Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНГ.Переустраивают лабрадора, кобель, 9 лет


Маринка и Чезар

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь и перевезти Кинга в Волгоград?

Там его ждут? Вы нашли ему хозяев?

п.с. поучаствую финансово в оплате бензина или билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: :cray: сижу читаю и плачу..за что им?как их можно не любить?таких трогательных, кротких...эти глаза..:cray:

Хоть бы у парня все сложилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я разговаривала с хозяевами(и дочкой,и мамой)...они про Волгоград ничего не знают!сказали,что собаке никого не нашли. но ищут и конечно лучше поскорее,т.к.у мамы аллергия,которая(как она сказала) открылась недавно(относительно),раньше её не было!поэтому собаку выгуливает дочка(ей 16 лет).собака в корридоре,чтобы иметь наименьший контакт с мамой.ещё маленький ребенок(где-то год примерно вроде). и вообще собаку должен был забрать муж после развода(я не совсем поняла когда был развод),НО в его новой семье(семье мужа бывшего) не нашлось места для собаки и поэтому он остался. сказали,что на улицу его конечно не выгонят,но условия у него мягко говоря не сладкие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я разговаривала с хозяевами(и дочкой,и мамой)...они про Волгоград ничего не знают!сказали,что собаке никого не нашли. но ищут и конечно лучше поскорее,т.к.у мамы аллергия,которая(как она сказала) открылась недавно(относительно),раньше её не было!поэтому собаку выгуливает дочка(ей 16 лет).собака в корридоре,чтобы иметь наименьший контакт с мамой.ещё маленький ребенок(где-то год примерно вроде). и вообще собаку должен был забрать муж после развода(я не совсем поняла когда был развод),НО в его новой семье(семье мужа бывшего) не нашлось места для собаки и поэтому он остался. сказали,что на улицу его конечно не выгонят,но условия у него мягко говоря не сладкие(((

естественно, они ничего не знают! Волгоград- пока это только мысли.

Возможно получится устроить Кинга в Москве, но через 2 недели.

Я думаю, как лучше ... и где лучше..

а общаться с "мамами-дочками- мужьями".. у меня нет ни желания, ни сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,я написала вам в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там его ждут? Вы нашли ему хозяев?

п.с. поучаствую финансово в оплате бензина или билетов.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

прошу помощи!

Кинга ждут в Волгограде. Там живет замечательная семья, где собаке будет уделяться достаточно времени , а главное, внимания!

Чтобы отправить собаку в Волгоград на машине (solodinka) - необходимо 11 тысяч рублей

Помогите собрать сумму.

к сожалению на поезде не с кем отправить парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! СПАСИБО огромное за отзывчивость и понимание!

Новый год , счастливое начало НОВОЙ ЖИЗНИ, Кинг встретит в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки, пусть у красивого мальчика Кинга все сложится и наконец-то он почувствует какой бывает любовь людей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, можно какой-то номер голодного телефона? Самый быстрый перевод. Хочется поддержать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела немножко :blush2:

2336 [Visa Classic] RUB

Сумма в валюте списания:

500,00 RUB

Пусть у мальчишки все сложится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina&Helvig' timestamp='1322203395' post='1607254']

:thumbup:

Маша и Коби' timestamp='1322214569' post='1607628']

:clap_1:

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мать, Рит! ты могла позвонить и сказать сразу?! я редко хожу в потеряшки, случайно зашла в тему. Черт! Куда тебе денюжку перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...