Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Последние внуки Floprym Bon Appetit в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Жорик сегодня отъехал на ППЖо в Ясенево. Будет жить у замечательных хозяев, у него будет старший друг, голдец по имени Джим (мой же на "М") :thumbup:

Все друг другу оченно понравились при встрече, Жорик был отгружен и отправлен. Жду вестей с полей, а именно - отчета о поездке домой! :ok:

Урааа! Дождался Жорка сваво счастья!!! И хозяева не прогадали, такого красавца отхватили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жорику повезло... Если на М - это ж получается Сэрин братишка однопометник... Тем более рады, все же родственнички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жорику повезло... Если на М - это ж получается Сэрин братишка однопометник... Тем более рады, все же родственнички :)

Совершенно верно: его зовут Мистер Икс :blush2: У них еще есть конюшня недалеко от Можайска и лошадки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно: его зовут Мистер Икс :blush2: У них еще есть конюшня недалеко от Можайска и лошадки!!! :thumbup:

Какая хорошая компашка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порадовались-то мы слишком рано... :sorry:

Наш ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Жорик снова СВОБОДЕН!!!

Его совершенно не принял старший кобель: вяжет непрерывно и дома, и на улице... Жрать при этом отказался. На мой-то характер, всыпала бы пару звездюлей, поморила голодом - и все встанет на свои места. Но, к сожалению, народ бороться не готов... А хозяева-то совершенно замечательные - ни в чем я их не виню.

НО очередной раз утверждаюсь: мысль материальна, и мы получаем именно то, чего сильно боимся! Поясняю: Лена (хозяйка) даже хотела, чтобы мы приехали к ним, дабы посмотреть, как прореагирует старший и все такое. Я никогда не заморачивалась кто на кого и как прореагирует (ситуацию определяю в стае только я!) - и все ОК! :ok:

Сам Жорик очаровал ВСЕХ. Уморительно смотрит телевизор и пытается "выйти" в зеркало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порадовались-то мы слишком рано... :sorry:

Наш ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Жорик снова СВОБОДЕН!!!

Его совершенно не принял старший кобель: вяжет непрерывно и дома, и на улице... Жрать при этом отказался. На мой-то характер, всыпала бы пару звездюлей, поморила голодом - и все встанет на свои места. Но, к сожалению, народ бороться не готов... А хозяева-то совершенно замечательные - ни в чем я их не виню.

НО очередной раз утверждаюсь: мысль материальна, и мы получаем именно то, чего сильно боимся! Поясняю: Лена (хозяйка) даже хотела, чтобы мы приехали к ним, дабы посмотреть, как прореагирует старший и все такое. Я никогда не заморачивалась кто на кого и как прореагирует (ситуацию определяю в стае только я!) - и все ОК! :ok:

Сам Жорик очаровал ВСЕХ. Уморительно смотрит телевизор и пытается "выйти" в зеркало :lol2:

Эх! Жора, Жора... Ну ничего, значит ещё лучшее хозяева найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня Жорик, хозяйка вся в слезах-соплях, да и Жорик из машины выходить совсем не хотел. Хорошо ему там было, стало быть! :nyam:

Лена была отпоена кофием и привлечена к полезному действию фотогрфирования красотени.

И было чем любоваться: Жорик опосля SPA-процедур!!! :thumbup:

6385b406c846.jpg

73d649ed82a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня Жорик, хозяйка вся в слезах-соплях, да и Жорик из машины выходить совсем не хотел. Хорошо ему там было, стало быть! :nyam:

Лена была отпоена кофием и привлечена к полезному действию фотогрфирования красотени.

И было чем любоваться: Жорик опосля SPA-процедур!!! :thumbup:

6385b406c846.jpg

73d649ed82a5.jpg

Красотун! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик совершенно невозможно обнимательно-целовательный парень! И все ведь при нем - и красота и характер и здоровье,токо папы с мамой пока нет.

Потрясающе "усидчивый" собакинс тебе,Катюш,попался! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мальчишка очень в папу пошёл, лицо таки просто очень похоже, а шерсть какая богатая. Ну ничего, пусть капельку посидит, зато точно дождётся приза в виде замечательных хозяев.

73d649ed82a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидит, конечно! Хотя он совсем и не сидит: бегает, прыгает и очень любит ходить в лес! А шерсть и правда ОЧЕНЬ богатая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, пусть капельку посидит, зато точно дождётся приза в виде замечательных хозяев.

Точно, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а хозяивам явно повезло с медведем :thumbup:

только они пока об этом не догадываются :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Жорик все хорошеет - вот кому-то повезет... Кому, интересно?! :nyam:

6040fdccdc81.jpg

dc1f6918dcc9.jpg

f1afc34f9f11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Жорик все хорошеет - вот кому-то повезет... Кому, интересно?! :nyam:

6040fdccdc81.jpg

dc1f6918dcc9.jpg

Вах-вах, какой муЗчина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Жорик все хорошеет - вот кому-то повезет... Кому, интересно?! :nyam:

6040fdccdc81.jpg

dc1f6918dcc9.jpg

f1afc34f9f11.jpg

Да ушшш! Пора бы кого-нибудь осчастливить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик хорош (а в живую он еще симпатичнее :nyam: )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик хорош (а в живую он еще симпатичнее :nyam: )!!!

Это да! Муфта на ножках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в эфире наш мохнатый зверек по имени Жорик!!!

58f82396b6b2.jpg

746efc893ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в эфире наш мохнатый зверек по имени Жорик!!!

58f82396b6b2.jpg

746efc893ee8.jpg

:nyam: Жорж прямо таки мохеровый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,как хочешь,а пора в Умку парня переименовывать - ну глянь,он же натуральный белый медведь!!!

а языкатый-то какой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...