Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26 июня 2011г. моно голден ретривер КЛЖ "Русь" Подольск


Рекомендуемые сообщения

26 июня 2011г. ПГООКЛЖ "Русь" приглашает на монопородную выставку ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ранга ПК

Эксперт: Бобикова В.В.

Место проведения: дрессировочная площадка г.Подольск

Координаты для навигатора:

С 55.447175

В 37.564625

Стоимость записи: 1200 - взрослые классы; 600 - беби, щенки, ветераны.

По гарантийным письмам 1500/750р.

Записаться можно в Подольске, предварительно созвонившись по телефонам: 8(926)285-7987, 8(963)777-5098

Регистраторы в Москве: 8(916)615-7774 Красногорск, Крылатское.

8(903)182-4194 ст. м . Южная.

8(916)834-9769 ст.м. Водный стадион

На выставках пишет Наталья Смирнова.

Адрес для гарантийных писем: podolsk-rus@yandex.ru < mailto:podolsk-rus@yandex.ru >

Тел.: 8(926)285-7987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, большое спасибо за отличную выставку! Красивые собаки, прекрасные призы и отличная атмосфера - день прошел на ура, несмотря на пугающие прогнозы синоптиков :gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех участников и победителей:thumbup::clap_1: :clap_1: Лена Малиновская - СПАСИБО за Форреста!!!!!!

Оч жду фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал к нам в это дождливое утро :)

От всей души поздравляю всех победителей и призёров!

Анну Комову, Лену Малиновскую и владельцев Дигниори Форрест Гампа с ЛК и ЛПП! Очень красивый, золотой мальчишка! А также с КЧК Дигниори Атиллы в классе Чемпионов!

Ирину, Настю и супер юного хендлера Лёшу с ЛС Бьянки и красивым закрытием ЧНКП!

Владельцев калужской юниорочки (дочки Диора) с ЛЮ! И КЧК мамы этой красавицы!

Наташу Королёву с ЛЩ Дусечки! Натусь, Дуська сегодня в ударе! Вы молодцы!

Мартина и Светлану с дебютом и ЛЩК!

Моих любимых Свету Никишину и Таню Васькову с КЧКшками у Миры и Ришы! Светик, тебя ещё и с первой КЧК у Дынечки!

Катю и Володю с СС у Жака!

Настю и Грэту с ЮСС!

Юлю Кирилюк и Лену Стоянову (жаль не приехала) с КЧК Честора и ЮСС Лили! Юлечка, спасибо тебе за помощь! Я тебя ЛЮ! :kissing:

Лену Малиновскую и Аню с Рейзи с победами подопечных!

Хочу поблагодарить питомник Долина Солнца, Леру и Сергея за подарки участникам!

Элю Самойлову за розетки!

Эля, поздравляю тебя с победой Катюшки в конкурсе "Ребёнок и Собака"!

Спасибо Валерии Валерьевне Бобиковой за то, что любезно согласилась отсудить наших собак!

Спасибо всем, кто к нам приехал! Ждём вас в следующем году!

Изменено пользователем Арагоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал к нам в это дождливое утро :)

От всей души поздравляю всех победителей и призёров!

Анну Комову, Лену Малиновскую и владельцев Дигниори Форрест Гампа с ЛК и ЛПП! Очень красивый, золотой мальчишка! А также с КЧК Дигниори Атиллы в классе Чемпионов!

Ирину, Настю и супер юного хендлера Лёшу с ЛС Бьянки и красивым закрытием ЧНКП!

Владельцев калужской юниорочки (дочки Диора) с ЛЮ! И КЧК мамы этой красавицы!

Наташу Королёву с ЛЩ Дусечки! Натусь, Дуська сегодня в ударе! Вы молодцы!

Мартина и Светлану с дебютом и ЛЩК!

Моих любимых Свету Никишину и Таню Васькову с КЧКшками у Миры и Ришы! Светик, тебя ещё и с первой КЧК у Дынечки!

Катю и Володю с СС у Жака!

Настю и Грэту с ЮСС!

Юлю Кирилюк и Лену Стоянову (жаль не приехала) с КЧК Честора и ЮСС Лили! Юлечка, спасибо тебе за помощь! Я тебя ЛЮ! :kissing:

Лену Малиновскую и Аню с Рейзи с победами подопечных!

Хочу поблагодарить питомник Долина Солнца, Леру и Сергея за подарки участникам!

Элю Самойлову за розетки!

Эля, поздравляю тебя с победой Катюшки в конкурсе "Ребёнок и Собака"!

Спасибо Валерии Валерьевне Бобиковой за то, что любезно согласилась отсудить наших собак!

Спасибо всем, кто к нам приехал! Ждём вас в следующем году!

Хочется сказать большущее спасибо организаторам выставки . Понравилось все.

Поздравляю всех призеров и победителей.

Спасибо большое за положительную оценку моих девочек.

Хочу поблагодарить Аню, которая любезно согласилась выставлять мою маленькую стрекозу

А вот собственно и они по приезду домой

eb451b798adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоРида Аня, поздравляем. Молодцы все, и мама, и дочка и все причастные :)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоРида Аня, поздравляем. Молодцы все, и мама, и дочка и все причастные :)!!!!

Спасибо Юля мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч жду фоток :blush2:

Анюта,спокойно!:))Всё будет! :ok:

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :clap_1: :clap_1:

Наташа Арагоша,выставка очень понравилась,вы все большие молодцы!!! :clap_1::thumbup:

А ещё мне понравилось быть в роли зрителя и фотографа. :blush2:

Рада была всех увидеть!!! :thumbup:

Пока пара фоток:)

75ab9fc9cc28.jpg

042c81dfefb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большущее спасибо организаторам выставки . Понравилось все.

Поздравляю всех призеров и победителей.

Спасибо большое за положительную оценку моих девочек.

Хочу поблагодарить Аню, которая любезно согласилась выставлять мою маленькую стрекозу

А вот собственно и они по приезду домой

eb451b798adc.jpg

Анют, и тут тебя поздравляю с победой нашей дочи - ЮПК и ЛЮ и дорогой Ридочки - КЧК! а также со вчерашней двойной победой и двойным ЮСАСом у Тори! так держать! любим и целуем! :buket2:

призов-то сколько заработали! молодцы просто! :clap_1:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, и тут тебя поздравляю с победой нашей дочи - ЮПК и ЛЮ и дорогой Ридочки - КЧК! а также со вчерашней двойной победой и двойным ЮСАСом у Тори! так держать! любим и целуем! :buket2:

призов-то сколько заработали! молодцы просто! :clap_1:

Таня,с победой Диоркиной дочи тебя,заводчика,владельцев и хендлера!!! :clap_1::thumbup: Красивая девочка и бегает замечательно!!! :thumbup:

baf35f18002c.jpg

8dd8a86309d8.jpg

db773f533e2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24d027f4ee63.jpg

8916ebe62125.jpg

179703846eb5.jpg

ab60aba74ea6.jpg

f5fdd347dfad.jpg

1242b7087ced.jpg

Ну а все фото можно увидеть на фейсбуке,только не ругайтесь,они немного засвеченные получились((


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.197022603681516.62109.100001213343332

И в контакте:)
/>http://vkontakte.ru/album7603067_137595155

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем. Как у вас было хорошо. Солнце, воздух и творческая атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, огромное спасибо за фотки! Ты супер-фоторепортер!!!:dribble:Можно себе фоток стиснуть?

Уважаемые участники выставки, по поводу забытых вещей просьба обращаться ко мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за выставку Рожковой Наташе, за теплый прием и помощь!)

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!!! :thumbup:

P.S. Очень рада была увидеть Гошкиных деток живьем!!!!!)))))) Такие пирожочки сладенькие!!! :nyam:

Изменено пользователем Юта и Медведик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,с победой Диоркиной дочи тебя,заводчика,владельцев и хендлера!!! :clap_1::thumbup: Красивая девочка и бегает замечательно!!! :thumbup:

baf35f18002c.jpg

8dd8a86309d8.jpg

db773f533e2c.jpg

Спасибо большое за похвалу :signthankspin: , а также за замечательный фоторепортаж :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздавляем всех призеров и участников:1st:

Фотографии просто замечательные!!

Наташенька,детички Гошани просто чудо:nyam:

Шладкие-шладкие мини АрАгоньчики))))

Изменено пользователем snezhok(Маша-Фаняша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, огромное спасибо за фотки! Ты супер-фоторепортер!!!:dribble:Можно себе фоток стиснуть?

Уважаемые участники выставки, по поводу забытых вещей просьба обращаться ко мне :)

Наташенька,спасибо!

Конечно берите всё,что нужно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаем самые искренние слова благодарности Наташе и всем причастным к подготовке и проведению великолепного монопородного шоу золотистых ретриверов!!! :thumbup:

Отдельное спасибо хочется передать свекрови Наташи (Наташик, извини, не знаю имя и отчество) за связанные с любовью обереги, которые достались всем без исключения голденам, принимавшим участие в выставке. А также большущее спасибо Моте за фоторепортаж!!!

Призовой фонд просто выше всяких похвал! Такого количества призов можно встретить теперь только на выставках РРК и Национальной монопородной выставке. :nyam:

Наконец, сбылась мечта "идиотов" выиграть ведро для корма (сколько уже выигрывали и класс, и ЛС, и даже ЛПП, но ни разу не удалось выиграть ведро для корма.

В общем, все прошло просто на УРА! И даже с погодой повезло. Выезжали из Москвы под стеной дождя, на МКАДе просто дорогу не было видно и я подумала, что опять придется выставлять голденов, как это уже было в Сокольниках, под проливным дождем, но как только приехали в Подольск и подъехали к площадке, тут же выглянуло солнце!

Да, несколько слов об эксперте г-же Бобиковой. Первый раз пошли под ее экспертизу, и увидели объективно проведенное судейство, со знанием стандарта породы, и что импонировало, это выбор победителя в движении (что бывает не так часто).

На мой взгляд, очень грамотная экспертиза.

В заключение хочу поздравить Аню Комову и Лену Малиновскую с победой Форреста (Digniori Forrest Gump) - ЛК и ЛПП! :1st:

Аню, Наташу, Машу, Свету с победами подопечных! :1st:

Владельцев и хендлера девчушек из Калуги также с замечательными победами (девчушки очень понравились)! :1st:

Наташу Королеву с победами деток!

Ну, и просто всех остальных победителей, призеров и просто участников, кого мы не знаем, также поздравляем!

Обязательно приедем в следующем году, если не выставляться, то просто провести приятное время в кругу голденистов, и пофотографировать ринги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаем самые искренние слова благодарности Наташе и всем причастным к подготовке и проведению великолепного монопородного шоу золотистых ретриверов!!! :thumbup:

Отдельное спасибо хочется передать свекрови Наташи (Наташик, извини, не знаю имя и отчество) за связанные с любовью обереги, которые достались всем без исключения голденам, принимавшим участие в выставке. А также большущее спасибо Моте за фоторепортаж!!!

Призовой фонд просто выше всяких похвал! Такого количества призов можно встретить теперь только на выставках РРК и Национальной монопородной выставке. :nyam:

Наконец, сбылась мечта "идиотов" выиграть ведро для корма (сколько уже выигрывали и класс, и ЛС, и даже ЛПП, но ни разу не удалось выиграть ведро для корма.

В общем, все прошло просто на УРА! И даже с погодой повезло. Выезжали из Москвы под стеной дождя, на МКАДе просто дорогу не было видно и я подумала, что опять придется выставлять голденов, как это уже было в Сокольниках, под проливным дождем, но как только приехали в Подольск и подъехали к площадке, тут же выглянуло солнце!

Да, несколько слов об эксперте г-же Бобиковой. Первый раз пошли под ее экспертизу, и увидели объективно проведенное судейство, со знанием стандарта породы, и что импонировало, это выбор победителя в движении (что бывает не так часто).

На мой взгляд, очень грамотная экспертиза.

В заключение хочу поздравить Аню Комову и Лену Малиновскую с победой Форреста (Digniori Forrest Gump) - ЛК и ЛПП! :1st:

Аню, Наташу, Машу, Свету с победами подопечных! :1st:

Владельцев и хендлера девчушек из Калуги также с замечательными победами (девчушки очень понравились)! :1st:

Наташу Королеву с победами деток!

Ну, и просто всех остальных победителей, призеров и просто участников, кого мы не знаем, также поздравляем!

Обязательно приедем в следующем году, если не выставляться, то просто провести приятное время в кругу голденистов, и пофотографировать ринги...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо тебе и помощникам (к сожалению, всех не знаю) за выставку (дружелюбная атмосфера, отличные сувениры и подарки). :clap_1: Молодцы!!!

Отдельное спасибо вам с Сергеем за Ришку! :thumbup:

Была рада познакомиться с Гошиными детками (обалденные ребятки)! :clap_1:

Мотя, была рада знакомству и спасибо за суперские фотки, они так классно передают атмосферу выставки :thumbup: !!!

Изменено пользователем Риша+Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,спокойно!:))Всё будет! :ok:

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :clap_1: :clap_1:

Наташа Арагоша,выставка очень понравилась,вы все большие молодцы!!! :clap_1::thumbup:

А ещё мне понравилось быть в роли зрителя и фотографа. :blush2:

Рада была всех увидеть!!! :thumbup:

Пока пара фоток:)

75ab9fc9cc28.jpg

042c81dfefb6.jpg

фото суперр , коллективно и дружно :thumbup:

молодцы все - поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...