Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Да, очаровательный ребенок!

Но,увы,не лабрадор.В лучшем случае близкий метис.

Вы попали на довольно-таки популярный "развод".

Не удивлюсь,если у него и пятно на груди крашенное.

Но не это главное!А главное - что ему,как и лабрадру и кокеру и пр. нужен любящий человек.

Он Вам обязательно ответит тем же!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень расстроилась...Но думаю, значит так и должно было быть, чтобы мы с ним встретились и я взяла его к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SofiaVrangel, вы не расстраивайтесь, а сделайте побольше фоток с разных ракурсов - качество не очень, вспышка отсвечивает и искажает изображение.

Возможно, и лабрик просто не очень породный.

А пятнышко правда похоже на закрашенное... корни волос на нем не беленькие?

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень расстроилась...Но думаю, значит так и должно было быть, чтобы мы с ним встретились и я взяла его к себе.

В этой жизни все не случайно... Значит, так должно было быть! Не переживайте! В следующий раз подойдете к этому вопросу более ответственно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень расстроилась...Но думаю, значит так и должно было быть, чтобы мы с ним встретились и я взяла его к себе.

Не надо расстраиваться Вы же себе искали друга, а не бумажку с печатью. Даже если он вырастит не совсем лабрадором - он все равно останется самым преданным другом. Посмотрите к примеру на фараонову собаку люди платят огромные деньги, а на вид дворняга, дворнягой еще и выглядит сбежавшей из концлагеря - а у Вас такой замечательный щен.

Выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SofiaVrangel, вы не расстраивайтесь, а сделайте побольше фоток с разных ракурсов - качество не очень, вспышка отсвечивает и искажает изображение.

Возможно, и лабрик просто не очень породный.

А пятнышко правда похоже на закрашенное... корни волос на нем не беленькие?

Нет не закрашено..сейчас при свете посмотрела - лапки тоже отдают коричневым цветом и мордочка и вправду вытянутая. Метис видимо точно(((

Данные с щенячьей карточки:

Порода: лабрадор ретривер

Кличка - Гордость Урала Форсаж

ДАта рождения 20.04.2011

Клеймо - GU-1211

Отец - Гордость Урала Арчи - №родословной СКОР-45735631

Мать - Гордость Урала Лаванда № родословной - СКОР-45735628

Заводчик - Гордость Урала

Наименование организации выдавшей щ/к Konstar Anni Club

Ответственный за племенную породу АНдросенко Валерия Павловна

Не надо расстраиваться Вы же себе искали друга, а не бумажку с печатью. Даже если он вырастит не совсем лабрадором - он все равно останется самым преданным другом. Посмотрите к примеру на фараонову собаку люди платят огромные деньги, а на вид дворняга, дворнягой еще и выглядит сбежавшей из концлагеря - а у Вас такой замечательный щен.

Выше нос!

Вы конечно правы!Спасибо большое за поддержку.

А что за фараонова собака?)

Изменено пользователем SofiaVrangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не закрашено..сейчас при свете посмотрела - лапки тоже отдают коричневым цветом и мордочка и вправду вытянутая. Метис видимо точно(((

Данные с щенячьей карточки:

Порода: лабрадор ретривер

Кличка - Гордость Урала Форсаж

ДАта рождения 20.04.2011

Клеймо - GU-1211

Отец - Гордость Урала Арчи - №родословной СКОР-45735631

Мать - Гордость Урала Лаванда № родословной - СКОР-45735628

Заводчик - Гордость Урала

Наименование организации выдавшей щ/к Konstar Anni Club

Ответственный за племенную породу АНдросенко Валерия Павловна

Вы конечно правы!Спасибо большое за поддержку.

А что за фараонова собака?)

Не расстраивайтесь. Щенок очень милый. Но это не лабрадор, мне он скорее на таксу похож, особенно по голове. Не удивлюсь, если все же подпал потом проявится ясней...

Скор - та еще ферма, там тоже очень хорошо "надувают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если все же подпал потом проявится ясней...

ВОт этого я боюсь больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт этого я боюсь больше всего.

И что? даже если у него будет подпал, вы же не перестанете его любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Вы расстраиваетесь из-за того что Ваш любимый щен не лабрадор, ОНА же очень КРАСИВАЯ и Вас ЛЮБИТ. Скорей Вы растраиваитесь из-за денег, не парьтесь! Это единственный способ купить любовь! Радуйтесь и радуйте нас фотками и Вашими достижениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - хорош стращать человека.

Он у Софии вырастит, еще другие завидовать будут, а то и все медали у вас заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Вы расстраиваетесь из-за того что Ваш любимый щен не лабрадор, ОНА же очень КРАСИВАЯ и Вас ЛЮБИТ. Скорей Вы растраиваитесь из-за денег, не парьтесь! Это единственный способ купить любовь! Радуйтесь и радуйте нас фотками и Вашими достижениями

Нет из за денег я как раз не расстраиваюсь, сумма небольшая.

Я всю жизнь мечтала о собаке и очень хотела именно лабрадора, поэтому для меня это большое расстройство. Да он красивый...особенно мордочка и передние лапки...пусть только вырастит большим и здоровым!

Народ - хорош стращать человека.

Он у Софии вырастит, еще другие завидовать будут, а то и все медали у вас заберет.

:thumbup:

И вот еще фотка, где он в игре))

post-18395-0-04667300-1308337214_thumb.j

Изменено пользователем SofiaVrangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - хорош стращать человека.

Он у Софии вырастит, еще другие завидовать будут, а то и все медали у вас заберет.

на каких выставка? С родословной кокера??? И почему стращать, человек сам знал на что идет, купил в переходе метро (на Пушкинской?) собаку.

Нет из за денег я как раз не расстраиваюсь, сумма небольшая.

Я всю жизнь мечтала о собаке и очень хотела именно лабрадора, поэтому для меня это большое расстройство. Да он красивый...особенно мордочка и передние лапки...пусть только вырастит большим и здоровым!

:thumbup:

И вот еще фотка, где он в игре))

сколько ему 1,5 месяца? а зубы уже не молочные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ему 1,5 месяца? а зубы уже не молочные...

Присоединяюсь. Щенку на фото месяца 4-5. Все больше мне таксу напоминает.... Очень миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а во сколько мес появляется сексуальная активность?А то он с медвежонком как то странно играется!

Вес щенка 4 кг кстати.

Изменено пользователем SofiaVrangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София - у Вас на щенячке должен быть телефон клуба, Вы попробуйте поговорить с руководителем - кто-то же его клеймил, вдруг что всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таксу???4-5 месяцев????Зашибись......а я через 10 дней поведу его укол первый делать......

София - у Вас на щенячке должен быть телефон клуба, Вы попробуйте поговорить с руководителем - кто-то же его клеймил, вдруг что всплывет.

Нет тут никаких телефонов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный малыш. Присоединяюсь, зубы уже постоянные.

Аффигеть! до фига породистых щенков, с прекрасными родословными, с тестами, но мы лучше за 10 тыр метиса купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже на таксу показалось! :sorry:

София - у Вас на щенячке должен быть телефон клуба, Вы попробуйте поговорить с руководителем - кто-то же его клеймил, вдруг что всплывет.

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Вы думаете у него клеймо есть? Документы-то липовые! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а во сколько мес появляется сексуальная активность?А то он с медвежонком как то странно играется!

Вес щенка 4 кг кстати.

Щенок лабрадора никак не может быть весом 4 кг. в 2 месяца, посмотрите таблицу: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора никак не может быть весом 4 кг. в 2 месяца, посмотрите таблицу: http://www.labrador.ru/standart/promery.php

О Боже какой ужас......КТО ЖЕ ЭТО У МЕНЯ???КОшмар..будто страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы такие злые все - чтож теперь щена на помойку?

Сейчас и Софию доведете до истерики - действительно хорош уже.

София прежде чем прививки какие-то делать с ветеринаром посоветуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже какой ужас......КТО ЖЕ ЭТО У МЕНЯ???КОшмар..будто страшный сон

У Вас очаровательный маленький щенок, который вырастет замечательной собакой,если Вы будете его любить и воспитывать. А он отблагодарит Вас своей искренней собачьей любовью и преданностью. Вы только посмотрите на его глаза,они еще маленькие и доверчивые. Вы же выше писали,что Вам не важно,кто это и Вы его любите. Так любите дальше и не заморачивайтесь. Из метисов тоже вырастают замечательные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...