Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Радуйтесь,девочки Бог услышал ваши молитвы.Вот наши очередные фото.Сегодня Тейс хотя бы чистая.Кстати, Тейси передавала вам всем привет.

Обалденное фото:

oP1000575.JPG

Сама серьёзность:

oP1000576.JPG

Всем,здрасти:

oP1000577.JPG

А ещё мы очень любим яблочки:

oP1000579.JPG

А вот так выглядит яблочко после Тейс:

oP1000582.JPG

Привет!:)Фото отличные! :clap_1: У нас раньше если Рейдеру дашь яблочко,то от него ничего не останется :lol2:(наиграется с ним конечно сначала :lol2: ) Сейчас только если кусочками порежешь,то есть будет. :gleam:

Привет Сашуня!

Что нового у нас.Каждый день мечтаю о второй собаке :nyam:.Потому что город у нас маленький,мы живём не в центре,где много людей и я хочу,чтобы у Тейс появилась подружкка и нам всем вместе было веселей.Но как только я заговорю о второй собаке я слышу:"Нет,нет и нет".Но,думаю через год,когда у Тейс будут щенки,мама точно передумает.По крайней мере девочку,которая мне больше понравится,я точно никому не продам :gleam:

Тейс нормально.

А вы планируете щенков? ;) Тогда ещё интереснее будет,всё таки дочка Тейсина!:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуня!

Что нового у нас.Каждый день мечтаю о второй собаке :nyam:.Потому что город у нас маленький,мы живём не в центре,где много людей и я хочу,чтобы у Тейс появилась подружкка и нам всем вместе было веселей.Но как только я заговорю о второй собаке я слышу:"Нет,нет и нет".Но,думаю через год,когда у Тейс будут щенки,мама точно передумает.По крайней мере девочку,которая мне больше понравится,я точно никому не продам :gleam:

Тейс нормально.

Какие у тебя хитренькие планы :thumbup:

Я уже в предвкушении фоток с щенами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выставила фотки :thumbup: Тейс красотка :thumbup:

Белоснежка отдыхает :lol2: :lol2: :lol2:

oP1000582.JPG

С Днём шоколада!

46572471_37195458_8407759_SHokoladka.jpg

Ты зачем всех дразнишь???b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Что нового у нас.Каждый день мечтаю о второй собаке :nyam:.Потому что город у нас маленький,мы живём не в центре,где много людей и я хочу,чтобы у Тейс появилась подружкка и нам всем вместе было веселей.Но как только я заговорю о второй собаке я слышу:"Нет,нет и нет".Но,думаю через год,когда у Тейс будут щенки,мама точно передумает.По крайней мере девочку,которая мне больше понравится,я точно никому не продам :gleam:

Так мне пожалуйста мальчика оставить. :thumbup: Я уже очередь забила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:)Фото отличные! :clap_1: У нас раньше если Рейдеру дашь яблочко,то от него ничего не останется :lol2:(наиграется с ним конечно сначала :lol2: ) Сейчас только если кусочками порежешь,то есть будет. :gleam:

А вы планируете щенков? ;) Тогда ещё интереснее будет,всё таки дочка Тейсина!:) :thumbup:

Щенков планируем через год,потому что нужно посетить выставки,накопить кучу денег и естессно ждать течку.. :gleam::blush2:

Какие у тебя хитренькие планы :thumbup:

Я уже в предвкушении фоток с щенами)))

А то,я очень коварная личность :gleam::lol2:

К сожалению фото с щенами будут не раньше,чем через год :sorry:

С Днем Шоколада!

46572471_37195458_8407759_SHokoladka.jpg

Спасибо,а я и не знала!!!

Ты зачем всех дразнишь???b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так мне пожалуйста мальчика оставить. :thumbup: Я уже очередь забила :blush2:

Может лучше девочку? :lol2: :lol2: :lol2:У тнбя нервов не хватит суку и кобеля держать :lol2::nono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше девочку? :lol2: :lol2: :lol2:У тнбя нервов не хватит суку и кобеля держать :lol2::nono::blush2:

Да,это только в планах. :blush2: Когда будут щеночки.там и поговорим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это только в планах. :blush2: Когда будут щеночки.там и поговорим :thumbup:

Понятное дело,я в шутку :lol2::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело,я в шутку :lol2::thumbup::lol2:

Вот посмотри http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47638&st=0&p=1393196&fromsearch=1entry1393196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие славные,они твои?Кто-нибудь уже нашёл хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие славные,они твои?Кто-нибудь уже нашёл хозяев?

Теперь уже мои. :sorry: Соседи выкинули собаку(которая на фото) :ranting:Я просто не могла её на улице оставить. :nono: Жалко. :sorry: Ещё и беременная.Вот ощенилась. :clap_1: Что делать с ними незнаю.Куда только можно уже объявления раздала.На рынок коробочникам не хочу везти.Знаю я,что они там делают с бедными животными :sorry::ranting: Один нашёл дом.В хорошую семейку попал. :thumbup: Тьфу-тьфу на него :clap_1: пусть остальным повезет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже мои. :sorry: Соседи выкинули собаку(которая на фото) :ranting:Я просто не могла её на улице оставить. :nono: Жалко. :sorry: Ещё и беременная.Вот ощенилась. :clap_1: Что делать с ними незнаю.Куда только можно уже объявления раздала.На рынок коробочникам не хочу везти.Знаю я,что они там делают с бедными животными :sorry::ranting: Один нашёл дом.В хорошую семейку попал. :thumbup: Тьфу-тьфу на него :clap_1: пусть остальным повезет :blush2:

Ты большая молодец,что не оставила их,щенки обязательно найдут свой дом :ok:А их мамочка тоже очень красивая и необычная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты большая молодец,что не оставила их,щенки обязательно найдут свой дом :ok:А их мамочка тоже очень красивая и необычная :nyam:

Спасибо :blush2: Дворняжки все не обычные.Кстати её Найда зовут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Дворняжки все не обычные.Кстати её Найда зовут :thumbup:

Ты Найду себе оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Найду себе оставила?

Ну,а куда я её дену?Не выкину же. :nono: Я же не соседи. :ranting: У меня дома целый собачник теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а куда я её дену?Не выкину же. :nono: Я же не соседи. :ranting: У меня дома целый собачник теперь :thumbup:

А как Найда на Шаню реагирует или они раздельно живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Найда на Шаню реагирует или они раздельно живут?

Конечно раздельно. :nyam: Шармуля еще не гуляет. :nono: Потому что после прививки 10 дней карантин.Я их не познакомлю пока Найде тоже не сделаю все прививки....Ну ладно,Викуля пошла я спать.В глаза,хоть спички вставляй :doh:Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно раздельно. :nyam: Шармуля еще не гуляет. :nono: Потому что после прививки 10 дней карантин.Я их не познакомлю пока Найде тоже не сделаю все прививки....Ну ладно,Викуля пошла я спать.В глаза,хоть спички вставляй :doh:Пока

Конечно,спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет!

Как думаете мне сегодня ещё пофоткать Тейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет!

Как думаете мне сегодня ещё пофоткать Тейс?

Привет!:)Я бы хотела ещё фоток Тейси. :thumbup::blush2:

Щенков планируем через год,потому что нужно посетить выставки,накопить кучу денег и естессно ждать течку.. :gleam::blush2:

:)

Привет!Фотки будут вечером,потому что сейчас солнце и фото будут нечёткими :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Фотки будут вечером,потому что сейчас солнце и фото будут нечёткими :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и опять у нас новые фотки.К сожалению сегодня Тейси мне позировать отказалась.Но зато наконец-то у нас нормальная стойка.

Косим под щенка:

oP1000587.JPG

Налётались:

oP1000598.JPG

Ждём иячик:

oP1000601.JPG

И наконц стойка:

oP1000616.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

Как Тейси поживает?

Много гуляете?

Любите валяться в грязи?

У нас ещё много вопросов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!

Как Тейси поживает?

Много гуляете?

Любите валяться в грязи?

У нас ещё много вопросов! :blush2:

Привет!

Тейси поживает замечательно :thumbup:

Гуляем много,потому что у нас свой дом.

Валяться в грязи просто обожаем :nyam:

Задавай все свои вопросы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,Викуль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...