Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер. Травят крыс


Элга и Рич

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны. Отрава.Сегодня погиб кобель басенджи(4 года) наших знакомых.Страшно, в течении часа пытались откачать в клинике на Захарова.Врач сказала очень сильная отрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте (адрес) отравилась собака?

Угол Захарова и Доблести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вести с полей!!!!!

Травят собак в Красносельском районе,погиб ризен.Человек на велосипеде разбрасывает еду :ranting: :ranting: :ranting: .Далее угол Ленинского проспекта и Московского проспекта,далее на Ваське(где точно не знаю)

Берегите собанек!!!!!

Скорее всего крысиный яд.Точнее сказать не могу,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей!!!!!

Травят собак в Красносельском районе,погиб ризен.Человек на велосипеде разбрасывает еду :ranting: :ranting: :ranting: .Далее угол Ленинского проспекта и Московского проспекта,далее на Ваське(где точно не знаю)

Берегите собанек!!!!!

Скорее всего крысиный яд.Точнее сказать не могу,к сожалению.

Сколько всего погибло собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе Красносельском ризен погиб,знаем т.к. не пришел на дрес.площадку.Кинолог предупредил.Сколько еще в районе не известно.На Ваське тоже несколько собак уже умерло,по разным данным 5-8.Точнее не могу сказать,вся инфа про Васильевский остров с Контакта.Яд-изониазид.Места разбросанного яда:Сквер на пересечении 13 линии и малого проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...