Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые москвичи и москвички


Рекомендуемые сообщения

29 мая родились первые Максимкины детки в Москве: 4 москвички и 4 москвича. Мама щенков красавиц Лад Юнити Люксури Бьютифул и дочка моего любимого D.J. for Piter Evidog и Лад Юнити Викторианы Шарм. Огромное спасибо за доверие нашему папке.

История создания малышей была непростая. Собственно говоря ей прочили в мужья другого ПРЫНЦА, а у нас в женах должна была быть ее сестричка. Но сезон сестрички совпал с походом за славой Максима в Литву и вязка, увы, отпала сама собой. Но! Вторая невеста нас дождалась до Евразии и звезды сошлись. Максим ехал на Евразию с важным заданием, ему было не до выставок, работа была другая, как и моя забота. Все получилось! Мы счастливы. Теперь будем ждать вестей с полей и фоточек маленьких максимок и очаровательных ладюнишарминочек.

Мы желаем малышам самых лучших родителей и целуем их - правда издалека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая родились первые Максимкины детки в Москве: 4 москвички и 4 москвича. Мама щенков красавиц Лад Юнити Люксури Бьютифул и дочка моего любимого D.J. for Piter Evidog и Лад Юнити Викторианы Шарм. Огромное спасибо за доверие нашему папке.

История создания малышей была непростая. Собственно говоря ей прочили в мужья другого ПРЫНЦА, а у нас в женах должна была быть ее сестричка. Но сезон сестрички совпал с походом за славой Максима в Литву и вязка, увы, отпала сама собой. Но! Вторая невеста нас дождалась до Евразии и звезды сошлись. Максим ехал на Евразию с важным заданием, ему было не до выставок, работа была другая, как и моя забота. Все получилось! Мы счастливы. Теперь будем ждать вестей с полей и фоточек маленьких максимок и очаровательных ладюнишарминочек.

Мы желаем малышам самых лучших родителей и целуем их - правда издалека!

Поздравляем с Рождением малышей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки давайте! фотки! :clap_1:

Поздравляю всех причастных с детишками! Хороший ровный расклад! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Люба, Лена поздравляю с роджением деток, очень красивые родители, Люкси Блондина двоюродная сестричка, родственницу особнно поздравляем, ну а Макс без вариантов необыкновенно хорош. Пусть растут красивыми и здоровыми щенульки на радость всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! :baby: :) Здоровья деткам и маме :)

Максимке привет dolf_ru_287.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1daf7de65170.jpg

089f2d8ae63d.jpg

d1c254e79823.jpg

e150d4fc9cb4.jpg

06fc251f15da.jpg

2367834b10ad.jpg

e49202b988f3.jpg

8648b15dd7dc.jpg

Папка при выполнении немного иных обязательств, но место встречи изменить нельзя, т.к. все дороги ведут в Рим (Москву? - третий рим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ffb647dbd22.jpg

1e087e0648e7.jpg

d5b24abab602.jpg

f98903c70cba.jpg

927bcf4a33d3.jpg

5a1be84623ea.jpg

13be67afc9f6.jpg

aa3f9552717b.jpg

Папа старался и на национальной выставке занял первое место в классе чемпионов и почетное 3-е место в общей расстановке на ЛК

Спасибо за ффотки Елене Мироновой и за показ Светлане Коноваловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие детки, была бы возможность, не задумываясь бы взяла щенка! Превосходная пара!

Лена, поздравляю озорницу Люкси с детками! И с таким замечательным раскладом! Как же у Вас теперь весело должно быть!!!

Маме молочка побольше, а ребятне ручек самых обалденных!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, а Свете за открытие нашей темки.

Детки растут нам на радость,прибавляют в весе, открывают глазки, поднимаются на задние лапки и уже машут хвостиками.

Постараемся выложить их первые фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, горе тому, кто искусит малых сих...до твоих детей не доехать, так ты в Москве искушение устроила! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! поздравляю с первыми московскими максимкиными детками! Интересно посмотреть фото малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная пара!!! :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Здоровья мамочке и малышам!!!

Ждем фоточки новорожденных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлением. Красавице мамочке молочка по-больше, малышам здоровья, расти крепкими и красивыми как родители. Всем причастным к рождению замечательных деток море радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЗОЛОТУЮ ДОЧЕНЬКУ ЛЮКСИ И ВСЮ ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ С ПЕРВЫМИ ДЕТОЧКАМИ, А НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОГО ПАПОЧКУ МАКСА И СВЕТЛАНУ С ОЧЕРЕДНЫМИ ДЕТИШКАМИ!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ну вот и мы с Викусей стали бабушками!!! :drinks_cheers:

Сегодня собиралась сама темку открыть, но Лена меня обрадовала, что папочка Светлана уже создала, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :respect:

Собираюсь сегодня вечером внучат навестить и буду учить Лену ставить фоточки! :ok:

Так что совсем скоро всем покажем НАШИХ сладких малышей! ( ничего, что я присоседилась? ) :blush2:

Папа старался и на национальной выставке занял первое место в классе чемпионов и почетное 3-е место в общей расстановке на ЛК

Спасибо за ффотки Елене Мироновой и за показ Светлане Коноваловой

Не могу от фото оторваться!!! Ну до чего-же у нас папуля хорош!!! (ТТТ) :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с рождением малышей. :clap_1:

И мамочка и папочка очень красивущие! :thumbup:

Желаем Люкси много молочка, а малышам расти здоровенькими. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу старшую сестренку с рождением прелестных малышей. :clap_1:

4х4 здорово :thumbup:

Мамочке молочка побольше, а детишкам расти здоровенькими крепенькими красивенькими. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ee54f6ff4b5.jpg

11f0737b119e.jpg

девочка с розовой ниточкой

девочка с ниточкой фуксия

мальчик с синей ниточкой

девочка с зеленой ниточкой

мальчик с лимонной ниточкой

мальчик с голубой ниточкой

мальчик с золотой ниточкой

девочка с оранжевой ниточкой

6519c618f606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Света - поздравляю! ужасно рада, что все получилось как задумывали!

Будьте здоровенькими,шустрыми,послушными и красивущими собаками на радость самым лучшим хозяевам на свете!

Машуль - бабушке Викке привет от нас,поздравляю!

Ужасно обидно, что с моим кривым дачным интеренетом не могу насладится всеми фотками деток,но надеюсь что смогу потискать крестников лично.Лена,назначай время,прибуду как штык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Огромное спасибо за фотки!

Щенам там 2 недели. Сейчас все встали на четыре лапочки и ходят покачиваясь ( а кто и бегает качаясь)по манежику.

Вчера у нас была наша любимая бабушка Маша (хзяйка нашей красивущей и титулованной мамы Викуси), кормили первый раз прикормом - все съели по одной штучке, умнички. Сегодня прикормила их всех за 10 минут - шустры-бродяги. А как они бегут наперегонки на кормежку к Люкси - за ногои не оттащишь, извиваются, сильные такие.

Девочки мои хендлеры -Дашенька и Настенька! Спасибо Вам за нашу разбойницу Люкси, за терпение и результаты. Сейчас ее не узнать: такая мамочка ответственная и трепетная.

Спасибо Машеньке, Марине, Любаше нашей дорогой за поздравления. Люба - приезжай в любое время - я дома, позвоню.

Спасибо за все поздравления от родственников, очень приятно.

Спасибо Киеву, надеюсь познакомимся и подружимся.

Еще раз спасибо всем-всем-всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера засиделась у Лены до самого поздна! :doh:

Дети - ЧУДО, БОГАТЫРИ! :thumbup: Такие все крупные,крепкие,а кушать любяяят! :nyam: А ещё очень похожи друг на друга - кабачочки такие сладкие - и личики почти у всех как под копирку - милыеее!!! :clap_1: Отличается лицом только самый крупный - ну очень мордастый мальчуган! :thumbup: Я такое удовольствие получила от общения - словами не передать! :kiss1: И немножко их пофотографировала, к вечеру постараюсь фото выложить. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...