Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО нужна передержка, Питер


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно забрать на передржку палевого 11-месячного кобеля из семьи, ситуация критическая. Отдается по причине аллергии у ребенка и мамы, аллергия серьезная. Мальчик живет с котом и ребенком, здоров, ест сушку, гуляет 2-3 раза в день, адекватный, не бобрит. Территориально Красногвардейский раон, м. Ладожская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько???Можем на неделю, но мы крайний, самый крайний вариант - мы на ладожской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пристройства, пристроится быстро,думаю, в неделю уложимся). Забирать нужно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Контакты Наташки скинула в личку, вся инфа у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин, позвоните мне, плиз.

Потенциальные ручки есть, просто не хотелось бы увозить мальчишку далеко, смотрины ведь удобнее в городе проводить. А ситуация в семье действительно очень и очень критическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самый фантастический вариант-страхую

Оль, жму все 12 лап, тусующих у тебя!!!

На все-провсе у нас день, если что, то завтра надо забирать пацаненка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошку пристроить не хотят? Они - большие аллергены, чем собаки, мальчика жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошку пристроить не хотят? Они - большие аллергены, чем собаки, мальчика жалко...

Наташ, решение по парню принято......

У него будут замечательные хозяева, я в этом уверена! :nyam:

Наташа,если что звони!

Мариш, я тебя лУблУ!!! :nyam: Бум на связи!!!

Если что, то Ольчик-Талисман сможет отвезти ребетенка к тебе завтра??? :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и отдельная темка героя http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47275

Заходите, любуйтесь!!!

пы.сы. блин, не возьму на передержку :nono: , просто потому, что не смогу отдать..............

я без машины,в ремонте(

Упсс, поняла. Будем решать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, я могла бы взять на передержку до нахождения хозяев, только я работаю и парню придется сидеть днем одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...