Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНГ.Переустраивают лабрадора, кобель, 9 лет


Маринка и Чезар

Рекомендуемые сообщения

Кинг 3 дня у меня дома. Первую ночь скулил, дышал, ходил, нервничал.

сделали псу кокарбоксилазу, гамавит, дали корвалол.

последняя ночь прошла спокойней. Мама моя гуляет с ним 4 раза в день. кушает с аппетитом,

решили отправит Кинга поездом, купили купе, сын Дима отвезет парня в пятницу. В Волгограде его уже ждут.

Надеюсь этот "старичок", который странным образом преобразился и выглядит как 5-летний, тянет поводок на прогулке как танк и ухаживает за девочками, - будет счастлив в новом доме.

Елена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей дороги парнишке! Уже едет домой, наверное))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей!!! Дай Бог,чтобы все у него было хорошо,он этого заслуживает! Очень хороший мальчик!!!! Кинг-мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Дима из поезда. Вcе хорошо , едут... Кинг спокойный, спал всю ночь. В 10 утра была большая остановка на ст. Поворино, где мальчики погуляли 20 минут ! :thumbup:

В 18 часов будут в Волгограде.

По поездке и финансам: выкупили 3 билета в купе - 9150р и билет обратно 3050.

Справка Ф№1- 400 р, +100 рублей билет , итого 12 700р

Кинг зашел в поезд в наморднике , на поводке. Проводник- мужчина оказался очень "чувствительным парнем"! Немного из истории про Кинга и его сердце было в наших лапах! ну и "подарок" - 1000 р. разрешил снять намордник!:thumbup:

А В поезде Кинг произвел сногсшибательное впечатление .- начались хождения "в гости!" пассажиров с детьми и проводников- всем хотелось посмотреть на "Собаку Путина!" - ну что тут скажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Рита! :) Кинг,будь счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Рита! :) Кинг,будь счастлив!!!

Читаю и рыдаю, вот же бля! :angry2:

Да-да, именно такие семьи - как написала Тая - попадают в "зону риска", у меня тоже был такой прецедент.

Семья распалась и собаку, вроде бы любимую, просто вышвырнули на улицу.

Убила б хозяйку, если б она не скрывалась.

Спасибо, что ретриверы - популярная порода,

и хозяева - замечательные - ВСЁ РАВНО им находятся.

Ритуля, удачи парню!!!

Ты умничка, мало того, чтобы лабрадоров прекрасных разводишь,

но и в беде своих "щенков" никогда не оставишь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza ,простите,но я не поняла,а причем здесь мой пост???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza ,простите,но я не поняла,а причем здесь мой пост???

ой..отвечу за Катю..

наверное она неверно процитировала и поэтому была не так понята. Просто у неё тоже была ситуация, с её щенком, которому пришлось искать новых хозяев.тоже семья распалась, ну и понеслась... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf , спасибо за объяснения) Я тоже так поняла,что меня перепутали! :blush2: Потому как я к той семье не имею никакого отношения! Я наоборот пыталась помочь Кингу! Это я забирала его от так называемых "хозяев"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили новости от Жанны и Кинга!:thumbup:

суббота:

"Привет, Рита! наконец-то мы дома..))ты скажи, может я в собаках не разбираюсь, тем более в кобелях, но мне кажется, что он очень худой..((его вообще чтоль не кормили? у нас Радка раза в полтора его толще, вся такая гладенькая да ладненькая.Или потому что он взрослый? Конечно, он пока в неадеквате полном, но думаю, что потихоньку успокоится.А, "добрая хозяйка" на листочке написала, что его нельзя кормить дешевым кормом и массу других ценных указаний.Странно, что при такой заботе собака абсолютно не ухожена и даже гулять нормально не может.Да, она написала, что его с поводка спускать вообще нельзя, иначе он начнет есть какашки и даже намордник его передала. Скажи, а что в наморднике нужно его выводить?? я никогда не видела лабрадоров в наморднике.

В общем, буду писать, как у нас тут дела. Сегодня искупаем его с Вовкой,

нормально дышит вроде, уже бродить перестал, лежит в коридоре, хотя я его одеяло положила в комнате рядом с Радкиным местом.но правда иногда ходит за кошкой..)) не понимает, что ему делать -то с ней..)

)а Радка как-то настороженно..не обидится она на нас?

Рита, мы потихоньку обживаемся..))меня беспокоит, что он очень часто и много пьет.У нас Рада дня за три столько выпивает.Как думаешь, что с ним? бедолага, ласку вообще на знает, он даже не понимает, что его погладить хотят.

воскресенье:

Привет, Рита! у нас потихоньку всё успокаивается. Правда с утра у Кинга понос был, рано утром стал вдруг скулить, так Вовка с ним бегом на улицу.Потом я с ним ещё раз выходила, вроде всё нормально сейчас.Видно переволновался,

Я ему дала немного корма и бифиформ туда насыпала. Он с руки плохо берет все. Но как Вовчик сказал, через неделю всему научится-и на диван запрыгивать и с руки кушать..))

гуляет он нормально, вчера несколько раз выходили с ним, так он вечером шагал прямо в такт со мной. Подбирает, правда, всякую гадость на земле, но надеюсь отучу, слава богу, он не огрызается, когда из пасти что-нибудь забираешь. В общем, все нормально у нас.

Он умный, послушный и очень добрый-Вовчика очень радостно встретил, даже соседка вчера была в гостях, весь вечер от нее не отходил.

Добрый вечер, Рита! у нас всё нормально, кушаем, спим , гуляем..))Мне с Кингом даже проще гулять, чем с Радкой, он даже лучше слушается..))

Рада очень меня ревнует, вышли вчера гулять все вместе и Вова пошел с Радой вперед..так когда она меня увидела с Кингом, стала рваться с поводка, Вова еле еле удержал..Пока я ее не взяла , не успокоилась.Вдвоем их одновременно стала водить-они в разные стороны тянут, кто в лес, кто по дрова..)

)в общем, пока совместные прогулки не получаются. Думаю им надо привыкнуть лучше друг к другу, чтоб лучше ладили между собой, а то поделить меня не могут.Хотя Кинг к Вове привязался почему-то, наверное, потому, что он мужик..)) "

e37f608c8924.jpg

03d96aaacf01.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Хочу выразить всем огромную благодарность за оказанную помощь! :clap_1:

Кинг радостный, довольный, и уже лежит на диване :doh: не прошло и 2х дней! Настоящий лабрадор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг,ты просто прелесть!!! Я очень рада,что все так хорошо! :thumbup: Желаю чтобы так было навсегда!!! :clap_1:

Ты навсегда останешься в наших сердцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень красивый! ттт, пусть все у него будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новости!

"Привет..)) хорошо всё. Кинг не доставляет хлопот, наконец-то стал ласкаться, даже разрешает пузо свое чесать, и вообще, любитель стал, чтоб его погладили, потискали..Единственно, что беспокоит, это его бесконечное питье.Сколько не нальешь воды в миску, он всё всегда выпивает, пьет воду литрами.То ли ему у нас так жарко, то ли ему пить никогда вволю не давали..Главное, чтоб со здоровьем проблем не было.

И кидается на Радку из-за еды..я его сегодня поругала даже, но я думаю, что его наверное мало кормили, а может и поили, чтоб не гулять с ним лишний раз.

Потому как на улицу когда идем, он аж прыгать начинает от радости.

Он такой грустный интеллигент, ему бы пенсе, точный портрет бы был..

Я шучу, что у него раньше даже хвост грустно висел, а сейчас хвостиком всё время машет, как порядочный лабрадор..))ну вот так и живём..))"

наверное можно в happy end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...