Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАйден лаброподобный дворик, с поводком и ошейником.


Бэлл@

Рекомендуемые сообщения

08.06.11 Найден пес, молодой кобель, метис похожий на лабрадора. Найден в Покровско-Стрешнево, в районе Иваньковского шоссе. Чистый, ухоженный, в ошейнике с поводком.

8 903 751 84 86

Вот такая найдена собака. Ошейник, поводок - все при нем. Найден в Покровско-Стрешнево, около речки, где бобры живут. Гуляет себе, мокрый. Не мечется. Подумали бы, что на свободном выгуле, но поводок волочится.... Домой не возьмем, балкона нет.

Макеты сделаем, клеить будем, передержку оплатим.

Если честно, то в растерянности.

апд. Пса приютили на ночь. Завтра необходима передержка в районе. Помогите сделать макет и поклеить в районе Войковской, Щукинской, Иваньковского шоссе. Надо охватить все входы в парк. Помогите покидать по доскам worthy.gif

Пожалуйста, помогите! Пес только сегодня потерялся, он еще шампунем пахнет cry2.gif

Кого то мне этот парень напоминает :hmm:

3086310e48ae5205b748f3c27b8364f5.jpgc0b71b79c5f80741bb6b7f5bccdce97c.jpg5eb27ba01010c486a6adc4cf91a953ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то мне этот парень напоминает :hmm:

Мне тоже. Была где то темка, где похожего забрали от метро. Найти вот никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может быть уже хватит обращаться на форум лабрадоров и голденов с любой собакой с висячими ушами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...