Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Последние внуки Floprym Bon Appetit в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

У нас пополнение: вчерась к нам на передержку прирулила Чили, а сегодня - Чифа с собратом! :lol2: Теперь веселуха в домУ: Чили (как меня предупредили) в доме жреть обои (пусть попробует их у меня найтить... :gleam: ), а в загоне, как выяснила уже я, роет ямы. Чифа дома ваще все ест, что не приколочено, а в загоне тырит и переворачивает миску с водой. Впрочем, и Чили тоже :lol2:

А все это я к тому, что завтра девки будут без меня веселиться целый день!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего,Катюш,пущай резвятся!

главное, чтоб потом ТЫ не веселилась весь вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох надо же какие веселые девчонки. Зато их братишка Чак очень приличный мальчик (по крайней мере по словам хозяев). Ну и конечно с годовасием их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение: вчерась к нам на передержку прирулила Чили, а сегодня - Чифа с собратом! :lol2: Теперь веселуха в домУ: Чили (как меня предупредили) в доме жреть обои (пусть попробует их у меня найтить... :gleam: ), а в загоне, как выяснила уже я, роет ямы. Чифа дома ваще все ест, что не приколочено, а в загоне тырит и переворачивает миску с водой. Впрочем, и Чили тоже :lol2:

А все это я к тому, что завтра девки будут без меня веселиться целый день!!! :lol2::lol2:

:lol2: Интересно, а они кладку разбирают? :hmm: Впрочем, послы выставки узнаем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Юный Чемпион России Сканди Санрайз Черри Даймонд (Сахалин)

j1zuY4Kj.jpg

Какая красота!!! :thumbup:

Лицо у Черри - микс мамы Коры и папы Криса :nyam:

Там еще дедушка Бъорн проглядывает явно! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный Чемпион России Сканди Санрайз Черри Даймонд (Сахалин)

j1zuY4Kj.jpg

Красотень! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...