Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Последние внуки Floprym Bon Appetit в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Мы - дома!!! Малыш - чудо! Дорогу перенес хорошо, дома поел, поиграл - сейчас спит :) а подробности - завтра :) или вернее уже сегодня, но позже :)

Жорик - очень нежный и такой МОЩНЫЙ!!

Катерин - СПАСИБО!! :signthankspin:

:walk2:

Да!!!!! Теперь я понимаю кого ждал Жорик!!! :Puppy: С ребятами мы созвонились-списались дней 10 назад, а вчера в ночи Жорик уехал к своему теперешнему другану Эриху. Вдвоем им будет явно веселее! Хозяева, ДЕРЖИТЕСЬ!!! :sm12: (вставила смайлик и поняла, что там аж ТРИ собашки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, УРАААА!!! Удачи Жорику, ждем фоток в новом доме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm12:

А почти так и есть - 2 собашки и один морской свин :)

День прошел весело :) Малыш еще не совсем осознал и понял - где он и зачем, оттаивает потихоньку :)

Гуляли в лесу возле дома - скакали по сугробам, дома позанимались - поиграли - сейчас все дружно спят перед прогулкой :)

Фото пока есть только телефонные - плачевного качества, еще сделаем красивых и много :)

i-258.jpg

i-257.jpg

i-259.jpg

i-260.jpg

Собашка-улыбашка! :sm14:

i-256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные (и качество этому нисколько ни помеха), и Жорику явно понравилось. А кстати он так и останется Жориком или будет переименован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати он так и останется Жориком или будет переименован?

Вот, кстати, в тему :) по итогам дня как-то стал Ториком... Тор, Тори, Торюша и т.д. когда по нескольку раз кричишь-подзываешь - получилось "Торик" :) а потом решили, что раз корни - скандинавские да на Торика прекрасно отзывается - значит Ториком да Тором и быть :)

Сейчас только что из леса - чудесно погуляли, мальчишки поели и догрызают свои косточки (постоянно меняясь - у соседа оно того - вкуснее :nyam: ) главное, что мне нравится - абсолютно без агрессии к друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, в тему :) по итогам дня как-то стал Ториком... Тор, Тори, Торюша и т.д. когда по нескольку раз кричишь-подзываешь - получилось "Торик" :) а потом решили, что раз корни - скандинавские да на Торика прекрасно отзывается - значит Ториком да Тором и быть :)

Сейчас только что из леса - чудесно погуляли, мальчишки поели и догрызают свои косточки (постоянно меняясь - у соседа оно того - вкуснее :nyam: ) главное, что мне нравится - абсолютно без агрессии к друг другу :)

Классно!!! Торчилкиных прибавилось: у нас франзуз Торик!!! :thumbup:

Мальчишки уже рядом с друг дружкой лежат - прогресс в отношениях! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Торчилкиных прибавилось: у нас франзуз Торик!!! :thumbup:

Мальчишки уже рядом с друг дружкой лежат - прогресс в отношениях! :nyam:

Как здорово! Поздравляю с обретением ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки уже рядом с друг дружкой лежат - прогресс в отношениях! :nyam:

А они с самого начала рядом лежали, только морды друг от друга воротили))) а сейчас друг друга в нос лижут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в нос лижут, значит уже стая... Но вообще мне кажется голдены себе подобных очень легко принимают, ревность конечно есть, но даже наверно не ревность, а соперничество друг перед другом... Ну и две собаки это лучше чем одна (а три еще веселее :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и две собаки это лучше чем одна

Согласна полностью)))) Когда идея о второй собаке оформилась - поначалу изучали другие породы - я засматривалась на коржиков-кардиганов, муж на бернцев, ляля была за голдененка :) но потом оба пришли в выводу, что лучше одного голдена может быть только два голдена :)

ну и... все - случилось :thumbup: Торик-Жорик нас дождался, а мы его - нашли :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!! какая прекрасно-распрекрасная новость!!!! Жорик-Торик в СВОЕЙ семье!!!75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Vetta, от всей души поздравляю вас с новым членом семьи!c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif... возможно Жорик-Торик скоро станет и звездой retriever magic... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Моя колдушка всё таки помогла, да как быстро :thumbup:

Удачи мальчишкее в новой семье, а собакины быстро полюбят друг друга, ещё будут не разлей вода, друг без дружки никуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Моя колдушка всё таки помогла, да как быстро :thumbup:

Удачи мальчишкее в новой семье, а собакины быстро полюбят друг друга, ещё будут не разлей вода, друг без дружки никуда:)

Лен, я могу тебе сказать, что Лиза мне позвонила если не на следующий день после опубликования колдушки, то через день - точно! Так что, "заРРРаботало"!!! (С)

А они с самого начала рядом лежали, только морды друг от друга воротили))) а сейчас друг друга в нос лижут :lol2:

Ураааа!!! Я и не сомневалась, что лизаться начнут! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Моя колдушка всё таки помогла, да как быстро :thumbup:

Удачи мальчишкее в новой семье, а собакины быстро полюбят друг друга, ещё будут не разлей вода, друг без дружки никуда:)

:clap_1: Да, Лен, колдушка твоя классная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! Торюше передала, в нос - чмокнула :)

возможно Жорик-Торик скоро станет и звездой retriever magic... :blush2:

- это уж как тетя Оля решит... :blush2: нам еще послушку пройти надо :sit_command: :)

У нас - новости - Малыш открылся :) доверился и признал в нас с Женей - маму-папу, а мы - выдохнули :)

Торюшка - такой нежный, мягкий, доверчивый и послушный! Супер - детеныш!

Мы очень-очень рады, что нас стало больше :) стало как-то... как и должно быть что-ли... не знаю как описать - в общем - мы - счастливы! :)

i-278.jpg

i-277.jpg

"Ты хто?"))

i-262.jpg

куча-мала)))

i-263.jpg

зайцы-побегайцы)))

i-269.jpg

i-268.jpg

Добыча!)))

i-272.jpg

"Вы думаете - я Голден? Ошибаетесь! в душе я - Овчар!")))))

i-273.jpg

i-275.jpg

каждый балдеет "по-своему")))

i-276.jpg

Ха!!! Моя колдушка всё таки помогла, да как быстро :thumbup:

Помогла-помогла!!))) Как-то я ж наткнулась на фотографии))) и на форуме и на фейсбуке практически одновременно)))

И еще пара фото :)

Цель - срубить дерево! (а т.к. еще щенятки - тренироваться предложено на маленьком деревце).

Попытка №1 - Одолеть "через верх"!

i-265.jpg

Попытка №2 - Одолеть методом "подкоп"!

i-266.jpg

Итог - дерево потеряло связь с землей! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - новости - Малыш открылся :) доверился и признал в нас с Женей - маму-папу, а мы - выдохнули :)

Торюшка - такой нежный, мягкий, доверчивый и послушный! Супер - детеныш!

Мы очень-очень рады, что нас стало больше :) стало как-то... как и должно быть что-ли... не знаю как описать - в общем - мы - счастливы! :)

"Вы думаете - я Голден? Ошибаетесь! в душе я - Овчар!")))))

i-273.jpg

i-275.jpg

Ой, как радостно-то!!! :thumbup:

А Торик действительно в душе овчар: их всех активно няньчила тётя Муха!!! :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень душевные, и конечно здорово что Торику-Жорику так повезло. Овчар супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Торика в историях :)

История №1 - Тайное хищение.

На днях собаньки были застуканы за кражей корма.

Ночью Женя услышал возню и на цыпочках пошел искать - откуда звук, заходит в коридор и видит картину: Эря с Торей тянут мешок с кормом с одного конца, в одну сторону (слаженно так работают).

Эря увидел Жеку и бух сразу на попу - типа "не при делах, просто сижу тут, отдыхаю", а Торя дальше пыхтит и тянет, косит на старшего - типа "чЁ не помогаешь, хорош халявить", Жека уже похрюкивает, с трудом сдерживая смех. Эря чинно сидит да смотрит на старания, оглядываясь "пап, смотри - чЁ творит-то! а я тут прости сижу - наблюдаю". Тут Тори оборачивается, видит Женю и начинает метаться по коридору - куды деться да спрятаться, потом понимает, что ругать никто никого не собирается, более того папа хохочет уже в голос, подходит, садится и стуча хвостом по полу делает самое жалостливое выражение мордахи - типа "Паааап... а я кушать хочу... очень-очень!!... ну покорми своего любимого песика, а?" и оглядываясь на корм - "вот я и мешочек какой-то нашел, а пахнет от-туда вкууусно!!" :lol2:

На вопрос Жеки "и кто из вас корм спер??" оба оглядываясь друг на дружку:

"Кто спер? ты? нет? и не я..." и на Женю: "Пап! это не мы! мы тут просто сидим - отдыхаем! Честно-честно!"

(мне вся эта история пересказывалась с хохотом и в лицах, вернее - в мордахах :D )

В итоге мешок был убран на недосягаемый уровень, а пески получили вознаграждение за смекалку и слаженную совместную работу :lol2:

i-286.jpg

История №2 - Прыг-скок.

Гуляли в лесу. Тори на сборке из нескольких поводков - вроде и сам, но и под "контролем".

Разогнались они с Эрькой, я поводок отпустила. Собашки по полянке друг друга гоняют, носятся. Тут Тори видит тропинку и рысцой с полянки, я кричу - подзываю, уже готовясь прыгать-ловить конец поводка (пока еще лежит возле ноги). Торик оборачивается и с улыбкой от ушей начинает прыгать (!) как заяц на всех четырех лапах! :Jumpy: По тропинке. И с улыбкой оглядывается на меня, а я поглядываю на распрямляющийся поводок и зову его. Попрыгав так раз 8, обернулся, улыбнулся и прибежал обниматься! :sm14:

i-284.jpg

i-283.jpg

i-285.jpg

На последнем фото - пока я телефон включала да настраивала, Тори подбежал, стянул с руки перчатку и с удовольствием ее жевал :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Торика в историях :)

История №1 - Тайное хищение.

На днях собаньки были застуканы за кражей корма.

Ночью Женя услышал возню и на цыпочках пошел искать - откуда звук, заходит в коридор и видит картину: Эря с Торей тянут мешок с кормом с одного конца, в одну сторону (слаженно так работают).

Эря увидел Жеку и бух сразу на попу - типа "не при делах, просто сижу тут, отдыхаю", а Торя дальше пыхтит и тянет, косит на старшего - типа "чЁ не помогаешь, хорош халявить", Жека уже похрюкивает, с трудом сдерживая смех. Эря чинно сидит да смотрит на старания, оглядываясь "пап, смотри - чЁ творит-то! а я тут прости сижу - наблюдаю". Тут Тори оборачивается, видит Женю и начинает метаться по коридору - куды деться да спрятаться, потом понимает, что ругать никто никого не собирается, более того папа хохочет уже в голос, подходит, садится и стуча хвостом по полу делает самое жалостливое выражение мордахи - типа "Паааап... а я кушать хочу... очень-очень!!... ну покорми своего любимого песика, а?" и оглядываясь на корм - "вот я и мешочек какой-то нашел, а пахнет от-туда вкууусно!!" :lol2:

На вопрос Жеки "и кто из вас корм спер??" оба оглядываясь друг на дружку:

"Кто спер? ты? нет? и не я..." и на Женю: "Пап! это не мы! мы тут просто сидим - отдыхаем! Честно-честно!"

(мне вся эта история пересказывалась с хохотом и в лицах, вернее - в мордахах :D )

В итоге мешок был убран на недосягаемый уровень, а пески получили вознаграждение за смекалку и слаженную совместную работу :lol2:

i-286.jpg

История №2 - Прыг-скок.

Гуляли в лесу. Тори на сборке из нескольких поводков - вроде и сам, но и под "контролем".

Разогнались они с Эрькой, я поводок отпустила. Собашки по полянке друг друга гоняют, носятся. Тут Тори видит тропинку и рысцой с полянки, я кричу - подзываю, уже готовясь прыгать-ловить конец поводка (пока еще лежит возле ноги). Торик оборачивается и с улыбкой от ушей начинает прыгать (!) как заяц на всех четырех лапах! :Jumpy: По тропинке. И с улыбкой оглядывается на меня, а я поглядываю на распрямляющийся поводок и зову его. Попрыгав так раз 8, обернулся, улыбнулся и прибежал обниматься! :sm14:

i-284.jpg

i-283.jpg

i-285.jpg

На последнем фото - пока я телефон включала да настраивала, Тори подбежал, стянул с руки перчатку и с удовольствием ее жевал :Puppy:

:lol2: :lol2: :lol2: Быстро спелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь Торика в историях :)

История №1 - Тайное хищение.

На днях собаньки были застуканы за кражей корма.

Ночью Женя услышал возню и на цыпочках пошел искать - откуда звук, заходит в коридор и видит картину: Эря с Торей тянут мешок с кормом с одного конца, в одну сторону (слаженно так работают).

Эря увидел Жеку и бух сразу на попу - типа "не при делах, просто сижу тут, отдыхаю", а Торя дальше пыхтит и тянет, косит на старшего - типа "чЁ не помогаешь, хорош халявить", Жека уже похрюкивает, с трудом сдерживая смех. Эря чинно сидит да смотрит на старания, оглядываясь "пап, смотри - чЁ творит-то! а я тут прости сижу - наблюдаю". Тут Тори оборачивается, видит Женю и начинает метаться по коридору - куды деться да спрятаться, потом понимает, что ругать никто никого не собирается, более того папа хохочет уже в голос, подходит, садится и стуча хвостом по полу делает самое жалостливое выражение мордахи - типа "Паааап... а я кушать хочу... очень-очень!!... ну покорми своего любимого песика, а?" и оглядываясь на корм - "вот я и мешочек какой-то нашел, а пахнет от-туда вкууусно!!" :lol2:

На вопрос Жеки "и кто из вас корм спер??" оба оглядываясь друг на дружку:

"Кто спер? ты? нет? и не я..." и на Женю: "Пап! это не мы! мы тут просто сидим - отдыхаем! Честно-честно!"

(мне вся эта история пересказывалась с хохотом и в лицах, вернее - в мордахах :D )

В итоге мешок был убран на недосягаемый уровень, а пески получили вознаграждение за смекалку и слаженную совместную работу :lol2:

i-286.jpg

Потрясающая история!!! :thumbup: Я смеялась в голос - аж мама из кухни прибежала: пришлось и ей зачитать :lol2:

Что-то мне подсказывает, что страсть к хищениям корма ребенку нашептала тётя Муха... :blush2: Невиноватая я!!! :dntknw:

История №2 - Прыг-скок.

Гуляли в лесу. Тори на сборке из нескольких поводков - вроде и сам, но и под "контролем".

Разогнались они с Эрькой, я поводок отпустила. Собашки по полянке друг друга гоняют, носятся. Тут Тори видит тропинку и рысцой с полянки, я кричу - подзываю, уже готовясь прыгать-ловить конец поводка (пока еще лежит возле ноги). Торик оборачивается и с улыбкой от ушей начинает прыгать (!) как заяц на всех четырех лапах! :Jumpy: По тропинке. И с улыбкой оглядывается на меня, а я поглядываю на распрямляющийся поводок и зову его. Попрыгав так раз 8, обернулся, улыбнулся и прибежал обниматься! :sm14:

i-285.jpg

На последнем фото - пока я телефон включала да настраивала, Тори подбежал, стянул с руки перчатку и с удовольствием ее жевал :Puppy:

Прыгун! Однозначно прыгун!!! Как и все французы, включая близеородственного моего Торчилу! :lol2: И не просто так: у них в кровях Beeangee Jumping Jack Flash - это все и объясняет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и исполнился годик попрыгунчикам!!! Детки, с Днюшкой вас!!!

a96d3a71174658117022053f1f189784.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и исполнился годик попрыгунчикам!!! Детки, с Днюшкой вас!!!

a96d3a71174658117022053f1f189784.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и исполнился годик попрыгунчикам!!! Детки, с Днюшкой вас!!!

a96d3a71174658117022053f1f189784.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ КРИСО-КОРЫЧЕЙ!!!

С ДНЮШКОЙ ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...