Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не пора ли на диету?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу посоветоваться на следующую тему-Нашему малышу 6 месяцев и 12 дней.На вид не полный, но вес 32,7 кг.Не многовато ли это для нашего возраста или пора на диету?

Кормим натуралкой 3 раза в день...

К сожалению не получается выложить сюда фото, так что оставляю ссылку на контакт,последние 4 фото от сегодняшнего дня. http://vkontakte.ru/album29367749_136857077

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу посоветоваться на следующую тему-Нашему малышу 6 месяцев и 12 дней.На вид не полный, но вес 32,7 кг.Не многовато ли это для нашего возраста или пора на диету?

Кормим натуралкой 3 раза в день...

К сожалению не получается выложить сюда фото, так что оставляю ссылку на контакт,последние 4 фото от сегодняшнего дня. http://vkontakte.ru/album29367749_136857077

Заранее спасибо.

Посмотрите здесь!!!
/>http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Но он у вас не выглядит толстым...

По росту тоже смотрите...Если он выше, чем в таблице указано, то и вес больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь!!!

http://www.labrador....art/promery.php

Но он у вас не выглядит толстым...

По росту тоже смотрите...Если он выше, чем в таблице указано, то и вес больше...

Так в этом и дело что глядя на данную таблицу мы должны весить минимум на 6-7 кг меньше...это и смущает, хотя Вы и правы он действительно и выше параметров указанных в данной таблице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Агат,

Мне кажется, Вы зря ориентируетесь на лабрадорские размеры... :gleam:

По крайней мере, собака на фото - точно не лабрадор....

x_af915cdb.jpg

Р.S. А на диету, на мой взгляд, ему не надо, он выглядит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии "хочу быть лабрадором". Славный сОбак :thumbup: Какая диета? по фотографии он в прекрасной кондиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда и на диету не надо????

Может и так!

Мы с мужем а эту тему постоянно спорим)))

Он говорит что малыш у нас слишком худенький и его надо откармливать и откармливать))), а мне кажется, что наоборот очень быстро растёт и тяжеловат)

Собака у нас в доме первая,вот и волнуемся немного.

именно поэтому и хотелось услышать мнения людей которые уже прошли данный этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Агат,

Мне кажется, Вы зря ориентируетесь на лабрадорские размеры... :gleam:

По крайней мере, собака на фото - точно не лабрадор....

x_af915cdb.jpg

Р.S. А на диету, на мой взгляд, ему не надо, он выглядит замечательно.

Когда мы нашего щена покупали, мы ездили под Каширу.

Брали с рук в коттедже видели и маму и папу. На маму документы все показали-Медалистка.

Папа просто Лабр тоже с белым пятном))

но если честно кем бы наш малыш реально не был это не Важно всё равно любимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это самое главное! На фото отличный песик, в хорошей форме :thumbup:

Спасибо большое за ответы!

И ещё если кто то случайно в курсе-хотела бы отдать нашего мальчика на курс дрессуры,но увы вПодольске так и не смогла найти не одного центра, что бы можно было заниматься в группе. Может кто то подскажет про такие группы рядом с нашим районом? может в Бутово или близ данных мест кто то занимается?

Заранее благодарна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

И ещё если кто то случайно в курсе-хотела бы отдать нашего мальчика на курс дрессуры,но увы вПодольске так и не смогла найти не одного центра, что бы можно было заниматься в группе. Может кто то подскажет про такие группы рядом с нашим районом? может в Бутово или близ данных мест кто то занимается?

Заранее благодарна!)

Света, есть группа по ОКД в парке Талалихина. Единственное, не смогу на пальцах показать где именно там. Вы напишите Кате (ник - "Катюня и Грей"), она сможет подробнее рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, есть группа по ОКД в парке Талалихина. Единственное, не смогу на пальцах показать где именно там. Вы напишите Кате (ник - "Катюня и Грей"), она сможет подробнее рассказать.

Спасибо огромное. Обязательно обращусь. Только я не совсем асс пользования в форуме немогли бы Вы дать ссылку Кати, а я с удовольствием ей отпишусь)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...