Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Solstrimmans Dream Contact х Solstrimmans Twiсe As Nice


Рекомендуемые сообщения

Ну красавцы!!!!!

Брата Плюха с первыми победами! Папу Бинго - с очередными!!!! (и девчонок Аркандорусов...с шампанским)))).

Мы 17го просто зашли в гости на всероссийку посмотреть - было все безумно интересно - выиграла девочка Дигниори, внучка Байкала) :blush2:

1 октября, надеюсь, тоже порадуем)

Поздравляю Лунни с таким хорошим хозяйством!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррряяяя поздравляю плюхина с отличным дебютом!!!! Девчонки вы герои! Папу свету поздравляю с лпп и кчк бинго. А так же девченок аркандорисиков!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы ехали

05fc391125ed.jpg

[

Ну и кого он мне напоминает? Ну никак не пойму :helpsmilie:

Светик!!! Таки велком !!! Мы ж тебя всегда ждем!!! Ай да к нам на бархатный сезон!!! :gleam: :gleam: :gleam:

Ага темка очень нужна, а то у меня столько фото и выложить не куда :(

Анют, пасиб! На бархатный не получится. Увы.

Зато на летний ЦАЦИБ я мужа уже напрягла.

Вы, энто, шампанское то копите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого же он тебе напоминает? :lol2:

Я помню косоглазый старший так же к тебе в Москву ехал.

Пороюсь дома,найду фотки.Плюх, пока копия.

У АНютки и язык-то теперьне поворачивается дразнить Брайта косоглазом....свой такой же :lol2:

Светик (Ирбис)Спасибо за Поздравление.У Плюхи было ,между прочим,настоящее боевое крещение. Вышло 6 или 7 бебей.....А он всёравно Лучший!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты как здорово!!! Малыша с дебютом!!! Молодцы!!! Светы, обе, поздравляю вас с успехами детишек!!! Ну, а Бинго просто молодец!!! Кстати, вопрос, а Бинго случайно не будет на России или Ретривер-осень? Ну очень хочется этого красавца "в живую" посмотреть и потискать!!! Мы-то ваще от вас за 1000 верст! Где ещё встретиться можно и красивых собачек потискать?! К нам явно никто не поедет :(... Поэтому, приходится нам к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик и ирбис,спасибо большое,стараемся как можем!!! :blush2:

Arkandor , Светик,задача ясна :ok: бум собирать шампусик и ждать тебя :baby:

А напоминает он тебе я думаю Бинго ибо Плюх сейчас даже в повадках такой же, та же манера все приносить и озвучивать :yes:

katy, спасибо!!! А может мы к вам и приедем когда нибудь :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katy

Не знаю, как на РРК ,а на "России" Бинго будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты как здорово!!! Малыша с дебютом!!! Молодцы!!! Светы, обе, поздравляю вас с успехами детишек!!! Ну, а Бинго просто молодец!!! Кстати, вопрос, а Бинго случайно не будет на России или Ретривер-осень? Ну очень хочется этого красавца "в живую" посмотреть и потискать!!! Мы-то ваще от вас за 1000 верст! Где ещё встретиться можно и красивых собачек потискать?! К нам явно никто не поедет :(... Поэтому, приходится нам к вам!

Спасибо за поздравления!

На России Бинго будет. А ведь я тебе его показывала как-то. На Евразии какой-то по-моему. Он там еще 4 стал в юниках.

Солсы - они существа загадочные. Меняются. Я бы даже сказала, видоизменяются. Но, однако, как хорошее вино. С возрастом все лучше и лучше.

[А напоминает он тебе я думаю Бинго ибо Плюх сейчас даже в повадках такой же, та же манера все приносить и озвучивать :yes:

/quote]

О Боже мой! У тебя ТОЖЕ говорящая собака???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого же он тебе напоминает? :lol2:

Я помню косоглазый старший так же к тебе в Москву ехал.

Пороюсь дома,найду фотки.Плюх, пока копия.

У АНютки и язык-то теперьне поворачивается дразнить Брайта косоглазом....свой такой же :lol2:

Светик (Ирбис)Спасибо за Поздравление.У Плюхи было ,между прочим,настоящее боевое крещение. Вышло 6 или 7 бебей.....А он всёравно Лучший!!!! :clap_1:

Ну припоминаю я, что в косоглазости ты маму Сьерру подозревала :hmm:

ГДЕ МОИ РЕЦЕПТЫ ВОЛШЕБНЫХ САЛАТОВ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ? :ranting:

А то косоглазость на всех нашлю! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Светлана&Ирбис. Свет маякни как вернешся..а то мы не понимаем кто у нас живёот))) Прыгает как козлиг ...грызет игрушки у старшОго...лопает сено у кролика...носица как шилопоп...мы думали что у нас Томас шилопоп но...теперь мы поняли что Томас просто спокойствие...наверное весь в Ирбиса)..а ты сказала что Лунни шилпоп и мы ето щас поняли...то гафки прыгалки..и как меня оба встречают когда я с работы прихожу...первый целует Томас потом Лунни ну и когда они нацелуюца то можно мне целовать жену)))..А днем что они творят...Лунни таскает Томаса за ухи...

А завтра у нас будет первый выход в общество...)) будем фоткать и думаю вывесим фотки наших гулек...)))

to Arkandor живчик живчикает) насчет грибов намек поняли...как будет натаска приедем всем семейством...) все грибы не собирайте тама)))

и м...ждем скан что обещали...напоминаю адрис... odunis сабака yandex.ru если получица попробуем на державу :)* скромно так покраснел*..))

ивообще песка супир..

и мы рады что наши братишки и систрички уже чото творят)) и призы тырют))

мы за вас мизинчики скрестили на ногах))

всем удачов и здоровья"!))))

п.с на державе мы еще будем с Томасом выступать с командой Retriver Magic ))так шо мы плясуны ))воть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

На России Бинго будет. А ведь я тебе его показывала как-то. На Евразии какой-то по-моему. Он там еще 4 стал в юниках.

Солсы - они существа загадочные. Меняются. Я бы даже сказала, видоизменяются. Но, однако, как хорошее вино. С возрастом все лучше и лучше.

Свет, я помню, что показывала!!! Именно на Евразии, 2 года назад, я тогда свою Дорку ещё к тебе стричь привозила... С тех пор многое поменялось :)! Дорку тоже увидишь - не узнаешь! Понятно, что все меняются, поэтому и хочу посмотреть ещё раз :)!!! У меня же ещё доча Пумы, тоже наполовину Солс!... И тоже вот только спеть начала! Крови своё берут!

Очень здорово, что Бинго будет на России! Значит увижу красавца-папашку! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну припоминаю я, что в косоглазости ты маму Сьерру подозревала :hmm:

ГДЕ МОИ РЕЦЕПТЫ ВОЛШЕБНЫХ САЛАТОВ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ? :ranting:

А то косоглазость на всех нашлю! :ranting:

Выслала золотые рецепты:)Приеду-угоСЩать будешь:) под шампусик :lol2:

Ну , ты знаешь, глязья-то у моего косые как у Сьюхи, а вот в кого тады Плюх? :hmm:

А насчет насыла косоглазости.....так ...эттта..... мы только ЗА!!!!! :thumbup:

Оххх, в 23.00 рулим в Сочи всем АркандороСолсоБьютиИрбисовским составом. Так что держите за нас кулачки и лапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и многочисленные лапки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Светлана&Ирбис. Свет маякни как вернешся..а то мы не понимаем кто у нас живёот))) Прыгает как козлиг ...грызет игрушки у старшОго...лопает сено у кролика...носица как шилопоп...мы думали что у нас Томас шилопоп но...теперь мы поняли что Томас просто спокойствие...наверное весь в Ирбиса)..а ты сказала что Лунни шилпоп и мы ето щас поняли...то гафки прыгалки..и как меня оба встречают когда я с работы прихожу...первый целует Томас потом Лунни ну и когда они нацелуюца то можно мне целовать жену)))..А днем что они творят...Лунни таскает Томаса за ухи...

А завтра у нас будет первый выход в общество...)) будем фоткать и думаю вывесим фотки наших гулек...)))

Прывет, я тута :).

Я вам грила что это шилопопый товарищ, но меру знает :blush2: . А Томас помоему ну ооочень то на папашку Ирбиса похож.

Давайте начинайте гулялки и айда в гости. Жемс фоток с первых вылазок на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслала золотые рецепты:)Приеду-угоСЩать будешь:) под шампусик :lol2:

Ну , ты знаешь, глязья-то у моего косые как у Сьюхи, а вот в кого тады Плюх? :hmm:

А насчет насыла косоглазости.....так ...эттта..... мы только ЗА!!!!! :thumbup:

Оххх, в 23.00 рулим в Сочи всем АркандороСолсоБьютиИрбисовским составом. Так что держите за нас кулачки и лапки:)

Эх, завижем теперь с такой закусью - и грибочки, и помидорчики зелененькие. А главное, все под шампусик!

Лапки зажали все. Посчитала - 16 на 4 =64 на ферме (включая дворняг, САО, фр бульдога и борзую), 5 на 4 =20 на даче(исключительно голдолапы). Итого 84

Киса Пуша добавляет свои 4 бело-черно-рыжие.

Сами затаили дышание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись... сил нет. Даже мне показалось, что старовата уже для таких марафонов. :helpsmilie:

Наши рез-ты:

САСИБ

эксп.Белкин А.

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП,ЛБ.

Бэст Бэби судила Линда Воларикова

Плюха БИСБЭБИ - 3 :thumbup:

день второй

Монопородная выставка золотистых ретриверов

эксп. Елена Агафонова ( Триполли)

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП,ЛБ, Лучший Бэби Монопородной выставки!!!

А так же 3 место среди бэбиков всех монопородных выставок!

Всероссийская выставка

эксп. Никос Лемо

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП, Лучший Бэби!!!

На бэсты оставаться не стали, ибо силы нас покидали!!!

А еще, я читаю Плюхины описания с выставок и наслаждаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись... сил нет. Даже мне показалось, что старовата уже для таких марафонов. :helpsmilie:

Наши рез-ты:

САСИБ

эксп.Белкин А.

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП,ЛБ.

Бэст Бэби судила Линда Воларикова

Плюха БИСБЭБИ - 3 :thumbup:

день второй

Монопородная выставка золотистых ретриверов

эксп. Елена Агафонова ( Триполли)

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП,ЛБ, Лучший Бэби Монопородной выставки!!!

А так же 3 место среди бэбиков всех монопородных выставок!

Всероссийская выставка

эксп. Никос Лемо

Голденирбис Корасон Дель Рей - БП, Лучший Бэби!!!

На бэсты оставаться не стали, ибо силы нас покидали!!!

А еще, я читаю Плюхины описания с выставок и наслаждаюсь :blush2:

:1st: вот это плюх зажег так зажег!!! Вы герои, как сил на такие путешествия хватает :dribble: .

Фото Плюха с выставки нет? Поделись описанием то, мы тоже хочИМ наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик и ирбисCвета, спасибо!!! Фото должны быть у Вали, попозже выложим.

если коротоко описания... Сенашенко Е. зубы норма, очень ладный и ровный, прочный, хорошие углы конечностей, прочный верх,глубокий,шерсть по возрасту. Отл. темпер., отл. показ.

Белкин А. хорошего разв-ия и сформиров. хор. верх, отл. шир. движения,отл.темперамент,отл. подготовка к выставке,неб.размет.

Триполи(Агафонова) - пор., хор.пропорций,отл.линия верха,хор.углы,муск. в разв.,движ.своб.,отл.пигмент.

Никса Лемо - отл.типа,красиво сформир.,отл. формат,отл.углы,отл. движ.,отл. темпер.,отл. показ.

К сожалению описание под Ф.Чайковской нам там и не удалось забрать на выставке.

А вообще я кайфую с ним в ринге, он так красиво работает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка и Светы!Поздравляю с успехами Плюхи.Пацан -зажигает!

Мы с Бингой чуток поскормнее выставились,но достойно.

С CACIBA

эксперт Белкин А.

R-CACIB

(переугленые мы:),даже для Белкина.)

с монки Бинго привез КЧК и стал

ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!!!!

немного фоточек с CACIBу

Сорри за качество

27158da358fb.jpg :lol2:

783b4e836511.jpg

92e8f7e3ae4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в общество. Знакомство со старшими соплеменниками так сказать.

Даже пытались тренироваться самостоятельно :blush2:

43956d8b90ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бингой чуток поскормнее выставились,но достойно.

С CACIBA

эксперт Белкин А.

R-CACIB

с монки Бинго привез КЧК и стал

ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!!!!

ура ура папашке. Ну у него и рывок в выставочной карьере за месяц с небольшим сколько новых титулов! Валя ты героище :thumbup:

Аня стиснула фото Плюхи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура ура папашке. Ну у него и рывок в выставочной карьере за месяц с небольшим сколько новых титулов! Валя ты героище :thumbup:

Аня стиснула фото Плюхи :)

Спасибо,Светик.

Это Бинго героище неутомимый.

Я уже почти выдохлась,а у Бинго еще энергии -ого-го :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...