Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭД,лабрадор 11 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

С января 2012 г. в пенсию для Эда добавляется и наша часть - 1000 руб.

Вчера перевела январскую пенсию на карту Маши-Хонни-Лизы. :ok:

Эду - здоровья и счастья,

Игорь - Вам спасибо за него и с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часто захожу в эту темку и жду,когда кто-нибудь напишет как поживает Эд.

У меня вопрос: ему еще ищут семью или он остается там,где сейчас?

Я бы с удовольствием взяла к себе,но пока никак не потяну 2ую собаку..Рассказала подругам эту историю,нашлись люди,которые хотели бы забрать его к себе в частный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто захожу в эту темку и жду,когда кто-нибудь напишет как поживает Эд.

У меня вопрос: ему еще ищут семью или он остается там,где сейчас?

Я бы с удовольствием взяла к себе,но пока никак не потяну 2ую собаку..Рассказала подругам эту историю,нашлись люди,которые хотели бы забрать его к себе в частный дом.

Рассказывайте обязательно. Очень хочется чтобы парень нашел свой дом, а не сидел в вольере.

Пусть они свяжутся с Анной +7 (926) 531 05 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто замечательно, если Эда возьмут в семью. Очень надеюсь на положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто замечательно, если Эда возьмут в семью. Очень надеюсь на положительный результат.

Так что же с пристройством Эда в семью? Какие новости?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Ну что же с перспективой для Эда? Кто куратор? Ведь есть же претенденты на Эда. В любом случае дома лучше, чем в вольере. Пжл!!!! Проясните ситуацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Ну что же с перспективой для Эда? Кто куратор? Ведь есть же претенденты на Эда. В любом случае дома лучше, чем в вольере. Пжл!!!! Проясните ситуацию!!!!

куратора нет,но можно пообщаться по поводу Эда с Анной +7 (926) 531 05 82

ответственный за пенсию - я.

кто претендент?

он не в вольере живет,- в бытовке с людьми,живет там 7 месяцев и скорее всего привык,но безусловно конечно дома лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Эду пенсию 1000 за январь и февраль на ЯК.

Перевела Игорю на карту 950р (1000р- проценты за перевода с ЯК на карту СБ РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы бы хотели попробовать претендовать на лапу этого собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы бы хотели попробовать претендовать на лапу этого собакина.

Свяжитесь пожалуйста с Анной +7 (926) 531 05 82. Она Вам расскажет о нём что знает и с Вами пообщается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже связались. Месяца два смотрю на его фотографию. Хотим попробовать познакомить его с Ником. Если всё ок, то взять его, если конечно наша семья подойдёт ему. Нам конечно нужны советы людей, кто брал вторую потеряшку. Как выстроить отношения между ними, что бы не было ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже связались. Месяца два смотрю на его фотографию. Хотим попробовать познакомить его с Ником. Если всё ок, то взять его, если конечно наша семья подойдёт ему. Нам конечно нужны советы людей, кто брал вторую потеряшку. Как выстроить отношения между ними, что бы не было ревности.

Желаю Вам чтобы всё получилось!Ну а советы разумеется будут. У нас достаточно форумчан, которые взяли второй собакой отказника :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая потеряшка. Как строить отношения между ними? Немного этот вопрос мучает. Мы конечно все вместе приедем знакомиться. Но хочеться подарить ему хоть два-три года спокойной жизни на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая потеряшка. Как строить отношения между ними? Немного этот вопрос мучает. Мы конечно все вместе приедем знакомиться. Но хочеться подарить ему хоть два-три года спокойной жизни на диване.

Не волнуйтесь. Всё должно быть хорошо. Помочь пожилой собаке - это такой подвиг.. Доверие и любовь возрастной собаки - такой бесценный дар...

Если будут вопросы - пишите, мы Вам обязательно поможем. Постараемся решить все вопросы.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за Эда, что меня сейчас разорвёт от эмоций. Большущее спасибо за попытку. Я уверена всё будет хорошо. У меня самой первый лабрадор парень, а потом мы взяли потеряшку с форума, тоже мальчишку. Мы переживали как всё будет, но сложилось всё очень хорошо. Первые дни конечно не легко, зато потом это одно сплошное счастье. Вам очень правильно написали, что такие собачки очень благодарные. Зажимаю кулачки и желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, Игорь не готов передавать Эда в семью. считает,что Эд привык и ему будет трудно адаптироваться в другом месте. Игорь отказывается от пенсии на Эда,тем более со слов Игоря; в декабре-январе поступлений почти не было.

честно говоря, я в неком замешательстве....почему не дать шанс собаке пожить опять именно в семье. не могу утверждать,что в семье ему будет лучше или хуже, чем у Игоря(везде есть свои плюсы и минусы) стресс и т.д. и Эд ничего сказать не сможет, но почему не попробовать,не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, Игорь не готов передавать Эда в семью. считает,что Эд привык и ему будет трудно адаптироваться в другом месте. Игорь отказывается от пенсии на Эда,тем более со слов Игоря; в декабре-январе поступлений почти не было.

честно говоря, я в неком замешательстве....почему не дать шанс собаке пожить опять именно в семье. не могу утверждать,что в семье ему будет лучше или хуже, чем у Игоря(везде есть свои плюсы и минусы) стресс и т.д. и Эд ничего сказать не сможет, но почему не попробовать,не понимаю.

Светик, ну не знаю.

А чем плохо, если Эд к Игорю прикипел?

Про пенсию.

Мы участвуем.

Я переводила положенную тыщу в конце декабря за январь.

Сейчас перекину соответственно за феврадь.

Давайте объединимся, зачем Игорю отказываться от пенсии?

Пёска пожилой требует определенного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ну не знаю.

А чем плохо, если Эд к Игорю прикипел?

Про пенсию.

Мы участвуем.

Я переводила положенную тыщу в конце декабря за январь.

Сейчас перекину соответственно за феврадь.

Давайте объединимся, зачем Игорю отказываться от пенсии?

Пёска пожилой требует определенного ухода.

не знаю,Катюш,не понимаю,почему не попробовать,почему сразу "баба яга против",можно было хотя бы с людьми познакомиться,пообщаться.

и конечно же не факт,что в семье-Эду будет лучше,а вдруг.

к Эду никто не приезжает,я была пару раз и Маша его видела, кто еще - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, Игорь не готов передавать Эда в семью. считает,что Эд привык и ему будет трудно адаптироваться в другом месте. Игорь отказывается от пенсии на Эда,тем более со слов Игоря; в декабре-январе поступлений почти не было.

честно говоря, я в неком замешательстве....почему не дать шанс собаке пожить опять именно в семье. не могу утверждать,что в семье ему будет лучше или хуже, чем у Игоря(везде есть свои плюсы и минусы) стресс и т.д. и Эд ничего сказать не сможет, но почему не попробовать,не понимаю.

Я так понимаю, что на сегодняшний день 2 семьи хотят забрать Эда к себе, причем содержать его планируют за свой счет.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что на сегодняшний день 2 семьи хотят забрать Эда к себе, причем содержать его планируют за свой счет.nyam.gif

Мы тоже считаем, что попробовать познакомить Эда с новой семьёй. Сеьмя- это самое главное для лабрадора.

Я по осени к Игорю приезжала несколько раз, но он мне ни разу Эда не показал...

Давайте поедем и пообщаемся с Эдом, посмотрим на старичка и заодно познакомим его с потенциальными семьями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже считаем, что попробовать познакомить Эда с новой семьёй. Сеьмя- это самое главное для лабрадора.

Я по осени к Игорю приезжала несколько раз, но он мне ни разу Эда не показал...

Давайте поедем и пообщаемся с Эдом, посмотрим на старичка и заодно познакомим его с потенциальными семьями :nyam:

Оль, у Эда нет куратора,как такового.

он длительное время жил за счет Игоря.в гости можно приехать,но "владелец" у него Игорь.только договариваться.причем людям,которым Игорь доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас решение о второй собаке - осознанное. Мы не можем взять молодую собаку потому, что у Ники артроз на фоне дисплазии и круглосуточные гонки с другой собакой ему не пойдут на пользу. Почему Эд? Я не могу сказать точно, но мне кажется, что с фотографии он смотрит мне в душу. Я считаю, что решение за Игорем, Эд попал к нему во второй раз и узнал его. Мы разговаривали с Анной и она мне всё объяснила и рассказала о судьбе Эда. Если Игорь передумает или решит попробовать познакомиться с нами или другой семьёй, то мы здесь, звоните, пишите. Эду здоровья и я долгих лет жизни. Игорю спасибо, что так переживает за парня и боиться снова его увидеть у себя на передержке в роли постояльца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ну не знаю.

А чем плохо, если Эд к Игорю прикипел?

Про пенсию.

Мы участвуем.

Я переводила положенную тыщу в конце декабря за январь.

Сейчас перекину соответственно за феврадь.

Давайте объединимся, зачем Игорю отказываться от пенсии?

Пёска пожилой требует определенного ухода.

Не понимаю логики во всей этой истории. Раз у Эда есть " владелец"- см. пост 97, который в семью отдавать его не хочет на ПОЛНОЕ обеспечение, о какой пенсии может идти речь? Пожил бы парень на старости лет с семьей... Ребята готовы приехать , познакомиться и с Игорем, и с Эдом и вместе принять решение. Ведь в данном случае речь в первую очередь идет о том, где ЭДУ действительно будет лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. А с другой стороны, может просто мало информации? Мы же не знаем всего. Может здесь так же как с Жасминкой? Ведь его от Оли забирать нельзя, она центр его вселенной и именно с ней связанно то хорошее, что он сейчас имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...