Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Последние внуки Floprym Bon Appetit в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Белая - это Чинара. Она и сейчас стоит сама. А темперамент там - опупеть можно! :dribble:

Вести из-за бугра: наша иностранка по имени Shannon благополучно долетела до Амстердама и скоро вылетает в Чикаго. Пока все по плану! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Американка на месте. Аппетит отменный, настроение - бодрое, все вокруг нее счастливы!

Теперь будем ждать фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи американке. Раз аппетит отменный, то значит все в порядке!!!

Остальным деткам тоже поскорее в дорогу собираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Катя, ты опять Америку снабдила конкуренткой? :lol2:

Пора б уже и на Россию поработать :lol2:

Остольным деткам Желаю поскорее найти своих хозяев...желательно в Росии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Катя, ты опять Америку снабдила конкуренткой? :lol2:

Пора б уже и на Россию поработать :lol2:

Остольным деткам Желаю поскорее найти своих хозяев...желательно в Росии :thumbup:

Да че-то, Валюш, в Россию мои пока не собираются :gleam: А Америка большая: пока все штаты своими голдами обеспечим - конкуренции им особо не будет! :lol2:

Последняя, к примеру, будет купаться в озере Мичиган не сильно далеко от кенгуренка прошлогоднего - тот рядом с Детройтом проживает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы готовимся к сезону дождей: будем делать навес над щенячим выгулом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Америка большая: пока все штаты своими голдами обеспечим - конкуренции им особо не будет! :lol2:

Ой, Катюш, если будет заявочка на не "очень свежего голдена", вспомни обо мне) О себе: приучена к туалету, не линяю, знаю элементарные азы гигиены и груминга (могу делать самостоятельно без напрягов для владельцев). Может голова не очень красивая, зато движения сбалансированны, анатомически почти правильно сложена, хвост не деру,спину не куполю, может слегка сутулю в плечах, но это всё от жизни собачьей. А от жизни буржуазной думаю вытянусь вся, як струнка, и буду "летать". Условия доставки: самовывоз. Сойду и за сторожевую, облаю кого и как угодно. Вобщем, могу стать счастливой находкой для богатого буржуа с личной виллой и бассейном. :lol2:

Катя, малышам поскорее очеловечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш, если будет заявочка на не "очень свежего голдена", вспомни обо мне) О себе: приучена к туалету, не линяю, знаю элементарные азы гигиены и груминга (могу делать самостоятельно без напрягов для владельцев). Может голова не очень красивая, зато движения сбалансированны, анатомически почти правильно сложена, хвост не деру,спину не куполю, может слегка сутулю в плечах, но это всё от жизни собачьей. А от жизни буржуазной думаю вытянусь вся, як струнка, и буду "летать". Условия доставки: самовывоз. Сойду и за сторожевую, облаю кого и как угодно. Вобщем, могу стать счастливой находкой для богатого буржуа с личной виллой и бассейном. :lol2:

Катя, малышам поскорее очеловечиться!

:lol2::lol2::lol2: Класс!!!

Танюш, будем искать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш, если будет заявочка на не "очень свежего голдена", вспомни обо мне) О себе: приучена к туалету, не линяю, знаю элементарные азы гигиены и груминга (могу делать самостоятельно без напрягов для владельцев). Может голова не очень красивая, зато движения сбалансированны, анатомически почти правильно сложена, хвост не деру,спину не куполю, может слегка сутулю в плечах, но это всё от жизни собачьей. А от жизни буржуазной думаю вытянусь вся, як струнка, и буду "летать". Условия доставки: самовывоз. Сойду и за сторожевую, облаю кого и как угодно. Вобщем, могу стать счастливой находкой для богатого буржуа с личной виллой и бассейном. :lol2:

Катя, малышам поскорее очеловечиться!

Такой голден должен остаться на родине!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой голден должен остаться на родине!!! :lol2:

Ага, если тока как тот червяк из бородатого анекдота "понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина"! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Летающие дети!!!

Красавчики все! :thumbup::clap_1:

Летают - не то слово! лЁтают! :lol2: Наши недавние гости могли собственноручно в этом убедиться! Думаю, че-нить даже из фоток получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот они, грязнульки наши!

7324148ef0e1.jpg

76da072a7038.jpg

acb75dfcd5d8.jpg

А это мордень Чилиты:

3dbbe372ccc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго удачи, но думаю все должно быть ОК!

Остальным тоже побыстрее мам пап выбрать. Дети пора по домам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чикаго собирает чУмадан. :gleam:

Счастливого пути Чикаго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот. Наша команда подрастает:

Челленджер

564777dbdf67.jpg

19c3cba83787.jpg

Чилита

da972a95989d.jpg

12de851572d3.jpg

Чинара

047a06b924d9.jpg

2f13985bee83.jpg

Черити

939ed3e5ecab.jpg

b1a289dbf799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог таким славным ребяткам новых домов побыстрее! они этого достойны,такие лапастики-угластики корпусные получились,что загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж детишки что надо и выбирать то сложно, все хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот. Наша команда подрастает:

Челленджер

564777dbdf67.jpg

19c3cba83787.jpg

Чудесные дети получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные дети получились!!!

:blush2: мы старалися... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...