Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Деликатная проблема - капаем!


Рекомендуемые сообщения

Мы нашему кобельку промываем отваром из календулы и шалфея. И слизистую не сушит и выделения из мешочка помогает смыть. Если в течении недели промывать так каждый день, то выделений становится значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нам 2,5 , девочка. Тоже заметила когда писеет выделения потом остаются желтоватые.это что за дрянь такая? Разве у щенков должны быть такие выделения? СОС помогите незнаю что делать?:-(

Это называется ювенильный вагинит, встречается практически у всех сук в период первого полового криза. Не переживайте. Лечить ничем не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что не в тему хотя...

это про марганцовку.

просто у моего парня человеческого была подобная фигня когда писун припух и мы его тоже промывали. Так вот мы мыли марганцовкой бледной, неужели собаки так отличаются что им можно сжечь слизистую???

кстати от хлоргексидина мой детеныш орал сказав что щиплет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите что не в тему хотя...

это про марганцовку.

просто у моего парня человеческого была подобная фигня когда писун припух и мы его тоже промывали. Так вот мы мыли марганцовкой бледной, неужели собаки так отличаются что им можно сжечь слизистую???

кстати от хлоргексидина мой детеныш орал сказав что щиплет(

:helpsmilie:А если появилась сукровица из писюна?????

И мой обожаемый ветеринар в отъезде,который нас с рождения ведет и которому я доверяю,как себе,а тупорылылые,местные веты ставят нам цистит:angry2::ranting:,хотя у нас и намека нет на него,ни одного симптома. Хорошо на любимом форуме нашла темку эту,а то бы залечила фурагином и цисталом:ranting:....вот что за врачи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...