JBOB, BOB Юный ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ!!! Crafts Qualification 2013 г.!!!!!!!!!!!!!

20.07.12 САС Turkey - 1

JCAC, JBOB

20.07.12 CAC Turkey - 2 

JCAC, JBOB Юный ЧЕМПИОН ТУРЦИИ !!!

21.07.12 САС Ukraine - 1

JCAC, JBOB

21.07.12 CAC Ukraine - 2

JCAC, JBOB Юный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !!!

22.07.12 CAC Philippines - 1

JCAC , JBOB

22.07.12 САС Philippines - 2

JCAC , JBOB Юный ЧЕМПИОН ФИЛИППИН !!!

23.07.12 CAC Moldova - 1

JCAC , JBOB

23.07.12 CAC Moldova - 2

JCAC , J BOB Юный ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

24.07.12 CACIB BLACK SEA WINNER 2012

JCAC , JBOB , Юный ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН 2012 !!! Юный ГРАНДЧЕМПИОН БОЛГАРИИ !!! Юный ЧЕМПИОН BLACK SEA WINNER !!!!!!!!

25.07.12 CAC Georgia - 1

JCAC, JBOB

25.07.12 CAC Georgia - 2

JCAC , J BOB Юный ЧЕМПИОН ГРУЗИИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вауууууууууууууууу..... как можно не гордиться такими владельцами и собакой??? это просто шикарно!!! Безумно рада за вас! Вы огромные молодцы!!! результаты.. эмоций не передать)) с ЮНЫМ :thumbup: мультичемпионом ВАС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо!!!

Вот полный список выставок и побед.

15.07.12 CACIB Romania\Constanta

JCAC, JBOB - Юный чемпион РУМЫНИИ !!!

16.07.12 CACIB Bulgaria\VARNA

JCAC, JBOB, BOB

17.07.12 СAC Cyprus-1

JCAC , JBOB

17.07.12 СAC Cyprus - 2

JCAC, JBOB - Юный ЧЕМПИОН КИПРА !!! Юный гранд чемпион Кипра!

18.07.12 CAC Azerbaijan - 1

JCAC, JBOB

18.07.12 CAC Azerbaijan - 2

exellent Юный ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА !!!

19.07.12 CACIB CRUFT'S Cualification

JCAC, JBOB, BOB Юный ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ!!! Crafts Qualification 2013 г.!!!!!!!!!!!!!

20.07.12 САС Turkey - 1

JCAC, JBOB

20.07.12 CAC Turkey - 2 

JCAC, JBOB Юный ЧЕМПИОН ТУРЦИИ !!!

21.07.12 САС Ukraine - 1

JCAC, JBOB

21.07.12 CAC Ukraine - 2

JCAC, JBOB Юный ЧЕМПИОН УКРАИНЫ !!!

22.07.12 CAC Philippines - 1

JCAC , JBOB

22.07.12 САС Philippines - 2

JCAC , JBOB Юный ЧЕМПИОН ФИЛИППИН !!!

23.07.12 CAC Moldova - 1

JCAC , JBOB

23.07.12 CAC Moldova - 2

JCAC , J BOB Юный ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ !!!

24.07.12 CACIB BLACK SEA WINNER 2012

JCAC , JBOB , Юный ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН 2012 !!! Юный ГРАНДЧЕМПИОН БОЛГАРИИ !!! Юный ЧЕМПИОН BLACK SEA WINNER !!!!!!!!

25.07.12 CAC Georgia - 1

JCAC, JBOB

25.07.12 CAC Georgia - 2

JCAC , J BOB Юный ЧЕМПИОН ГРУЗИИ !!!

Спасибо!

вауууууууууууууууу..... как можно не гордиться такими владельцами и собакой??? это просто шикарно!!! Безумно рада за вас! Вы огромные молодцы!!! результаты.. эмоций не передать)) с ЮНЫМ :thumbup: мультичемпионом ВАС!!!!!

Точно-точно))). Мне очень приятно, что мой щенок успешен на выставках и очень радует меня и хозяев! Хозяевам всех моих щенков большое спасибо, что много и успешно занимаетесь со своими собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Балканский тур Amansi Snow Storm получил следующие титулы и стал Юным чемпионом: Румынии, Болгарии, Кипра, Азербайджана, Украины, Турции, Филиппин, Молдовы, Грузии, Гранд чемпион Болгарии, Гранд чемпион Кипра, Балканских стран, Black Sea Winner 2012, квалификация на крафт 2013 г., 2хBOB, 17хJBOB. Юный мультичемпион.

Алла, Татьяна, поздравляю, потрясающие успехи Ричи, аж дух захватывает, когда читаю :thumbup::thumbup::thumbup: Мы с папой Анри невероятно гордимся сыном :punk: Остались ли еще непокоренные страны? :D Я не знаю ни одного голдена в России, имеющего столько юниорских титулов :meeting::good: Алла, твой энтузиазм, безграничная любовь и забота о четвероногих членах семьи, привели к таким великолепным результатам :1st::yes: Новых побед и удачи вам, наши дорогие, а самое главное - хорошего отдыха и хорошего настроения :buket1::buket1::buket1:

Мы с Шанни вчера сходили на две монопородки в Москве.

Шанни одной под судейством Виктора Шиян стали ЮПК, ЛЮ, ЛПП-2!

На второй, под Решетниковой, получили просто отлично, даже СС не дали, сказали, что круп скошен. Вот мне очень интересно где судья у этой собаки нашла скошенный круп, мы так и не поняли))))).

А так Шанни осталось до закрытия ЮЧНКП получить последний СС.

У меня дошли руки выложить фотографии, сделанные в начале июля в Туле. Большое спасибо за них Усовой Екатерине

Харлей

b9b6de5d1222.jpg

de43b90258ea.jpg

2c480f170f24.jpg

Шанни

e93512598467.jpg

81b6c3d749fe.jpg

Шанни, Кетти и Харлей.

e7589c6e3594.jpg

104f6027300b.jpg

Татьяна, я с удовольствием поздравляю наших деток с успехами :thumbup: , какие они красивущие получились :nyam: (скошеного крупа уж точно нет ни разу :ranting: ) Такие родные улыбайки :kiss1: Желаю всем хорошего лета и солнечного настроения :sm38: Пусть такие милые улыбки всегда сияют на любимых мордахах :yes::mwah1: Мы на даче, и там интернет плохо работает((( От папы Анри всем нашим деткам огромный привет :buket2:

e4d409f2ce52.jpg

Ах, какие красавицы необыкновенные :buket2:

фото с мая :blush2:

358b165a09c8.jpg

ccacea84be62.jpg

Великолепные фотографии :good::thumbup: Наша Сальма :mwah1::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...